Всероссийские соревнования по легкой атлетике
58 Мемориал Знаменских
4-5 июня 2016 — Жуковский, стадион "Метеор"

По-русски | In English












Новости

Результаты 2016

Программа 2016

Директорат

Рекорды

История





All Athletics
Самая полная база данных легкой атлетики







Результаты соревнований
2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003 | Победители до 2002 года

15 июня 2008, Жуковский, Метеор

Международные соревнования


Мужчины


100 м
1
Ким Коллинз
СКН
10,10




2
Самуэль Фрэнсис
КАТ
10,20




3
Олусоджи Фасуба
НИГ
10,25




4
Дмитрий Глущенко
УКР
10,35




5
Роман Смирнов
РОС
10,38




6
Матич Осовникар
СЛН
10,45




7
Александр Волков
РОС
10,51




8
Иван Теплых
РОС
10,57




400 м
1
Денис Алексеев
РОС
45,80




2
Александр Деревягин
РОС
46,57




3
Константин Свечкарь
РОС
46,58




4
Максим Бабарыкин
РОС
46,62




5
Иван Бузолин
РОС
46,63




6
Максим Александренко
РОС
46,69




7
Артем Сергеенков
РОС
46,77




8
Клеменс Циллер
АВС
46,88




9
Антон Кокорин
РОС
46,89




10
Дмитрий Буряк
РОС
47,03




11
Карлос Санта
ДОМ
47,17




12
Евгений Лебедев
РОС
47,22




13
Олег Мишуков
РОС
47,29




14
Андрей Полукеев
РОС
47,31




15
Дмитрий Форшев
РОС
47,36




16
Виталий Дубоносов
УКР
47,53




17
Александр Сигаловский
РОС
47,72




18
Дмитрий Петров
РОС
47,73




800 м
1
Юрий Борзаковский
РОС
1.45,40




2
Дмитрий Богданов
РОС
1.46,05




3
Дмитрий Милькевич
ЛАТ
1.46,41




4
Юрий Колдин
РОС
1.46,53




5
Мохаджер Шоджаеи
ИРН
1.47,31




6
Рамиль Ариткулов
РОС
1.47,56




7
Иван Нестеров
РОС
1.48,52




8
Виталий Козлов
ЛИТ
1.49,24





Александр Дубровин
РОС
НФ




5000 м
1
Леонард-Патрик Комон
КЕН
13.17,48 - РС




2
Гюнтер Вайдлингер
АВС
13.38,23




3
Григорий Андреев
РОС
13.49,35




4
Сергей Саяпин
РОС
13.50,69




5
Алексей Реунков
РОС
13.51,22




6
Дмитрий Сафронов
РОС
13.56,42




7
Павел Шаповалов
РОС
14.01,39




8
Андрей Сафронов
РОС
14.04,76




9
Константин Васильев
РОС
14.09,62





Станислав Анищенко
РОС
НФ





Джозеф Косгей
КЕН
НФ





Эдуард Бордуков
РОС
НФ





Андрей Фарносов
РОС
НФ





Геннадий Верховодкин
БЛР
НФ





Филемон Кимутай
КЕН
НФ





Игорь Комаров
РОС
ДКВ





Николай Чавкин
РОС
ДКВ





Денис Панкратов
РОС
ДКВ




Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
РОС
5,91 - РС




2
Павел Герасимов
РОС
5,66




3
Пол Бёрджес
АВЛ
5,56




4
Отто Бёрн
ГЕР
5,56




5
Дмитрий Стародубцев
РОС
5,41




5
Александр Авербух
ИЗР
5,41




5
Сергей Кучеряну
РОС
5,41




5
Игорь Павлов
РОС
5,41




9
Максим Мазурик
УКР
5,41




Тройной прыжок
1
Дмитрий Валюкевич
СЛК
17,46




2
Александр Петренко
РОС
16,72




3
Данил Буркеня
РОС
16,53




4
Клим Воробьев
РОС
16,49




5
Александр Мартинес
ШВР
16,47




6
Александр Сергеев
РОС
16,43




7
Юрий Журавлев
РОС
16,17




8
Максим Шакко
РОС
16,07




9
Люкман Адамс
РОС
15,94




10
