Золото
Наталья Антюх
400 м/б
Мария Фарносова (Савинова)
800 м
Юлия Зарипова
3000 м/п
Елена Лашманова
20 км/х
Сергей Кирдяпкин
50 км/х
Иван Ухов
Прыжок в высоту
Анна Чичерова
Прыжок в высоту
Татьяна Белобородова (Лысенко)
Метание молота
Серебро
Ольга Каниськина
20 км/х
Елена Соколова
Прыжок в длину
Евгения Колодко
Толкание ядра
Дарья Пищальникова
Метание диска
Наталья Антюх
4х400 м
Юлия Гущина
4х400 м
Антонина Кривошапка
4х400 м
Россия
4х400 м
Татьяна Фирова
4х400 м
Бронза
Екатерина Завьялова
800 м
Татьяна Архипова
Марафон
Светлана Школина
Прыжок в высоту
Елена Исинбаева
Прыжок с шестом
Татьяна Чернова
Семиборье

Мужчины
Женщины
100 м
1
Юсейн Болт
ЯМА
9.63


2
Йохан Блейк
ЯМА
9.75


3
Джастин Гатлин
США
9.79


4
Тайсон Гей
США
9.80


5
Райан Бейли
США
9.88


6
Хуранди Мартина
НИД
9.94


7
Ричард Томпсон
ТРИ
9.98


8
Асафа Пауэлл
ЯМА
11.99


200 м
1
Юсейн Болт
ЯМА
19.32


2
Йохан Блейк
ЯМА
19.44


3
Уоррен Уир
ЯМА
19.84


4
Уоллес Спирмон
США
19.90


5
Хуранди Мартина
НИД
20.00


6
Кристоф Леметр
ФРА
20.19


7
Алекс Киньонес
ЭКВ
20.57


8
Анасо Джободвана
ЮАР
20.69


400 м
1
Кирани Джеймс
ГРН
43.94


2
Лугелин Сантос
ДОМ
44.46


3
Лалонд Гордон
ТРИ
44.52


4
Кристофер Браун
БАГ
44.79


5
Кевин Борле
БЕЛ
44.81


6
Йонатан Борле
БЕЛ
44.83


7
Деметриус Пайндер
БАГ
44.98


8
Стивен Соломон
АВЛ
45.14


110 м/б
1
Эйрис Мерритт
США
12.92


2
Джейсон Ричардсон
США
13.04


3
Хансл Парчмент
ЯМА
13.12


4
Лоуренс Кларк
ВБР
13.39


5
Райан Бретвейт
БАР
13.40


6
Орландо Ортега
КУБ
13.43


7
Лианн Фурье
ЮАР
13.53



Дайрон Роблес
КУБ
DQ


400 м/б
1
Феликс Санчес
ДОМ
47.63


2
Майкл Тинсли
США
47.91


3
Хавьер Кулсон
ПУР
48.10


4
Дэвид Грин
ВБР
48.24


5
Анджело Тейлор
США
48.25


6
Джехью Гордон
ТРИ
48.86


7
Лефорд Грин
ЯМА
49.12


8
Керрон Клемент
США
49.15


800 м
1
Давид-Лекута Рудиша
КЕН
1:40.91

РМ
2
Найджел Амос
БОТ
1:41.73


3
Тимоти Китум
КЕН
1:42.53


4
Дуэйн Соломон
США
1:42.82


5
Ник Симмондс
США
1:42.95


6
Мохаммед Аман
ЭФИ
1:43.20


7
Абубакер Каки-Хамис
СУД
1:43.32


8
Эндрю Осаги
ВБР
1:43.77


1500 м
1
Тауфик Махлуфи
АЛЖ
3:34.08


2
Леонел Манзано
США
3:34.79


3
Абдалаати Игидер
МАР
3:35.13


4
Мэттью Сентровитц
США
3:35.17


5
Хенрик Ингебригтсен
НОР
3:35.43


6
Меконнен Гебремедин
ЭФИ
3:35.44


7
Силас Киплагат
КЕН
3:36.19


8
Ильхам-Тануи Озбилен
ТУР
