Золото
Татьяна Фирова
400 м
Наталья Антюх
400 м/б
Мария Фарносова (Савинова)
800 м
Юлия Зарипова
3000 м/п
Станислав Емельянов
20 км/х
Ольга Каниськина
20 км/х
Александр Шустов
Прыжок в высоту
Светлана Феофанова
Прыжок с шестом
Алексей Аксенов
4х400 м
Ксения Аксенова
4х400 м
Максим Дылдин
4х400 м
Анастасия Капачинская
4х400 м
Владимир Краснов
4х400 м
Антонина Кривошапка
4х400 м
Россия
4х400 м
Россия
4х400 м
Павел Тренихин
4х400 м
Татьяна Фирова
4х400 м
Серебро
Ксения Аксенова
400 м
Инга Абитова
10.000 м
Наиля Юламанова
Марафон
Анися Кирдяпкина
20 км/х
Иван Ухов
Прыжок в высоту
Татьяна Белобородова (Лысенко)
Метание молота
Бронза
Александра Федорива-Шпаер
200 м
Антонина Кривошапка
400 м
Дмитрий Сафронов
Марафон
Любовь Харламова
3000 м/п
Вера Соколова
20 км/х
Сергей Бакулин
50 км/х
Ольга Кучеренко
Прыжок в длину
Анна Авдеева
Толкание ядра