Андерс Мёллер
ДАН
15,82




11
Антон Болтенков
РОС
15,78




Метание копья
1
Вадим Василевский
ЛАТ
85,78




2
Сергей Макаров
РОС
81,36




3
Игорь Яник
ПОЛ
78,48




4
Майк Хазл
США
74,51




5
Алексей Товарнов
РОС
74,50




6
Игорь Сухомлинов
РОС
72,45




7
Том Гойвэртс
БЕЛ
69,07




8
Денис Давыдов
РОС
62,36




4х100 м
1
Россия
И. Гостев, И. Теплых, А. Смирнов, М. Мокроусов,
РОС
39,67




2
Украина
УКР
40,08




3
Россия
М. Идрисов, Р. Абдулкадеров, А. Волков, Е. Жигулин,
РОС
40,26




4
Белоруссия
БЛР
42,05





Россия
А. Антунович, М. Янишевский, А. Спиридонов, К. Петряшов,
РОС
НФ





Женщины


100 м
1
Евгения Полякова
РОС
11,21




2
Наталья Муринович
РОС
11,26




3
Дебби Фергусон
БАГ
11,26




4
Жанетт Кваки
ВБР
11,29




5
Тезджан Наимова
БЛГ
11,43




6
Ивет Лалова
БЛГ
11,45




7
Наталья Русакова
РОС
11,45




8
Юна Мехти-Заде
РОС
11,47




200 м
1
Дебби Фергусон
БАГ
22,88




2
Елена Болсун
РОС
23,22




3
Ханна Мариен
БЕЛ
23,28




4
Жанетт Кваки
ВБР
23,34




5
Ксения Вдовина
РОС
23,38




6
Людмила Зуенко
РОС
23,41




7
Анна Гефлих
РОС
23,77




8
Елизавета Савлинис
РОС
23,86




9
Елена Чебану
УКР
23,92




10
Елена Козлова
РОС
24,03




11
Ольга Первякова
РОС
24,27




12
Екатерина Кондратьева
РОС
24,32




400 м
1
Анастасия Капачинская
РОС
50,45




2
Людмила Литвинова
РОС
50,69




3
Татьяна Вешкурова
РОС
50,84




4
Елена Мигунова
РОС
50,86




5
Юлия Гущина
РОС
51,01




6
Татьяна Фирова
РОС
51,83




7
Светлана Поспелова
РОС
51,92




8
Олеся Зыкина
РОС
52,06




9
Ирина Хлюстова
БЛР
52,62




10
Ольга Шуликова
РОС
52,71




11
Елена Воинова
РОС
52,74




12
Антонина Кривошапка
РОС
53,14




13
Жанна Кащеева
РОС
54,29





Лилия Пилюгина
УКР
НФ




800 м
1
Татьяна Попова
РОС
1.59,60




2
Ольга Котлярова
РОС
1.59,99




3
Мария Дряхлова
РОС
2.00,96




4
Любовь Зорина
РОС
2.01,23




5
Светлана Сидунова
РОС
2.01,73




6
Татьяна Палиенко
РОС
2.02,35




7
Елена Кофанова
РОС
2.03,05




8
Наталья Цыганова
РОС
2.04,47




9
Евгения Зинурова
РОС
2.05,02




10
Алена Фесенко
РОС
2.06,72




11
Наталья Федотова
РОС
2.10,31





Ольга Горшкова
РОС
НС





Светлана Черкасова
РОС
НС





Евгения Золотова
РОС
НС




100 м/б
1
Евгения Снигур
УКР
12,92




2
Татьяна Дектярева
РОС
13,02




3
Александра Антонова
РОС
13,24




4
Екатерина Штепа
РОС
13,27




5
Татьяна Павлий
РОС
13,31




6
Ольга Корсунова
РОС
13,33




7
Светлана Топилина
РОС
13,35




8
Людмила Климова
РОС
13,40




9
Евгения Володько
БЛР
13,42




10
Анастасия Соловьева
РОС
13,60




11
Галина Иванченко
РОС
13,71




12
Екатерина Галицкая
РОС
13,88




13
Ксения Хитрова
РОС
15,56




400 м/б
1
Анастасия Рабченюк
УКР
54,77




2
Евгения Исакова
РОС
55,06




3
Екатерина Бикерт
РОС
55,41




4
Ирина Обедина
РОС
56,07




5
Цветелина Кирилова
БЛГ
57,41




6
Марина Шиян-Зафирова
РОС
58,79




7
Ирина Давыдова