3:36.72


5000 м
1
Мохаммед Фарах
ВБР
13:41.66


2
Деджен Гебремескель
ЭФИ
13:41.98


3
Томас-Пкемеи Лонгосива
КЕН
13:42.36


4
Бернард Лагат
США
13:42.99


5
Исайа-Киплангат Коеч
КЕН
13:43.83


6
Абдалаати Игидер
МАР
13:44.19


7
Гейлен Рапп
США
13:45.04


8
Хуан-Луис Барриос
МЕК
13:45.30


10.000 м
1
Мохаммед Фарах
ВБР
27:30.42


2
Гейлен Рапп
США
27:30.90


3
Тарику Бекеле
ЭФИ
27:31.43


4
Кенениса Бекеле
ЭФИ
27:32.44


5
Бедан-Кароки Мучири
КЕН
27:32.94


6
Зерсенай Тадесе
ЭРИ
27:33.51


7
Теклемариам Медхин
ЭРИ
27:34.76


8
Гебре-эгзябер Гебремарьям
ЭФИ
27:36.34


Марафон
1
Стивен Кипротич
УГА
2:08:01


2
Абель Кируй
КЕН
2:08:27


3
Уилсон-Кипсанг Кипротич
КЕН
2:09:37


4
Мебратом Кефлезиги
США
2:11:06


5
Малилсон Дош-Сантош
БРА
2:11:10


6
Кентаро Накамото
ЯПО
2:11:16


7
Катберт Нясанго
ЗИМ
2:12:08


8
Пауло Роберто-Паула
БРА
2:12:17


14
Алексей Реунков
РОС
2:13:49


23
Дмитрий Сафронов
РОС
2:16:04


37
Григорий Андреев
РОС
2:18:20


3000 м/п
1
Эзекиль Кембой
КЕН
8:18.56


2
Махидин Мехисси-Бенаббад
ФРА
8:19.08


3
Абель-Кипроп Мутаи
КЕН
8:19.73


4
Роба Гари
ЭФИ
8:20.00


5
Бримин Кипруто
КЕН
8:23.03


6
Эван Джагер
США
8:23.87


7
Хамид Эззин
МАР
8:24.90


8
Дональд Кабрал
США
8:25.91


20 км/х
1
Дин Чэнь
КИТ
1:18:46


2
Эрик Баррондо
ГВА
1:18:57


3
Чжэнь Ван
КИТ
1:19:25


4
Цзэлинь Цай
КИТ
1:19:44


5
Мигель-Анхель Лопес
ИСП
1:19:49


6
Эдер Санчес
МЕК
1:19:52


7
Джаред Таллент
АВЛ
1:20:02


8
Бертран Мулинет
ФРА
1:20:12


37
Андрей Кривов
РОС
1:24:17



Владимир Канайкин
РОС
DQ



Валерий Борчин
РОС
DNF


50 км/х
1
Сергей Кирдяпкин
РОС
3:35:59

РС
2
Джаред Таллент
АВЛ
3:36:53


3
Тяньфэн Сы
КИТ
3:37:16


4
Роберт Хеффернан
ИРЛ
3:37:54


5
Игорь Ерохин
РОС
3:37:54

РЛ
6
Сергей Бакулин
РОС
3:38:55

ЛС
7
Цзяньбо Ли
КИТ
3:39:01

ЛС
8
Матей Тотх
СЛК
3:41:24


Прыжок в длину
1
Грег Рутерфорд
ВБР
8.31


2
Митчел Уотт
АВЛ
8.16


3
Уилл Клэи
США
8.12


4
Михель Торнеус
ШВЕ
8.11


5
Себастьян Байер
ГЕР
8.10


6
Кристофер Томлинсон
ВБР
8.07


7
Мауро-Винисиус Да-Сильва
БРА
8.01


8
Годфрей-Хотсо Мокоэна
ЮАР
7.93


11
Александр Меньков
РОС
7.78


Тройной прыжок
1
Кристиан Тейлор
США
17.81


2
Уилл Клэи
США
17.62


3
Фарбицио Донато
ИТА
17.48


4
Даниэле Греко
ИТА
17.34


5
Ливан Сандс
БАГ
17.19


6
Бенжамин Компаоре
ФРА
17.08


7
Тосин Оке
НИГ
16.95


8
