Мужчины
Женщины
60 м
1
Ричард Килти
ВБР
6.51


2
Кристиан Блум
ГЕР
6.58


3
Юлиан Ройс
ГЕР
6.60


400 м
1
Павел Маслак
ЧЕХ
45.33


2
Дулан Борле
БЕЛ
46.25


3
Рафал Омелко
ПОЛ
46.26


60 м/б
1
Паскаль Мартино-Лагард
ФРА
7.49


2
Димитри Баску
ФРА
7.50


3
Вильхем Белочиан
ФРА
7.52


800 м
1
Марцин Левандовский
ПОЛ
1:46.67


2
Марк Инглиш
ИРЛ
1:47.20


3
Тиймен Куперс
НИД
1:47.25


1500 м
1
Якуб Холуша
ЧЕХ
3:37.68


2
Ильхам-Тануи Озбилен
ТУР
3:37.74


3
Крис О’Хара
ВБР
3:38.96


8
Валентин Смирнов
РОС
3:41.88


3000 м
1
Али Кая
ТУР
7:38.42


2
Ли Эмануэль
ВБР
7:44.48


3
Хенрик Ингебригтсен
НОР
7:45.54


10
Егор Николаев
РОС
7:51.99


Прыжок в длину
1
Михель Торнеус
ШВЕ
8.30


2
Радек Юшка
ЧЕХ
8.10


3
Андреас Оттерлинг
ШВЕ
8.06


6
Павел Шалин
РОС
7.80


Тройной прыжок
1
Нельсон Эвора
ПОР
17.21


2
Пабло Торрихос
ИСП
17.04


3
Мариан Опря
РУМ
16.91


4
Алексей Федоров
РОС
16.88


6
Дмитрий Сорокин
РОС
16.65


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
РОС
2.31


2
Адониос Масторас
ГРЕ
2.31


2
Сильвано Чезани
ИТА
2.31


4
Александр Шустов
РОС
2.28


Прыжок с шестом
1
Рено Лавилленье
ФРА
6.04


2
Александр Грипич
РОС
5.85


3
Петр Лисек
ПОЛ
5.85


7
Антон Ивакин
РОС
5.65


Семиборье
1
Илья Шкуренёв
РОС
6353


2
Артур Абеле
ГЕР
6279


3
Элко Синтниколаас
НИД
6185


10
Артем Лукьяненко
РОС
5857


Толкание ядра
1
Давид Шторль
ГЕР
21.23


2
Асмир Колашинац
СЕР
20.90


3
Ладислав Прашил
ЧЕХ
20.66


4х400 м
1
Бельгия
БЕЛ
3:02.87


2
Польша
ПОЛ
3:02.97


3
Чехия
ЧЕХ
3:04.09


4
Россия
Павел Савин, Никита Веснин, Алексей Кениг, Лев Мосин
РОС
3:08.00


60 м
1
Дафне Шипперс
НИД
7.05


2
Дина Ашер-Смит
ВБР
7.08


3
Ферена Зайлер
ГЕР
7.09


400 м
1
Наталия Пигида
УКР
51.96


2
Индира Терреро
ИСП
52.63


3
Серен Банди-Дэвис
ВБР
52.64


60 м/б
1
Алина Талай
БЛР
7.85


2
Люси Хаттон
ВБР
7.90


3
Серита Соломон
ВБР
7.93


800 м
1
Селина Бюхель
ШВР
2:01.95


2
Екатерина Завьялова
РОС
2:01.99


3
Наталья Лупу
УКР
2:02.25


1500 м
1
Сифан Хассан
ФРА
4:09.04


2
Ангелика Цихоцка
ПОЛ
4:10.53


3
Федерика Дель-Буоно
ИТА
4:11.61


3000 м
1
Елена Коробкина
РОС
8:47.62


2
Светлана Куделич
БЛР
8:48.02


3
Морин Костер
НИД
8:51.64


Прыжок в длину
1
Ивана Шпанович
СЕР
6.98


2
Тарум Состене Могенара
ГЕР
6.83


3
Флорентина Маринца
РУМ
6.79


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
РОС
14.69


2
Габриела Петрова
БЛГ
14.52


3
Анна Князева
ИЗР
14.49


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
РОС
1.97


2
Алессия Трост
ИТА
1.97


3
Камила Лицвинко
ПОЛ
1.94


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
РОС
4.80


2
Екатерина Стефаниди
ГРЕ
4.75


3
Ангелика Бенгтссон
ШВЕ
4.70


4
Ангелина Краснова
РОС
4.60


Пятиборье
1
Катарина Джонсон-Томпсон
ВБР
5000


2
Нафиссату Тиам
БЕЛ
4696


3
Элишка Клуцинова
ЧЕХ
4687


10
Александра Бутвина
РОС
4518


11
Анна Бланк
РОС
4489


Толкание ядра
1
Анита Мартон
ВНГ
19.23


2
Юлия Леанцюк
БЛР
18.60


3
Радослава Мавродиева
БЛГ
17.83


7
Анастасия Подольская (Бессольцева)
РОС
16.81


4х400 м
1
Франция
ФРА
3:31.61


2
Великобритания
ВБР
3:31.79


3
Польша
ПОЛ
3:31.90


6
Россия
Екатерина Реньжина, Ольга Товарнова, Карина Трипутень, Яна Глотова
РОС
3:32.53