Мужчины
Женщины
100 м
1
Кристоф Леметр
ФРА
10.11


2
Марк Льюис-Френсис
ВБР
10.18


3
Мартель Мбаджок
ФРА
10.18


200 м
1
Кристоф Леметр
ФРА
20:37


2
Кристиан Малколм
ВБР
20:38


3
Мартель Мбаджок
ФРА
20:42


400 м
1
Кевин Борле
БЕЛ
45.08


2
Майкл Бингэм
ВБР
45.23


3
Мартин Руни
ВБР
45.23


4
Владимир Краснов
РОС
45.24


110 м/б
1
Эндрю Тёрнер
ВБР
13.28


2
Гарфилд Дарьен
ФРА
13.34


3
Даниель Кишш
ВНГ
13.39


400 м/б
1
Дэвид Грин
ВБР
48.12


2
Рис Уилльямс
ВБР
48.96


3
Станислав Мельников
УКР
49.09


7
Александр Деревягин
РОС
49.70


800 м
1
Марцин Левандовский
ПОЛ
1:47.07


2
Майкл Риммер
ВБР
1:47.17


3
Адам Кщот
ПОЛ
1:47.22


1500 м
1
Артуро Касадо
ИСП
3:42.74


2
Карстен Шланген
ГЕР
3:43.52


3
Мануэль Ольмедо
ИСП
3:43.54


5000 м
1
Мохаммед Фарах
ВБР
13:31.18


2
Франциско Эспанья
ИСП
13:33.12


3
Хайле Ибрагимов
АЗЕ
13:34.15


11
Александр Орлов
РОС
13:58.69


10.000 м
1
Мохаммед Фарах
ВБР
28:24.99


2
Крис Томпсон
ВБР
28:27.33


3
Даниэле Меуччи
ИТА
28:27.33


18
Павел Шаповалов
РОС
29:50.02


Марафон
1
Виктор Рётлин
ШВЕ
2:15:31


2
Хосе-Мануэль Мартинес
ИСП
2:17:50


3
Дмитрий Сафронов
РОС
2:18:16


9
Алексей Соколов
РОС
2:20:49


15
Олег Кульков
РОС
2:22:24



Юрий Абрамов
РОС
DNF


3000 м/п
1
Махидин Мехисси-Бенаббад
ФРА
8:07.87


2
Буабдалла Тахри
ФРА
8:09.28


3
Хосе-Луис Бланко
ИСП
8:19.15


8
Илдар Миншин
РОС
8:24.87


11
Андрей Фарносов
РОС
8:37.52


20 км/х
1
Станислав Емельянов
РОС
1:20:10


2
Алекс Швацер
ИТА
1:20:38


3
Жоау Виейра
ПОР
1:20:49


6
Андрей Кривов
РОС
1:22:20


50 км/х
1
Йохан Диниз
ФРА
3:40:37


2
Гжегож Судол
ПОЛ
3:42:24


3
Сергей Бакулин
РОС
3:43:26


10
Юрий Андронов
РОС
3:54:22



Сергей Кирдяпкин
РОС
DNF


Прыжок в длину
1
Христиан Райф
ГЕР
8.47


2
Кафетьен Гоми
ФРА
8.24


3
Крис Томлинсон
ВБР
8.23


Тройной прыжок
1
Филлипс Идову
ВБР
17.81


2
Мариан Опря
РУМ
17.51


3
Тедди Тамго
ФРА
17.45


6
Люкман Адамс
РОС
16.78


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
РОС
2.33


2
Иван Ухов
РОС
2.31


3
Мартин Бернард
ВБР
2.29


7
Алексей Дмитрик
РОС
2.26


Прыжок с шестом
1
Рено Лавилленье
ФРА
5.85


2
Максим Мазурик
УКР
5.80


3
Пжемыслав Червинский
ПОЛ
5.75



Дмитрий Стародубцев
РОС
DNM


Десятиборье
1
Роман Баррас
ФРА
8453


2
Элко Синтниколаас
НИД
8436


3
Андрей Кравченко
БЛР
8370


7
Алексей Дроздов
РОС
8029


13
Василий Харламов
РОС
7844


Толкание ядра
1
Андрей Михневич
БЛР
21.01


2
Томаш Маевский
ПОЛ
21.00


3
Ральф Бартельс
ГЕР
20.93


Метание диска
1
Петр Малаховский
ПОЛ
68.87


2
Роберт Хартинг
ГЕР
68.47


3
Роберт Фазекаш
ВНГ
66.43


Метание молота
1
Либор Чарфрайтаг
СЛК
80.02


2
Никола Виццони
ИТА
79.12


3
Кристиан Парш
ВНГ
79.06


8
Игорь Виниченко
РОС
74.71


Метание копья
1
Андреас Торкилдсен
НОР
88.37


2
Маттиас Де-Цордо
ГЕР
87.81


3
Теро Питкямяки
ФИН
86.67


7
Сергей Макаров
РОС
80.86


4х100 м
1
Франция
ФРА
38:11


2
Италия
ИТА
38:17


3
Германия
ГЕР
38:44


4х400 м
1
Россия
Максим Дылдин, Павел Тренихин, Владимир Краснов, Алексей Аксенов
РОС
3:02:14


