Алехина – лидер мирового сезона!
26.07.2009
Надежда Алехина с лучшим результатом сезона в мире выиграла тройной прыжок на чемпионате России по легкой атлетике, который завершился сегодня в Чебоксарах.

Рекорды Альминовой
26.07.2009
Анна Альминова с личным рекордом и вторым результатом сезона в мире выиграла бег на 1500 метров в Чебоксарах на чемпионате России по легкой атлетике.

Юлия Гущина: «Слава Богу, все закончилось!»
26.07.2009
Олимпийская чемпионка в эстафете Юлия Гущина одержала победу в беге на 200 метров в Чебоксарах, где проходит заключительный день чемпионата России.

Трансляция чемпионата России: 4-й день
26.07.2009
Смотреть на sportbox.ru

Иван Ухов: «У вас – эксклюзив!»
25.07.2009
Победитель чемпионата России в прыжках в высоту Иван Ухов рассказал почему не стал прыгать 2.37 и отчего не жалует журналистов.

Сергей Клюгин: «Ученик должен быть уверен в своем тренере»
25.07.2009
Наставник Ивана Ухова олимпийский чемпион Сиднея в прыжках в высоту Сергей Клюгин рассказал, почему тренер не должен показывать свои эмоции и чем сегодняшний результат Ивана дороже зимнего рекорда России.

Коновалова и Орлов победили в беге на 5000 метров
25.07.2009
Финалы в беге на 5000 метров состоялись под конец третьего дня чемпионата России, который проходит в Чебоксарах. Победителями у женщин стала Мария Коновалова, у мужчин – Александр Орлов.

Макаров – чемпион!
25.07.2009
В метании копья у мужчин победу на чемпионате России одержал опытный Сергей Макаров.

Ухов и Рыбаков – лидеры мирового сезона
25.07.2009
На чемпионате России в Чебоксарах Иван Ухов и Ярослав Рыбаков преодолевают по 2.35, но по разнице затраченных попыток чемпионом страны в прыжке в высоту становится Иван Ухов.

Голубчикова: «Это мой самый сложный чемпионат»
25.07.2009
В прыжке с шестом у женщин на чемпионате России, который продолжается в Чебоксарах, победу одержала Юлия Голубчикова.

Забрускова обыграла Абакумову
25.07.2009
На чемпионате России, который проходит в Чебоксарах победу в метании копья одержала Валерия Забрускова, обыгравшая серебряного призера Олимпиады в Пекине и рекордсменку России Марию Абакумову.

Трансляция чемпионата России: 3-й день
25.07.2009

Вечером в Чебоксарах шесть финалов
25.07.2009
В Чебоксарах на чемпионате России по легкой атлетике началась вечерняя часть третьего дня соревнований.

Звезды говорят
25.07.2009
В Чебоксарах продолжается чемпионат России по легкой атлетике. Триумфаторы второго дня соревнований рассказали много интересного в интервью корреспонденту Rusathletics.com

Фотодневники Чемпионата России на Фан-Зонe, день второй
25.07.2009
Сегодня на Фан-Зоне очередной фотодневник Чемпионата России в Чебоксарах. Лучшие моменты 2-го дня: победы Антонины Кривошапки, Юрия Борзаковского, Евгения Борисова и Марии Савиновой и многое другое.

Видео "Чемпионат России. 2-й день."
24.07.2009

Чистяков победил двумя попытками
24.07.2009
Виктор Чистяков одержал победу на чемпионате России в прыжках с шестом, сделав всего две результативные попытки.

Сидоров – личный рекорд!
24.07.2009
Все три призера в толкании ядра у мужчин на чемпионате России в Чебоксарах показали результаты выше 20 метров.

Пищальников вне конкуренции
24.07.2009
Победу в метании диска у мужчин на чемпионате России в Чебоксарах одержал Богдан Пищальников, который опередил второго призера более чем на пять метров.

Полякова и Петряшов победители в беге на 100 метров
24.07.2009
На чемпионате России победы на самой короткой дистанции 100 метров одержали Евгения Полякова и Константин Петряшов.

Чичерова вернулась!
24.07.2009
На чемпионате России, который проходит в Чебоксарах Анна Чичерова выиграла прыжок в высоту, единственная из участниц, преодолев два метра ровно.

Бег на 800 метров обошелся без сенсаций
24.07.2009
Мария Савинова и Юрий Борзаковский одержали победы в беге на 800 метров во второй день чемпионата России, который проходит в Чебоксарах.

Золотой Борисов
24.07.2009
На чемпионате России, который продолжается в Чебоксарах, Евгений Борисов стал победителем на дистанции 110 метров с барьерами.

Юлия Кондакова – чемпионка России
24.07.2009
В беге на 100 метров с барьерами на чемпионате России в Чебоксарах Юлия Кондакова выиграла золотую медаль.

