Мужчины
Женщины
800 м
1
Влас Бредихин
РОС
1:50.50


3000 м
1
Дмитрий Низельский
РОС
8:16.71


2000 м/п
1
Петр Иваненко
РОС
5:42.17


Прыжок в длину
1
Василий Купреев
РОС
7.90


Прыжок в высоту
1
Сергей Милокумов
РОС
2.22


2
Петр Чернохатов
РОС
2.10


Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
РОС
5.60


2
Александр Грипич
РОС
5.40


Семиборье
1
Евгений Саранцев
РОС
5619


Толкание ядра
1
Александр Лесной
РОС
18.91


2
Андрей Цаун
РОС
16.67


Метание диска
1
Александр Лесной
РОС
54.25


2
Олег Пирог
РОС
51.41


3
Игорь Тучак
РОС
51.05


Метание копья
1
Евгений Филичкин
РОС
66.23


60 м
1
Юлия Кацура
РОС
7.30


2
Анна Егорова
РОС
7.42


3
Наталья Ракачёва
РОС
7.58


200 м
1
Наталья Ракачёва
РОС
23.62


2
Анна Егорова
РОС
23.72


1500 м
1
Анна Гаврюк
РОС
4:22.33


2
Кристина Даниленко
РОС
4:23.37


3
Лилия Ольшанская
РОС
4:24.53


3000 м
1
Лилия Ольшанская
РОС
9:33.76


2000 м/п
1
Ольга Деревьева
РОС
6:21.77


2
Екатерина Чеботарева
РОС
6:39.98


Прыжок в длину
1
Елена Климина
РОС
6.38


2
Екатерина Левицкая
РОС
6.27


3
Анжелика Рачицкая
РОС
5.98


Тройной прыжок
1
Валерия Завьялова
РОС
13.90


2
Елена Сидоркина
РОС
13.30


Прыжок в высоту
1
Елена Дробышева
РОС
1.76


Прыжок с шестом
1
Татьяна Полнова
РОС
4.00


2
Валерия Волик
РОС
3.80


Пятиборье
1
Марина Гончарова
РОС
4343


2
Александра Бутвина
РОС
4237


Толкание ядра
1
Наврат Хамидова
РОС
14.65


Метание копья
1
Мария Яковенко
РОС
49.52



Мужчины Молодежь
Женщины Молодежь
60 м/б
1
Тарас Лемко
РОС
8.10


2
Артем Лукьяненко
РОС
8.13


Прыжок в длину
1
Артем Кравченко
РОС
7.62


2
Денис Сергеенко
РОС
7.40


Прыжок в высоту
1
Кирилл Рудов
РОС
2.10


Семиборье
1
Илья Шкуренёв
РОС
5985


2
Александр Фролов
РОС
5931


3
Владислав Месяцев
РОС
5230


Метание диска
1
Магомедсалам Магомедов
РОС
56.55


Метание копья
1
Павел Погорелов
РОС
65.14


200 м
1
Полина Бордюгова
РОС
24.40


1500 м
1
Елена Жилкина
РОС
4:23.15


2000 м/п
1
Марианна Подкопова
РОС
6:55.51


Прыжок в длину
1
Дарья Стратилатова
РОС
6.15


Тройной прыжок
1
Олеся Тихонова
РОС
13.01


2
Евгения Петрушина
РОС
12.55


Пятиборье
1
Мария Громышева (Шумилова)
РОС
4082


Метание копья
1
Евгения Ананченко
РОС
51.03



Юниоры
Юниорки
Прыжок с шестом
1
Денис Бердников
РОС
5.00


Прыжок в длину
1
Ирина Фролова
РОС
6.02


Толкание ядра
1
Наталья Тронева
РОС
16.72