Золото
Юлия Чермошанская
200 м
Андрей Рузавин
10.000 м/х
Вера Соколова
10.000 м/х
Иван Ухов
Прыжок в высоту
Светлана Школина
Прыжок в высоту
Дмитрий Стародубцев
Прыжок с шестом
Мария Абакумова
Метание копья
Россия
4х400 м
Серебро
Ксения Задорина
400 м
Екатерина Костецкая
400 м/б
Мария Журавлева (Шапаева)
800 м
Екатерина Мартынова
1500 м
Татьяна Азоркина
5000 м
Ольга Михайлова
10.000 м/х
Александр Прохоров
10.000 м/х
Михаил Головцов
Прыжок с шестом
Ирина Тарасова
Толкание ядра
Евгений Айдамиров
Метание молота
Россия
4х100 м
Россия
4х400 м
Бронза
Юлия Бычкова
400 м/б
Анна Кляшторная
Прыжок в длину
Дмитрий Никонов
Тройной прыжок
Максим Сидоров
Толкание ядра

Мужчины
Женщины
100 м
1
Крейг Пикеринг
ВБР
10.51


2
Симеон Уилльямсон
ВБР
10.52


3
Алекс Нельсон
ВБР
10.60


200 м
1
Даниэль Шнельтинг
ГЕР
21:12


2
Джулиан Томас
ВБР
21:17


3
Уейд Бенетт-Джексон
ВБР
21:41


400 м
1
Зелько Винчек
ХОР
46.14


2
Мартин Руни
ВБР
46.56


3
Димитриос Регас
ГРЕ
46.79


5
Артем Сергеенков
РОС
47.01


6
Александр Сигаловский
РОС
47.31


110 м/б
1
Гарфилд Дарьен
ФРА
13.77


2
Констадинос Дувалидис
ГРЕ
13.99


3
Александер Йон
ГЕР
14.10


400 м/б
1
Милан Котур
ХОР
50.15


2
Дэвид Грин
ВБР
51.14


3
Фадил Беллаабусс
ФРА
51.31


800 м
1
Маттиас Классон
ШВЕ
1:49.58


2
Лукас Рифессер
ИТА
1:50.79


3
Стив Феннелл
ВБР
1:50.85


1500 м
1
Колин Костелло
ИРЛ
3:45.25


2
Дэнни Дарси
ИРЛ
3:46.07


3
Адриан Данилевич
ПОЛ
3:47.22


5000 м
1
Барнабаш Бене
ВНГ
14:22.30


2
Дусан Маркесевич
СРЧ
14:24.04


3
Ласло Тотх
ВНГ
14:25.46


10.000 м
1
Мугдат Озтюрк
ТУР
30:10.60


2
Степан Роговцев
БЛР
30:12.76


3
Карлос Гасапо
ИСП
30:24.18


3000 м/п
1
Марцин Чабовский
ПОЛ
8:40.88


2
Альберт Минсцер
ВНГ
8:45.82


3
Анджей Пастернак
ПОЛ
8:52.31


4
Петр Иваненко
РОС
8:53.38


9
Николай Спиркин
РОС
9:05.41


10.000 м/х
1
Андрей Рузавин
РОС
39:28:45


2
Александр Прохоров
РОС
40:43:67


3
Джорджо Рубино
ИТА
40:46:95



Вячеслав Головин
РОС
DQ


Прыжок в длину
1
Грег Рутерфорд
ВБР
8.14


2
Себастьян Байер
ГЕР
7.73


3
Михаил Мертцанидис-Деспотерис
ГРЕ
7.63


9
Сергей Михайловский
РОС
7.42


Тройной прыжок
1
Стивенс Мари-Сен
ФРА
16.29


2
Живко Петков
БЛГ
15.98


3
Дмитрий Никонов
РОС
15.84


7
Марат Аббясов
РОС
15.59


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
РОС
2.23


2
Войцех Тейнер
ПОЛ
2.21


3
Никки Палли
ИЗР
2.19


6
Иван Ильичев
РОС
2.17


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Стародубцев
РОС
5.50

РЛ
2
Констадинос Филиппидис
ГРЕ
5.45


2
Михаил Головцов
РОС
5.45

РЛ
4
Артем Буря
РОС
5.30


Десятиборье
1
Андрей Кравченко
БЛР
7997


2
Артур Абеле
ГЕР
7634


3
Маури Кааттари
ФИН
7427


5
Аркадий Васильев
РОС
7275


11
Филипп Бритнер
РОС
6910


13
Василий Харламов
РОС
6342


Толкание ядра
1
Ремигиус Махура
ЧЕХ
20.09


2
Лайош Кюртхь
ВНГ
19.65


3
Максим Сидоров
РОС
19.32


Метание диска
1
Маргус Хунт
ЭСТ
62.19


2
