Золото
Сергей Шубенков
110 м/б
Эльмира Алембекова
20 км/х
Анжелика Сидорова
Прыжок с шестом
Серебро
Александр Иванов
20 км/х
Люкман Адамс
Тройной прыжок
Екатерина Конева
Тройной прыжок
Мария Ласицкене
Прыжок в высоту
Евгения Колодко
Толкание ядра
Максим Дылдин
4х400 м
Павел Ивашко
4х400 м
Владимир Краснов
4х400 м
Россия
4х400 м
Никита Углов
4х400 м
Бронза
Ирина Колесниченко (Давыдова)
400 м/б
Денис Кудрявцев
400 м/б
Сергей Реунков
Марафон
Денис Стрелков
20 км/х
Иван Носков
50 км/х
Дарья Клишина
Прыжок в длину
Ирина Гуменюк
Тройной прыжок
Алексей Федоров
Тройной прыжок
Иван Ухов
Прыжок в высоту
Ангелина Краснова
Прыжок с шестом
Илья Шкуренёв
Десятиборье
Сергей Литвинов
Метание молота
Кристина Макаренко (Сивкова)
4х100 м
Марина Пантелеева
4х100 м
Россия
4х100 м
Наталья Русакова
4х100 м
Елизавета Савлинис
4х100 м

