Всероссийские соревнования по легкой атлетике
58 Мемориал Знаменских
4-5 июня 2016 — Жуковский, стадион "Метеор"

По-русски | In English












Новости

Результаты 2016

Программа 2016

Директорат

Рекорды

История





All Athletics
Самая полная база данных легкой атлетики







Результаты соревнований
2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003 | Победители до 2002 года


9 июня 2007, Жуковский, Метеор


Мужчины


100 м
1
Матич Осовникар
СЛН
10,24




2
Андрей Епишин
РОС
10,32




3
Игорь Гостев
РОС
10,34




4
Джон Вудс
США
10,35




5
Роман Смирнов
РОС
10,35




6
Анатолий Довгаль
УКР
10,51




6
Александр Волков
РОС
10,51




8
Максим Мокроусов
РОС
10,51




400 м
Финал 1
1
Максим Александренко
РОС
46,45




2
Андрей Рудницкий
РОС
46,76




3
Дмитрий Петров
РОС
46,92




4
Олег Мишуков
РОС
47,02




5
Андрей Полукеев
РОС
47,34




6
Руслан Баязитов
РОС
47,51




7
Максим Бабарыкин
РОС
47,62




8
Владимир Демченко
РОС
47,85




Финал 2
1
Максим Дылдин
РОС
45,92




2
Данель Дабровский
ПОЛ
46,13




3
Карлос Санта
ДОМ
46,21




4
Владислав Фролов
РОС
46,27




5
Артем Сергеенков
РОС
46,56




6
Константин Свечкарь
РОС
46,68




7
Антон Галкин-Самитов
РОС
46,79




8
Евгений Лебедев
РОС
47,17




1500 м
1
Сергей Иванов
РОС
3.43,74




2
Юрий Колдин
РОС
3.43,78




3
Дмитрий Богданов
РОС
3.44,04




4
Дмитрий Низельский
РОС
3.44,79




5
Артем Мастров
РОС
3.44,84




6
Андрей Осипов
РОС
3.45,37




7
Алексей Попов
РОС
3.45,91




8
Рамиль Ариткулов
РОС
3.47,23




9
Станислав Анищенко
РОС
3.48,74




10
Александр Кривчонков
РОС
3.49,22




11
Алексей Ефимов
РОС
3.49,53




12
Дмитрий Онуфриенко
РОС
3.49,59




13
Алексей Иванов
РОС
3.49,70




5000 м
1
Джоффри Кипнгено
КЕН
13.37,37




2
Мозес Киген
КЕН
13.37,69




3
Александр Орлов
РОС
13.37,88




4
Эдуард Бордуков
РОС
13.38,33




5
Павел Наумов
РОС
13.38,48




6
Андрей Сафронов
РОС
13.39,52




7
Сергей Емельянов
РОС
13.40,02




8
Шадрак Лангат
КЕН
13.52,13




9
Али Топкара
ТУР
13.56,66




Прыжок в высоту
1
Вячеслав Воронин
РОС
2,27




2
Андрей Терешин
РОС
2,23




3
Богдан Бондаренко
УКР
2,19




4
Иван Ильичев
РОС
2,19




5
Павел Фоменко
РОС
2,15




5
Иван Ухов
РОС
2,15




7
Гжегож Способ
ПОЛ
2,15




8
Александр Шустов
РОС
2,15




Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
РОС
5,70




2
Игорь Павлов
РОС
5,55




3
Александр Авербух
ИЗР
5,55




4
Дмитрий Стародубцев
РОС
5,40




5
Леонид Кивалов
РОС
5,40




6
Виктор Чистяков
РОС
5,40




7
Денис Юрченко
УКР
5,40




8
Павел Прокопенко
РОС
5,20




Тройной прыжок
1
Данил Буркеня
РОС
17,00




2
Дмитрий Валюкевич
СЛК
16,92




3
Александр Сергеев
РОС
16,83




4
Люкман Адамс
РОС
16,63




5
Виктор Гущинский
РОС
16,56