Лайош Кюртхь
ВНГ
59.75


3
Мартин Вириг
ГЕР
59.04


6
Олег Пирог
РОС
57.42


Метание молота
1
Криштоф Немет
ВНГ
78.85


2
Евгений Айдамиров
РОС
76.73


3
Юрий Шаюнов
БЛР
74.78


Метание копья
1
Иоаннис-Еорьиос Смалиос
ГРЕ
77.25


2
Александр Фивег
ГЕР
75.85


3
Ари Маннио
ФИН
72.47


4х100 м
1
Германия
ГЕР
39:90


2
Польша
ПОЛ
40:03


3
Финляндия
ФИН
40:29


4х400 м
1
Велибритания
ВБР
3:06:67


2
Россия
РОС
3:07:19

РН
3
Польша
ПОЛ
3:09:75


100 м
1
Ивона Бжезинска
ПОЛ
11.67


2
Лина Гринчикайте
ЛИТ
11.69


3
Элени Артимата
КИП
11.74


200 м
1
Юлия Чермошанская
РОС
23:21


2
Яла Гангус
ГЕР
23:57


3
Ангела Моросану
РУМ
23:71


400 м
1
Даниела Гргич
ХОР
52.42


2
Ксения Задорина
РОС
53.39


3
Ангела Моросану
РУМ
53.48


4
Надежда Шляпникова
РОС
53.52



Диана Потапова
РОС
DQ


100 м/б
1
Элин Берингс
БЕЛ
13:41


2
Кристина Вукичевич
НОР
13:56


3
Синди Биллод
ФРА
13:65


400 м/б
1
Зузана Хейнова
ЧЕХ
55.89


2
Екатерина Костецкая
РОС
55.89


3
Юлия Бычкова
РОС
58.12


800 м
1
Наталья Лупу
УКР
2:02.78


2
Мария Журавлева (Шапаева)
РОС
2:03.00


3
Ольга Кристя
МОЛ
2:03.08


1500 м
1
Мораг Макларти
ВБР
4:15.12


2
Екатерина Мартынова
РОС
4:15.46


3
Азра Эминович
СРЧ
4:15.77


3000 м
1
Аделина Де-Соччо
ИТА
9:20.89


2
Сусан Куийкен
НИД
9:28.45


3
Барбара Маво
БЕЛ
9:29.78


5000 м
1
Эмили Пидгеон
ВБР
16:14.71


2
Татьяна Азоркина
РОС
16:18.60


3
Светлана Куделич
БЛР
16:33.07


8
Виктория Харитонова
РОС
17:12.27


3000 м/п
1
Полина Елизарова
ЛАТ
10:12.82


2
Анчута Бобочел
РУМ
10:14.29


3
Зузи Лутц
ГЕР
10:14.96


10.000 м/х
1
Вера Соколова
РОС
43:11:34


2
Ольга Михайлова
РОС
45:31:49


3
Мартина Габриэлли
ИТА
46:38:53


Прыжок в длину
1
Дениса Щербова
ЧЕХ
6.57


2
Ами Харрис
ВБР
6.35


3
Анна Кляшторная
РОС
6.31


Тройной прыжок
1
Татьяна Дьяченко
УКР
14.04


2
Кристина Бужин
РУМ
13.72


3
Лилия Кулик
УКР
13.42


5
Екатерина Каюкова
РОС
13.04


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
РОС
1.91


2
Юлия Хартманн
ГЕР
1.87


3
Ирина Коваленко
УКР
1.85


4
Ирина Гордеева
РОС
1.82


Прыжок с шестом
1
Зильке Шпигельбург
ГЕР
4.35


2
Светлана Макаревич
БЛР
4.20


3
Элена Скарпеллини
ИТА
4.15


Семиборье
1
Джессика Эннис
ВБР
5891


2
Юлия Мехтиг
ГЕР
5830


3
Ксеня Балта
ЭСТ
5747


4
Надежда Сергеева
РОС
5740



Анастасия Арсёнова
РОС
DNF



Марина Гончарова
РОС
DNF


Толкание ядра
1
Денизе Хинрихс
ГЕР
17.55


2
Ирина Тарасова
РОС
16.53


3
Магдалена Собешек
ПОЛ
16.24


Метание диска
1
Кристина Гериг
ГЕР
50.60


2
Лилиана Ка
ПОР
49.69


3
Марина Якимова
БЛР
49.31


Метание молота
1
Ноеми Неметх
ВНГ
63.70


2
Валентина Срса
ХОР
63.12


3
Лаура Джибилиско
ИТА
62.58


Метание копья
1
Мария Абакумова
РОС
57.11


2
Мария Зерва
ГРЕ
56.47


3
Зандра Шаффарцик
ГЕР
55.49


4х100 м
1
Польша
ПОЛ
44:65


2
Россия
РОС
44:70


3
Франция
ФРА
44:79


4х400 м
1
Россия
РОС
3:32:63


2
Германия
ГЕР
3:36:63


3
Украина
УКР
3:36:64