Алехис Копелло
КУБ
16.92


9
Люкман Адамс
РОС
16.78


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
РОС
2.38


2
Эрик Кинерд
США
2.33


3
Дерек Друин
КАН
2.29


3
Мутаз-Эсса Баршим
КАТ
2.29


3
Роберт Грабарз
ВБР
2.29


6
Джеймс Нето
США
2.29


7
Богдан Бондаренко
УКР
2.29


8
Майкл Мэйсон
КАН
2.29


12
Андрей Сильнов
РОС
2.25


Прыжок с шестом
1
Рено Лавилленье
ФРА
5.97

РС
2
Отто Бёрн
ГЕР
5.91


3
Рафаэль Хольцдеппе
ГЕР
5.91


4
Дмитрий Стародубцев
РОС
5.75


5
Стив Льюис
ВБР
5.75


5
Евгений Лукьяненко
РОС
5.75


7
Констадинос Филиппидис
ГРЕ
5.65


8
Ян Кудлицка
ЧЕХ
5.65


Десятиборье
1
Эштон Итон
США
8869


2
Трей Харди
США
8671


3
Леонел Суарес
КУБ
8523


4
Ханс Ван-Альфен
БЕЛ
8447


5
Дэмиан Уорнер
КАН
8442


6
Рико Фраймут
ГЕР
8320


7
Алексей Касьянов
УКР
8283


8
Сергей Свиридов
РОС
8219


16
Илья Шкуренёв
РОС
7948


Толкание ядра
1
Томаш Маевский
ПОЛ
21.89


2
Давид Шторль
ГЕР
21.86


3
Рис Хоффа
США
21.23


4
Кристиан Кантвелл
США
21.19


5
Дилан Армстронг
КАН
20.93


6
Херман Лауро
АРГ
20.84


7
Асмир Колашинац
СЕР
20.71


8
Павел Лыжин
БЛР
20.69


11
Максим Сидоров
РОС
20.41


Метание диска
1
Роберт Хартинг
ГЕР
68.27


2
Эхсан Хадади
ИРН
68.18


3
Герд Кантер
ЭСТ
68.03


4
Виргилиюс Алекна
ЛИТ
67.38


5
Петр Малаховский
ПОЛ
67.19


6
Мартин Вириг
ГЕР
65.85


7
Еннифер-Франк Касаньяс
ИСП
65.56


8
Викас Говда
ИНД
64.79


Метание молота
1
Кристиан Парш
ВНГ
80.59


2
Примож Козмус
СЛН
79.36


3
Кодзи Мурофуси
ЯПО
78.71


4
Алексей Сокирский
УКР
78.25


5
Кирилл Иконников
РОС
77.86


6
Лукаш Мелих
ЧЕХ
77.17


7
Шимон Циолковский
ПОЛ
77.10


8
Никола Виццони
ИТА
76.07


Метание копья
1
Кешорн Уолкотт
ТРИ
84.58


2
Александр Пятница
УКР
84.51


3
Антти Руусканен
ФИН
84.12


4
Витежслав Веселы
ЧЕХ
83.34


5
Теро Питкямяки
ФИН
82.80


6
Андреас Торкилдсен
НОР
82.63


7
Спиридон Лебесис
ГРЕ
81.91


8
Тино Хебер
ГЕР
81.21


4х100 м
1
Ямайка
ЯМА
36.84

РМ
2
Соединенные Штаты Америки
США
37.04


3
Тринидад и Тобаго
ТРИ
38.12


4
Франция
ФРА
38.16


5
Япония
ЯПО
38.35


6
Нидерланды
НИД
38.39


7
Австралия
АВЛ
38.43



Канада
КАН
DQ


4х400 м
1
Багамы
БАГ
2:56.72


2
Соединенные Штаты Америки
США
2:57.05


3
Тринидад и Тобаго
ТРИ
2:59.40


4
Великобритания
ВБР
2:59.53


5
Россия
Максим Дылдин, Павел Тренихин, Денис Алексеев, Владимир Краснов
РОС
3:00.09


