Мужчины
Женщины
60 м/б
1
Владимир Клочков
РОС
8:20


1500 м
1
Дмитрий Низельский
РОС
3:49.49


3000 м
1
Дмитрий Низельский
РОС
8:12.62


2
Евгений Дога
РОС
8:14.83


Прыжок в длину
1
Дмитрий Плотников
РОС
7.53


Прыжок с шестом
1
Александр Грипич
РОС
5.50


Семиборье
1
Александр Фролов
РОС
5200


Толкание ядра
1
Игорь Тучак
РОС
17.02


2
Сергей Величко
РОС
16.88


Метание диска
1
Олег Пирог
РОС
53.58


2
Игорь Тучак
РОС
53.09


3
Сергей Рыженко
РОС
51.70


Метание молота
1
Михаил Левин
РОС
68.03


Метание копья
1
Михаил Олейников
РОС
70.78


2
Евгений Филичкин
РОС
65.30


60 м
1
Юлия Кацура
РОС
7:35


2
Юлия Мацегорова
РОС
7:63


200 м
1
Юлия Кацура
РОС
23:34


2
Юлия Мацегорова
РОС
24:42


60 м/б
1
Екатерина Галицкая
РОС
8:54


3000 м
1
Ольга Деревьева
РОС
9:29.70


2
Евгения Сухорученкова
РОС
9:40.44


3000 м/п
1
Ольга Деревьева
РОС
9:48.89


2
Екатерина Чеботарева
РОС
10:12.23


Прыжок в длину
1
Ирина Мельникова
РОС
6.29


Пятиборье
1
Александра Бутвина
РОС
4257


2
Лидия Нохрина
РОС
4027


Метание копья
1
Мария Абакумова
РОС
59.30



Мужчины Молодежь
Женщины Молодежь
60 м/б
1
Артем Лукьяненко
РОС
8:00


1
Артем Лукьяненко
РОС
8:00


3000 м
1
Вячеслав Шаламов
РОС
8:16.20


3000 м/п
1
Анатолий Яковлев
РОС
9:03.03


Тройной прыжок
1
Герман Волкорез
РОС
15.91


Прыжок с шестом
1
Алексей Ковальчук
РОС
5.30


Толкание ядра
2
Александр Лесной
РОС
17.00


Метание диска
1
Александр Лесной
РОС
51.28


Метание копья
1
Сергей Громов
РОС
66.88


2
Павел Погорелов
РОС
65.62


200 м
1
Нина Морозова
РОС
24:17


2
Надежда Морарь
РОС
24:20


400 м
1
Ольга Балацкая
РОС
55.32


60 м/б
1
Нина Морозова
РОС
8:56


2
Элина Камарзаева
РОС
8:59


3000 м/п
1
Анастасия Великая
РОС
10:23.35


Прыжок в длину
1
Екатерина Волошина (Малышева)
РОС
6.28


2
Анжелика Рачицкая
РОС
6.28


3
Елена Климина
РОС
6.04


4
Мария Григорьева
РОС
5.98


Тройной прыжок
1
Мария Григорьева
РОС
13.30


2
Ольга Семенцова
РОС
13.08


3
Елена Сидоркина
РОС
12.83


Пятиборье
1
Мария Громышева (Шумилова)
РОС
3998


Метание диска
1
Евгения Печерина
РОС
55.98


Метание копья
1
Александра Пахмутова
РОС
48.84



Юниоры
Юниорки
Прыжок в длину
1
Денис Богданов
РОС
7.72


2
Дмитрий Хомутов
РОС
7.53


Метание копья
1
Евгения Ананченко
РОС
49.70



Девушки
60 м/б
2
Екатерина Павлик
РОС
8:52