12.06.2013
Посол ИААФ, рекордсмен мира в прыжке в длину Майк Пауэлл провел мастер класс проекта "Новые звезды "Русской Зимы"" в Лужниках.

За два месяца до чемпионата мира
10.06.2013
Анита Влодарчик из Польши стала первой победительницей международных соревнований по легкой атлетике «Московский вызов». Татьяна Лысенко заняла второе место.

Ударная репетиция
10.06.2013
10 июня, в первый день международных соревнований ИААФ «Московский вызов», в «Лужниках» пройдут состязания сильнейших метательниц молота.

Пресс-конференция «Московский вызов»
06.06.2013
В четверг в РИА-Новости прошла пресс-конференция, посвященная международным соревнованиям по легкой атлетике «Московский вызов».

Майк Пауэлл возвращается в Москву
05.06.2013
Рекордсмен мира в прыжке в длину Майк Пауэлл 11 июня проведет мастер-класс для юных любителей легкой атлетики в рамках турнира «Московский вызов»

Борзаковский и Абакумова победили в Веленье
05.06.2013
Юрий Борзаковский и Мария Абакумова выиграли свои виды на международных соревнованиях в словенском Веленье.

ВНИМАНИЮ СМИ!
03.06.2013
06 июня в 15.00 в РИА Новости в Стеклянном зале (по адресу: Зубовский бульвар, дом 4) состоится пресс-конференция, посвященная международным соревнованиям по легкой атлетике IAAFWorldChallenge, которые пройдут 10-11 июня 2013 года в Лужниках.

Блиц-интервью Марии Савиновой
03.06.2013
Мария Савинова, выигравшая накануне с высоким результатом соревнования в Ерине, ответила на несколько вопросов Rusathletics.com.

«Московский вызов 2013»
31.05.2013
11 июня на Большой спортивной арене Лужников пройдут тестовые соревнования к московскому чемпионату мира по легкой атлетике "Московский вызов".