6
Бельгия
БЕЛ
3:01.83


7
Венесуэла
ВЕН
3:02.18


8
Южно-Африканская республика
ЮАР
3:03.46


100 м
1
Шелли-Анн Фрейзер
ЯМА
10.75


2
Кармелита Джетер
США
10.78


3
Вероника Кэмпбелл
ЯМА
10.81


4
Тиана Медисон
США
10.85


5
Эллисон Феликс
США
10.89


6
Келли-Энн Баптист
ТРИ
10.94


7
Мюрель Аур
КДИ
11.00


8
Блессин Окагбаре
НИГ
11.01


200 м
1
Эллисон Феликс
США
21.88


2
Шелли-Анн Фрейзер
ЯМА
22.09


3
Кармелита Джетер
США
22.14


4
Вероника Кэмпбелл
ЯМА
22.38


5
Саня Ричардс
США
22.39


6
Мюрель Аур
КДИ
22.57


7
Мирьам Сумарэ
ФРА
22.63


8
Семой Хакет
ТРИ
22.87


400 м
1
Саня Ричардс
США
49.55


2
Кристин Оуруогу
ВБР
49.70


3
Диди Троттер
США
49.72


4
Амантле Монтшо
БОТ
49.75


5
Новлен Уилльямс
ЯМА
50.11


6
Антонина Кривошапка
РОС
50.17


7
Франсена Маккорори
США
50.33


8
Розмари Уайт
ЯМА
50.79


100 м/б
1
Салли Пирсон
АВЛ
12.35


2
Доун Харпер
США
12.37


3
Келли Уэллс
США
12.48


4
Лоло Джонс
США
12.58


5
Невин Янит
ТУР
12.58


6
Филисия Джордж
КАН
12.65


7
Джессика Зелинка
КАН
12.69


8
Беате Шротт
АВС
13.07


400 м/б
1
Наталья Антюх
РОС
52.70


2
Лашинда Демус
США
52.77


3
Зузана Хейнова
ЧЕХ
53.38


4
Калис Спенсер
ЯМА
53.66


5
Джорджанн Молин
США
53.92


6
Тьере Браун
США
55.07


7
Дениса Росолова
ЧЕХ
55.27


8
Муизат-Эджок Одумосу
НИГ
55.31


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
РОС
1:56.19

ЛС
2
Кастер Семеня
ЮАР
1:57.23


3
Екатерина Завьялова
РОС
1:57.53

РЛ
4
Памела Джелимо
КЕН
1:57.59


5
Алисия Джонсон
США
1:57.93


6
Елена Аржакова
РОС
1:59.21


7
Френсин Нийонсаба
БДИ
1:59.63


8
Джанет-Джепкосгеи Бусинеи
КЕН
2:00.19


1500 м
1
Аслы Чакыр-Альптекин
ТУР
4:10.23


2
Гамзе Булут
ТУР
4:10.40


3
Марьям-Юсуф Жамал
БАХ
4:10.74


4
Татьяна Томашова
РОС
4:10.90


5
Абеда Арегави
ЭФИ
4:11.03


6
Шеннон Роубёри
США
4:11.26


7
Наталья Корейво
БЛР
4:11.58


8
Луция Клоцова
СЛК
4:12.64


9
Екатерина Костецкая
РОС
4:12.90


5000 м
1
Месерет Дефар
ЭФИ
15:04.25


2
Вивиан Черуйот
КЕН
15:04.73


3
Тирунеш Дибаба
ЭФИ
15:05.15


4
Салли Кипьего
КЕН
15:05.79


5
Джелет Бурка
ЭФИ
15:10.66


6
Виола Кибивот
КЕН
15:11.59


7
Джоана Пейви
ВБР
15:12.72


8
Джулиа Блисдейл
ВБР
15:14.55


9
Ольга Головкина