Анна Авдеева – 20.07!
24.07.2009
На чемпионате России победу в толкании ядра одержала Анна Авдеева, которая показала второй результат сезона в мире.

Елена Соколова – личный рекорд!
24.07.2009
На чемпионате России, который продолжается в Чебоксарах в прыжке в длину победу с личным рекордом одержала Елена Соколова.

Валентин Маслаков: "Пока в Берлин отобралась только Печенкина"
24.07.2009
Валентин Маслаков - главный тренер сборной России и личный тренер Юлии Печенкиной после финала бега на 400 метров с барьерами рассказал, кто из участниц отобрался на чемпионат мира в Берлин.

Наталья Садова – второй результат сезона в мире
24.07.2009
На чемпионате России в Чебоксарах победительницей в метании диска сказала олимпийская чемпионка Афин Наталья Садова.

Безоговорочная победа Максима Дылдина в беге на 400 метров
24.07.2009
У мужчин в беге на 400 метров победу на чемпионате России в Чебоксарах праздновал Максим Дылдин.

В пятерке лучших в мире теперь три россиянки
24.07.2009
В беге на 400 метров Антонина Кривошапка подтвердила высокий класс, выиграв золотую медаль на чемпионате России в Чебоксарах.

Александр Деревягин: снова из 50 секунд
24.07.2009
Александр Деревягин выиграл золотую медаль в беге на 400 метров с барьерами у мужчин, на чемпионате России, который проходит в Чебоксарах.

Юлия Печенкина – чемпионка России!
24.07.2009
Юлия Печенкина стала победительницей первого финала вечерней программы на чемпионате России по легкой атлетике, который продолжается в Чебоксарах.

Мария Савинова и другие фавориты
24.07.2009
Считанные минуты назад закончился приём ответов от участников викторины Фанзоны Rusathletics.com. От участников требовалось угадать победителей чемпионата России в 10 дисциплинах.

Не все фавориты вышли в финал
24.07.2009
В Чебоксарах началась утренняя часть второго дня чемпионата России, которая для одних окрасилась в розовый цвет, для других – в черный.

Фото-дневники Чемпионата России на Фан-Зоне
24.07.2009
Ежедневно на Фан-Зоне лучшие кадры Чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах! Не пропустите!

Шобухова и Рыбаков – чемпионы России
23.07.2009
Не повезло на чемпионате России бегуньям на 10.000 метров, как только девушки стартовали, начался сильный дождь.

Заруднева заработала путевку в Берлин
23.07.2009
В финальном забеге на 3000 метров с препятствиями среди женщин победу одержала Юлия Заруднева, которая в одиночку пробежала дистанцию за 9:13.18 - это второй результат сезона в мире.

Кривошапка – 49.29!
23.07.2009
В полуфинале бега на 400 метров Антонина Кривошапка показала второй результат сезона в мире, установив рекорд России для молодежи, – 49,29 и впервые выбежала из 50 секунд.

Борзаковский вне конкуренции
23.07.2009
Рекордное количество участников в беге на 800 метров у мужчин, привело к тому, что в финал спортсмены выходили только по показанному результату.

Альминова бежит быстро любую дистанцию
23.07.2009
На чемпионате России, который продолжается в Чебоксарах в забегах на 800 метров у женщин были показаны очень высокие результаты. В финал автоматически выходили победители забегов, что и привело к быстрым секундам.

Стартовые протоколы вечера 1-го дня
23.07.2009
Скачать

Валентин Маслаков: «Печенкина готова на 54.00»
23.07.2009
После забегов на 400 метров с барьерами, в которых лучшее время дня показала Юлия Печенкина главный тренер сборной России и личный тренер Юлии - Валентин Маслаков поделился впечатлениями от бега своей ученицы.

Печенкина нацелена на Берлин
23.07.2009
На чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Чебоксарах началась вечерняя часть первого дня соревнований. Юлия Печенкина показала лучшее время дня в забегах на 400 метров с барьерами – 54.93.

Cамитова ставит на Зарудневу
23.07.2009
Сегодня в Чебоксарах стартовал чемпионат России по легкой атлетике. Накануне, прошла пресс-конференция, на которой стало известно, что рекордсмен России в беге на 10 000 метров Сергей Иванов получил небольшую травму и не примет участия в соревнованиях.

862 легкоатлета примут участие в чемпионате России
22.07.2009
По результатам работы комиссии по допуску в чемпионате России примут участие 862 легкоатлета (493 мужчины и 369 женщин) из 63 субъектов федерации.

Аккредитация СМИ на чемпионат России по легкой атлетике
08.07.2009
Началась аккредитация СМИ на чемпионат России по легкой атлетике, который пройдет в Чебоксарах с 23 по 26 июля.