РОС
60,87





Ольга Адамович
РОС
НФ




Прыжок в высоту
1
Бланка Влашич
ХОР
2,03 - РС




2
Светлана Радзивил
УЗБ
1,93




3
Екатерина Савченко
РОС
1,93




4
Александра Шамсутдинова
РОС
1,89




5
Татьяна Григорьева
РОС
1,85




6
Екатерина Кунцевич
РОС
1,80





Ирина Искрик
БЛР
БР




Прыжок в длину
1
Татьяна Лебедева
РОС
6,88




2
Ирина Симагина
РОС
6,77




3
Людмила Колчанова
РОС
6,75




4
Татьяна Котова
РОС
6,66




5
Ирина Чернышенко-Стасюк
БЛР
6,56




6
Инета Радевич
ЛАТ
6,54




7
Ольга Кучеренко
РОС
6,50




8
Анна Назарова
РОС
6,48




9
Консепсьон Монтанер
ИСП
6,36




10
Александра Стаднюк
УКР
6,33




Метание копья
1
Лада Чернова
РОС
60,12




2
Мария Яковенко
РОС
59,62




3
Мария Абакумова
РОС
57,51




4
Марина Новик
БЛР
56,94




5
Оксана Громова
РОС
55,13





Екатерина Рыбко
РОС
НС





Маргарита Дорожон
УКР
НС





Российские соревнования


Мужчины


1500 м
1
Вячеслав Соколов
РОС
3.39,74




2
Андрей Осипов
РОС
3.40,92




3
Павел Потапович
РОС
3.41,20




4
Александр Кривчонков
РОС
3.41,50




5
Владимир Ежов
РОС
3.41,50




6
Алексей Попов
РОС
3.41,61




7
Артем Мастров
РОС
3.42,40




8
Егор Николаев
РОС
3.42,41




9
Дмитрий Четвергов
РОС
3.42,79




10
Ильдар Миншин
РОС
3.42,88




11
Андрей Задорожный
РОС
3.43,59




12
Антон Иванов
РОС
3.44,42




13
Роман Трубецкой
РОС
3.45,27




14
Андрей Ольшанский
РОС
3.45,74




15
Алексей Фарносов
РОС
3.45,93




16
Станислав Хухаркин
РОС
3.47,32




17
Петр Иваненко
РОС
3.48,03




18
Дмитрий Букреев
РОС
3.49,66




19
Борис Кавешников
РОС
3.52,93




110 м/б
1
Игорь Перемота
РОС
13,58




2
Сергей Манаков
РОС
13,94




3
Яков Петров
РОС
14,06




4
Айдар Гилязов
РОС
14,06




5
Дмитрий Прокофьев
РОС
14,24




6
Павел Онищенко
РОС
14,35




7
Владимир Жуков
РОС
14,42




8
Сергей Молчанов
РОС
14,65




Метание молота
1
Алексей Загорный
РОС
81,39




2
Игорь Виниченко
РОС
79,80




3
Кирилл Иконников
РОС
79,20




4
Сергей Кирмасов
РОС
78,55




5
Алексей Королев
РОС
76,62




6
Дмитрий Великопольский
РОС
75,46




7
Евгений Айдамиров
РОС
74,80




8
Денис Лукьянов
РОС
67,95





Женщины


1500 м
1
Елена Задорожная
РОС
4.07,62




2
Лилия Шобухова
РОС
4.08,11




3
Наталья Попкова
РОС
4.10,98




4
Ксения Агафонова
РОС
4.15,02




5
Вера Леонова
РОС
4.15,73




6
Олеся Чумакова
РОС
4.16,80




7
Олеся Сырьева
РОС
4.17,64




8
Светлана Киреева
РОС
4.22,15




9
Любовь Пуляева
РОС
4.22,98




10
Дина Аглиулина
РОС
4.23,30




11
Наталья Сергеева
РОС
4.26,12




12
Наталья Немкина
РОС
4.37,69




Метание молота
1
Гульфия Ханафеева
РОС
73,80




2
Елена Прийма
РОС
69,03




3
Елена Киселева
РОС
68,01




4
Мария Беспалова
РОС
67,08




5
Оксана Кондратьева
РОС
65,10












Rambler's Top100


Мемориал Знаменских — Всероссийские соревнования по легкой атлетике

При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.