РОС
15:17.88


13
Елена Наговицына
РОС
15:21.38


10.000 м
1
Тирунеш Дибаба
ЭФИ
30:20.75


2
Салли Кипьего
КЕН
30:26.37


3
Вивиан Черуйот
КЕН
30:30.44


4
Веркнеш Кидане
ЭФИ
30:39.38


5
Олджира Белейнеш
ЭФИ
30:45.56


6
Шитае Эшете
БАХ
30:47.25


7
Джоана Пейви
ВБР
30:53.20


8
Джулиа Блисдейл
ВБР
30:55.63


19
Елизавета Гречишникова
РОС
32:11.32


Марафон
1
Тики Гелана
ЭФИ
2:23:07


2
Приска Джепту
КЕН
2:23:12


3
Татьяна Архипова
РОС
2:23:29


4
Мэри-Джепкосгей Кейтани
КЕН
2:23:56


5
Татьяна Гамера-Шмырко
УКР
2:24:32


6
Сяолинь Чжу
КИТ
2:24:48


7
Жесика Аугусто
ПОР
2:25:11


8
Валериа Странео
ИТА
2:25:27


9
Альбина Майорова
РОС
2:25:38



Лилия Шобухова
РОС
DNF


3000 м/п
1
Юлия Зарипова
РОС
9:06.72

РЛ
2
Хабиба Гриби
ТУН
9:08.37


3
София Ассефа
ЭФИ
9:09.84


4
Милка-Чемос Чейва
КЕН
9:09.88


5
Хивот Аялев
ЭФИ
9:12.98


6
Этенеш Диро
ЭФИ
9:19.89


7
Антье Мёлднер
ГЕР
9:21.78


8
Геза-Фелицитас Краузе
ГЕР
9:23.52



Гульнара Галкина-Самитова
РОС
DNF


20 км/х
1
Елена Лашманова
РОС
1:25:02

РМ
2
Ольга Каниськина
РОС
1:25:09

ЛС
3
Шэньцзе Цеян
КИТ
1:25:16


4
Хун Лю
КИТ
1:26:00


5
Анися Кирдяпкина
РОС
1:26:26

ЛС
6
Сючжи Лу
КИТ
1:27:10


7
Элиса Ригуадо
ИТА
1:27:36


8
Беатрис Паскаль
ИСП
1:27:56


Прыжок в длину
1
Бритни Рис
США
7.12


2
Елена Соколова
РОС
7.07


3
Дженей Делоуч
США
6.89


4
Инета Радевич
ЛАТ
6.88


5
Анна Кляшторная
РОС
6.77


6
Людмила Колчанова
РОС
6.76


7
Анастасия Мирончик-Иванова
БЛР
6.72


8
Элойз Лесуер
ФРА
6.67


Тройной прыжок
1
Ольга Рыпакова
КАЗ
14.98


2
Катерин Ибаргуэн
КОЛ
14.80


3
Ольга Саладуха
УКР
14.79


4
Анна Князева-Миненко
УКР
14.56


5
Ямиле Алдама
ВБР
14.48


6
Кимберли Уилльямс
ЯМА
14.48


7
Тресия Смит
ЯМА
14.35


8
Виктория Валюкевич
РОС
14.24


10
Татьяна Лебедева
РОС
14.11


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
РОС
2.05


2
Бриджитта Барретт
США
2.03


3
Светлана Школина
РОС
2.03

РЛ
4
Рут Бейтия
ИСП
2.00


5
Тия Хеллебаут
БЕЛ
1.97


6
Шонте Лоуи
США
1.97


7
Светлана Радзивил
УЗБ
1.97


8
Эмма Греэн-Трегаро
ШВЕ
1.93


10
Ирина Гордеева
РОС
1.93


Прыжок с шестом
1
Дженнифер Шур
США
4.75


2
Ярислей Сильва
КУБ
4.75


3
Елена Исинбаева
РОС