2
Великобритания
ВБР
3:02:25


3
Бельгия
БЕЛ
3:02:60


100 м
1
Ферена Зайлер
ГЕР
11.10


2
Вероник Манг
ФРА
11.11


3
Мирьам Сумарэ
ФРА
11.11


6
Анна Гурова
РОС
11.36


200 м
1
Мирьам Сумарэ
ФРА
22:32


2
Елизавета Брызгина
УКР
22:44


3
Александра Федорива-Шпаер
РОС
22:44


4
Анастасия Капачинская
РОС
22:47


7
Юлия Чермошанская
РОС
22:67


400 м
1
Татьяна Фирова
РОС
49.89


2
Ксения Аксенова
РОС
49.92


3
Антонина Кривошапка
РОС
50.10


100 м/б
1
Невин Янит
ТУР
12:63


2
Дервал Орурк
ИРЛ
12:65


3
Каролин Нитра
ГЕР
12:68


6
Татьяна Дектярева
РОС
12:98


400 м/б
1
Наталья Антюх
РОС
52.92


2
Ваня Стамболова
БЛГ
53.82


3
Перри Шейкс-Дрейтон
ВБР
54.18


6
Евгения Исакова
РОС
54.59


7
Наталья Иванова
РОС
55.51


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
РОС
1:58.22


2
Ивонне Хак
НИД
1:58.85


3
Дженни Мидоуз
ВБР
1:59.39


8
Светлана Клюка
РОС
2:00.15


1500 м
1
Нурия Фернандез
ИСП
4:00.20


2
Хинд Дехиба-Шахид
ФРА
4:01.17


3
Наталия Родригес
ИСП
4:01.30


6
Анна Альминова
РОС
4:02.24


9
Оксана Зброжек
РОС
4:04.91


5000 м
1
Алемиту Бекеле
ТУР
14:52.20


2
Элван Абейлегессе
ТУР
14:54.44


3
Сара Морейра
ПОР
14:54.71


5
Мария Коновалова
РОС
15:08.84


8
Елизавета Гречишникова
РОС
15:16.19


10.000 м
1
Элван Абейлегессе
ТУР
31:10.23


2
Инга Абитова
РОС
31:22.83


3
Жесика Аугусто
ПОР
31:25.77



Лилия Шобухова
РОС
DNF


Марафон
1
Живиле Балчунайте
ЛИТ
2:31:14


2
Наиля Юламанова
РОС
2:32:15


3
Анна Инчерти
ИТА
2:32:48


9
Ирина Тимофеева
РОС
2:35:53


11
Сильвия Скворцова
РОС
2:36:31


28
Евгения Данилова
РОС
2:46:21


29
Маргарита Плаксина
РОС
2:47:26



Татьяна Пушкарева
РОС
DNF


3000 м/п
1
Юлия Зарипова
РОС
9:17.57


2
Марта Домингес
ИСП
9:17.74


3
Любовь Харламова
РОС
9:29.82


20 км/х
1
Ольга Каниськина
РОС
1:27:44


2
Анися Кирдяпкина
РОС
1:28:55


3
Вера Соколова
РОС
1:29:32


Прыжок в длину
1
Инета Радевич
ЛАТ
6.92


2
Найде Гомеш
БРА
6.92


3
Ольга Кучеренко
РОС
6.84


5
Людмила Колчанова
РОС
6.75


Тройной прыжок
1
Ольга Саладуха
УКР
14.81


2
Симона Ла-Мантия
ИТА
14.56


3
Светлана Большакова
БЕЛ
14.55


4
Надежда Алехина
РОС
14.45
3.0

12
Алсу Муртазина
РОС
13.65


Прыжок в высоту
1
Бланка Влашич
ХОР
2.03


2
Эмма Греэн-Трегаро
ШВЕ
2.01


3
Ариана Фридрих
ГЕР
2.01


4
Светлана Школина
РОС
1.97


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
РОС
4.75


2
Зильке Шпигельбург
ГЕР
4.65


3
Настя Рыжих
ГЕР
4.65


7
Юлия Голубчикова
РОС
4.55


Семиборье
1
Джессика Эннис
ВБР
6823


2
Наталия Добрынская
УКР
6778


3
Йеннифер Озер
ГЕР
6683


4
Татьяна Чернова
РОС
6512


8
Марина Гончарова
РОС
6186


13
Яна Пантелеева
РОС
6059


Толкание ядра
1
Надежда Остапчук
БЛР
20.48


2
Наталья Михневич
БЛР
19.53


3
Анна Авдеева
РОС
19.39


5
Ольга Иванова
РОС
19.02


Метание диска
1
Сандра Перкович
ХОР
64.67


2
Николета Грасу
РУМ
63.48


3
Йоанна Вишневска
ПОЛ
62.37


4
Наталья Садова
РОС
61.20


10
Светлана Сайкина
РОС
56.09


Метание молота
1
Бетти Хайдлер
ГЕР
76.38


2
Татьяна Белобородова (Лысенко)
РОС
75.65


3
Анита Влодарчик
ПОЛ
73.56


Метание копья
1
Линда Шталь
ГЕР
66.81


2
Кристина Обергфёлл
ГЕР
65.58


3
Барбора Шпотакова
ЧЕХ
65.36


5
Мария Абакумова
РОС
61.46


4х100 м
1
Украина
УКР
42:29


2
Франция
ФРА
42:45


3
Польша
ПОЛ
42:68


4
Россия
Юна Мехти-Заде, Юлия Чермошанская, Александра Федорива-Шпаер, Юлия Гущина
РОС
42:91


4х400 м
1
Россия
Антонина Кривошапка, Ксения Аксенова, Анастасия Капачинская, Татьяна Фирова
РОС
3:21:26


2
Германия
ГЕР
3:24:07


3
Великобритания
ВБР
3:24:32