Мужчины
Женщины
100 м
1
Джеймс Дасаолу
ВБР
10.06


2
Кристоф Леметр
ФРА
10.13


3
Гарри Айкинс-Арьити
ВБР
10.22


200 м
1
Адам Джемили
ВБР
19.98


2
Кристоф Леметр
ФРА
20.15


3
Сергей Смелик
УКР
20.30


400 м
1
Мартин Руни
ВБР
44.71


2
Мэтью Хадсон-Смит
ВБР
44.75


3
Дональд Сэнфорд
ИЗР
45.27


110 м/б
1
Сергей Шубенков
РОС
13.19


2
Уилльям Шерман
ВБР
13.27


3
Паскаль Мартино-Лагард
ФРА
13.29


400 м/б
1
Карим Хуссейн
ШВР
48.96


2
Мяги Расмус
ЭСТ
49.06


3
Денис Кудрявцев
РОС
49.16


4
Тимофей Чалый
РОС
49.56


800 м
1
Адам Кщот
ПОЛ
1:44.15


2
Артур Кучапский
ПОЛ
1:44.89


3
Марк Инглиш
ИРЛ
1:45.03


1500 м
1
Махидин Мехисси-Бенаббад
ФРА
3:45.60


2
Хенрик Ингебригтсен
НОР
3:46.10


3
Крис О’Хара
ВБР
3:46.18


5000 м
1
Мохаммед Фарах
ВБР
14:05.82


2
Хайле Ибрагимов
АЗЕ
14:08.32


3
Энди Вернон
ВБР
14:09.48


10.000 м
1
Мохаммед Фарах
ВБР
28:08.11


2
Энди Вернон
ВБР
28:08.66


3
Али Кая
ТУР
28:08.72


10
Евгений Рыбаков
РОС
28:53.48


Марафон
1
Даниэле Меуччи
ИТА
2:11:08


2
Яред Шегумо
ПОЛ
2:12:00


3
Сергей Реунков
РОС
2:12:15


11
Степан Киселев
РОС
2:15:45


21
Сергей Рыбин
РОС
2:18:04



Алексей Соколов
РОС
DNF


3000 м/п
1
Йоанн Ковал
ФРА
8:26.66


2
Кристиан Залевский
ПОЛ
8:27.11


3
Ангель Муллера
ИСП
8:29.16


5
Иван Лукьянов
ПОЛ
8:32.50


14
Николай Чавкин
РОС
8:45.70


20 км/х
1
Мигель-Анхель Лопес
ИСП
1:19:44


2
Александр Иванов
РОС
1:19:45


3
Денис Стрелков
РОС
1:19:46


50 км/х
1
Йохан Диниз
ФРА
3:32:33


2
Матей Тотх
СЛК
3:36:21


3
Иван Носков
РОС
3:37:41


4
Михаил Рыжов
РОС
3:39:07


14
Александр Яргунькин
РОС
3:50:39


Прыжок в длину
1
Грег Рутерфорд
ВБР
8.29


2
Луис Цатумас
ГРЕ
8.15


3
Кафетьен Гоми
ФРА
8.14


Тройной прыжок
1
Бенжамин Компаоре
ФРА
17.46


2
Люкман Адамс
РОС
17.09


3
Алексей Федоров
РОС
17.04


Прыжок в высоту
1
Богдан Бондаренко
УКР
2.35


2
Андрей Проценко
УКР
2.33


3
Иван Ухов
РОС
2.30


5
Даниил Цыплаков
РОС
2.26


Прыжок с шестом
1
Рено Лавилленье
ФРА
5.90


2
Павел Войцеховский
ПОЛ
5.70


3
Ян Кудличка
ЧЕХ
5.70


3
Кевин Меналдо
ФРА
5.70


5
Александр Грипич
РОС
5.65


9
Сергей Кучеряну
РОС
5.40


Десятиборье
1
Андрей Кравченко
БЛР
8616


2
Кевин Майер
ФРА
8521


3
Илья Шкуренёв
РОС
8498



Сергей Свиридов
РОС
DNF


Толкание ядра
1
Давид Шторль
ГЕР
21.41


2
Борха Вивас
ИСП
20.86


3
Томаш Маевский
ПОЛ
20.83


8
Валерий Кокоев
РОС
20.23


10
Александр Лесной
РОС
19.83


Метание диска
1
Роберт Хартинг
ГЕР
66.07


2
Герд Кантер
ЭСТ
64.75


3
Роберт Урбанек
ПОЛ
63.81


5
Виктор Бутенко
РОС
62.80


Метание молота
1
Кристиан Парш
ВНГ
82.69


2
Павел Файдек
ПОЛ
82.05


3
Сергей Литвинов
РОС
79.35


Метание копья
1
Антти Руусканен
ФИН
88.01


2
Витежслав Веселы
ЧЕХ
84.79


3
Теро Питкямяки
ФИН
84.40


5
Дмитрий Тарабин
РОС
81.24


7
Валерий Иордан
РОС
78.40


4х100 м
1
Великобритания
ВБР
37.93


2
Германия
ГЕР
38.09


3
Франция
ФРА
38.47


4х400 м
1
Великобритания
ВБР
2:58.79


2
Россия
Павел Ивашко, Никита Углов, Максим Дылдин, Владимир Краснов
РОС
2:59.38


3
Польша
ПОЛ
2:59.85


100 м
1
Дафне Шипперс
НИД