4.70


4
Зильке Шпигельбург
ГЕР
4.65


5
Мартина Штрутц
ГЕР
4.55


6
Лиза Рыжих
ГЕР
4.45


6
Холли Блисдейл
ВБР
4.45


6
Йирина Птацникова
ЧЕХ
4.45


Семиборье
1
Джессика Эннис
ВБР
6955


2
Лилли Шварцкопф
ГЕР
6649


3
Татьяна Чернова
РОС
6628


4
Людмила Йосипенко
УКР
6618


5
Аустра Скужите
ЛИТ
6599


6
Антуанет Нана-Джиму
ФРА
6576


7
Джессика Зелинка
КАН
6480


8
Кристина Савицкая
РОС
6452


20
Ольга Курбан
РОС
6084


Толкание ядра
1
Валери Адамс
НЗЛ
20.70


2
Евгения Колодко
РОС
20.48

РЛ
3
Лицзяо Гун
КИТ
20.22


4
Лин Ли
КИТ
19.63


5
Мишель Картер
США
19.42


6
Сянжун Лю
КИТ
19.18


7
Жейса Арканжо
БРА
19.02


8
Ирина Тарасова
РОС
19.00



Надежда Остапчук
БЛР
DQ


Метание диска
1
Сандра Перкович
ХОР
69.11


2
Дарья Пищальникова
РОС
67.56


3
Яньфэн Ли
КИТ
67.22


4
Ярелис Барриос
КУБ
66.38


5
Надина Мюллер
ГЕР
65.94


6
Мелина Робер-Мишон
ФРА
63.98


7
Кришна Пуниа
ИНД
63.62


8
Стефани Браун-Трафтон
США
63.01


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
РОС
78.18

РС
2
Анита Влодарчик
ПОЛ
77.60


3
Бетти Хайдлер
ГЕР
77.13


4
Вэньсю Чжан
КИТ
76.34


5
Катрин Клаас
ГЕР
76.05


6
Йипси Морено
КУБ
74.60


7
Оксана Менькова
БЛР
74.40


8
Залина Маргиева
МОЛ
74.06


11
Мария Беспалова
РОС
71.13


Метание копья
1
Барбора Шпотакова
ЧЕХ
69.55


2
Кристина Обергфёлл
ГЕР
65.16


3
Линда Шталь
ГЕР
64.91


4
Санет Вилйун
ЮАР
64.53


5
Хуэйхуэй Лу
КИТ
63.70


6
Катрина Молитор
ГЕР
62.89


7
Ратей Мартина
СЛН
61.62


8
Мадара Паламейка
ЛАТ
60.73


10
Мария Абакумова
РОС
59.34


4х100 м
1
Соединенные Штаты Америки
США
40.82

РМ
2
Ямайка
ЯМА
41.41


3
Украина
УКР
42.04


4
Нигерия
НИГ
42.64


5
Германия
ГЕР
42.67


6
Нидерланды
НИД
42.70


7
Бразилия
БРА
42.91


4х400 м
1
Соединенные Штаты Америки
США
3:16.87


2
Россия
Наталья Антюх, Юлия Гущина, Татьяна Фирова, Антонина Кривошапка
РОС
3:20.23


3
Ямайка
ЯМА
3:20.95


4
Украина
УКР
3:23.57


5
Великобритания
ВБР
3:24.76


6
Франция
ФРА
3:25.92


7
Нигерия
НИГ
3:26.52


8
Чехия
ЧЕХ
3:27.77



Полные результаты
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com
RusAthletics для смартфонов

Яндекс цитирования сайта RusAthletics.comRambler's Top100


Все ссылки