11.12


2
Мирьам Сумарэ
ФРА
11.16


3
Эшли Нельсон
ВБР
11.22


200 м
1
Дафне Шипперс
НИД
22.03


2
Джоди Уильямс
ВБР
22.46


3
Сумаре Мириам
ФРА
22.58


400 м
1
Либания Гренот
ИТА
51.10


2
Ольга Земляк
УКР
51.36


3
Индира Терреро
ИСП
51.38


100 м/б
1
Тиффани Портер
ВБР
12.76


2
Синди Биллод
ФРА
12.79


3
Синди Роледер
ГЕР
12.82


400 м/б
1
Илид Чайлд
ВБР
54.48


2
Анна Титимец
УКР
54.56


3
Ирина Колесниченко (Давыдова)
РОС
54.60


6
Вера Рудакова
РОС
56.22


800 м
1
Марина Арзамасова
БЛР
1:58.15


2
Линси Шарп
ВБР
1:58.80


3
Йоанна Йозвик
ПОЛ
1:59.63


4
Екатерина Завьялова
РОС
1:59.69


5
Светлана Рогозина
РОС
2:00.76


1500 м
1
Сифан Хассан
НИД
4:04.18


2
Абеба Арегави
ШВЕ
4:05.08


3
Лаура Уэйтман
ВБР
4:06.32


5000 м
1
Мераф Бахта
ШВЕ
15:31.39


2
Сифан Хассан
НИД
15:31.79


3
Сусан Куийкен
НИД
15:32.82


4
Елена Коробкина
РОС
15:32.89


10.000 м
1
Джоана Пейви
ВБР
32:22.39


2
Клеменс Кальвин
ФРА
32:23.58


3
Лайла Траби
ФРА
32:26.03


10
Елена Наговицына
РОС
32:33.64


20
Валентина Галимова
РОС
33:36.45


Марафон
1
Кристель Донай
ФРА
2:25:14


2
Валериа Странео
ИТА
2:25:27


3
Жесика Аугусто
ПОР
2:25:41


11
Наталья Пучкова
РОС
2:32:22


17
Альбина Майорова
РОС
2:33:45


23
Гульнара Выговская
РОС
2:35:56


35
Надежда Леонтьева
РОС
2:42:41


3000 м/п
1
Антье Мёлднер
ГЕР
9:29.43


2
Шарлотта Фугберг
ШВЕ
9:30.16


3
Диана Мартин
ИСП
9:30.70


6
Наталья Власова
РОС
9:36.99


20 км/х
1
Эльмира Алембекова
РОС
1:27:56


2
Людмила Оляновская
УКР
1:28:07


3
Анежка Драготова
ЧЕХ
1:28:08


4
Вера Соколова
РОС
1:28:24


Прыжок в длину
1
Элойз Лесуер
ФРА
6.85


2
Ивана Шпанович
СЕР
6.81


3
Дарья Клишина
РОС
6.65


10
Анна Кляшторная
РОС
6.31


Тройной прыжок
1
Ольга Саладуха
УКР
14.73


2
Екатерина Конева
РОС
14.69


3
Ирина Гуменюк
РОС
14.46


10
Алсу Муртазина
РОС
13.76


Прыжок в высоту
1
Рут Бейтия
ИСП
2.01


2
Мария Ласицкене
РОС
1.99


3
Ана Шимич
ХОР
1.99


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
РОС
4.65


2
Екатерина Стефаниди
ГРЕ
4.60


3
Ангелина Краснова
РОС
4.60


7
Алена Лутковская
РОС
4.35


Семиборье
1
Антуанет Нана-Джиму
ФРА
6551


2
Надине Брорсен
НИД
6498


3
Нафиссату Тиам
БЕЛ
6423


Толкание ядра
1
Христина Шваниц
ГЕР
19.90


2
Евгения Колодко
РОС
19.39


3
Анита Мартон
ВНГ
19.04


6
Ирина Тарасова
РОС
18.05


Метание диска
1
Сандра Перкович
ХОР
71.08


2
Мелина Робер-Мишон
ФРА
65.33


3
Шанис Крафт
ГЕР
64.33


8
Юлия Мальцева
РОС
60.40


9
Екатерина Строкова
РОС
59.13


Метание молота
1
Анита Влодарчик
ПОЛ
78.76


2
Мартина Грашнова (Данишова)
СЛК
74.66


3
Джоанна Федоров
ПОЛ
73.67


Метание копья
1
Барбора Шпотакова
ЧЕХ
64.41


2
Татьяна Желака
СЕР
64.21


3
Линда Шталь
ГЕР
63.91


4х100 м
1
Великобритания
ВБР
42.24


2
Франция
ФРА
42.45


3
Россия
Марина Пантелеева, Кристина Макаренко (Сивкова), Наталья Русакова, Елизавета Савлинис
РОС
43.22


4х400 м
1
Франция
ФРА
3:24.27


2
Украина
УКР
3:24.32


3
Великобритания
ВБР
3:24.34


4
Россия
Татьяна Вешкурова, Татьяна Фирова, Алена Тамкова, Екатерина Реньжина
РОС
3:25.02