6
Андреас Поле
ГЕР
15,65




7
Владимир Чичеров
РОС
15,62




Метание копья
1
Сергей Макаров
РОС
87,32




2
Александр Иванов
РОС
86,71




3
Игорь Сухомлинов
РОС
79,88




4
Айнарс Ковалс
ЛАТ
79,29




5
Игорь Яник
ПОЛ
78,55




6
Илья Коротков
РОС
75,14




7
Штефан Мюллер
ШВР
74,60




8
Петер Эзенвайн
ГЕР
71,32




9
Владислав Шкурлатов
РОС
70,18





Женщины


100 м
1
Евгения Полякова
РОС
11,09 2,7




2
Дебби Фергусон
БАГ
11,27 2,7




3
Наталья Русакова
РОС
11,32 2,7




4
Марина Кислова
РОС
11,38 2,7




5
Юлия Чермошанская
РОС
11,40 2,7




6
Наталья Муринович
РОС
11,46 2,7




7
Елена Болсун
РОС
11,65 2,7




400 м
Финал 1
1
Елена Новикова
РОС
52,29




2
Анастасия Кочетова
РОС
52,45




3
Антонина Кривошапка
РОС
53,08




4
Дарья Сафонова
РОС
53,71




5
Ольга Солдатова
РОС
54,00




6
Елена Воинова
РОС
54,35




7
Диана Потапова
РОС
55,07




Финал 2
1
Светлана Поспелова
РОС
51,97




2
Жанна Кащеева
РОС
52,08




3
Анастасия Овчинникова
РОС
52,30




4
Татьяна Вешкурова
РОС
52,38




5
Елена Мигунова
РОС
52,58




6
Зузанна Радецка
ПОЛ
52,68




7
Олеся Зыкина
РОС
52,69




8
Даниела Гргич
ХОР
53,13




800 м
Финал 1
1
Мария Шапаева
РОС
2.03,55




2
Олеся Чумакова
РОС
2.04,36




3
Екатерина Мартынова
РОС
2.04,54




4
Татьяна Палиенко
РОС
2.04,65




5
Наталья Перякова
РОС
2.04,90




6
Наталья Хрущелева
РОС
2.05,31




7
Екатерина Костецкая
РОС
2.05,59




8
Татьяна Попова
РОС
2.07,04




9
Елена Александрова
РОС
2.08,10




10
Суви Миллимяки
ФИН
2.09,95




Финал 2
1
Елена Соболева
РОС
1.59,49




2
Оксана Зброжек
РОС
2.00,10




3
Светлана Черкасова
РОС
2.00,32




4
Ольга Котлярова
РОС
2.01,09




5
Светлана Клюка
РОС
2.01,12




6
Юлия Кревсун
УКР
2.01,15




7
Анета Лемеш
ПОЛ
2.02,51




8
Надежда Воробьева
РОС
2.02,98




9
Наталья Пантелеева
РОС
2.03,10




3000 м/п
1
Гульнара Галкина-Самитова
РОС
9.14,37




2
Елена Сидорченкова
РОС
9.38,73




3
Мекдес-Бекеле Тадесе
ЭФИ
9.41,50




4
Наталья Измоденова
РОС
9.58,50




5
Тюркан Эрисмис
ТУР
10.06,92




6
Светлана Тюленева
РОС
10.52,26




7
Снежана Карпова
РОС
11.01,14




100 м/б
1
Татьяна Павлий
РОС
12,80 4,0




2
Александра Антонова
РОС
12,86 4,0




3
Юлия Кондакова
РОС
12,95 4,0




4
Татьяна Дектярева
РОС
13,10 4,0




5
Светлана Топилина
РОС
13,15 4,0




6
Виктория Гаппова
РОС
13,34 4,0




7
Йоханна Халкоахо
ФИН
13,36 4,0




8
Людмила Климова
РОС
13,70 4,0




400 м/б
Финал 1
1
Юлия Мулюкова
РОС
57,48




2
Ольга Адамович
РОС
57,50




3
Екатерина Бахвалова
РОС
58,55




4
Елена Максимова
РОС
59,16




5
Оксана Волосюк
УКР
59,54




6
Валерия Знаменская
РОС
61,45




7
Екатерина Кузьменко
РОС
62,39




Финал 2
1
Наталья Иванова
РОС
54,76




2
Евгения Исакова
РОС
55,97




3
Екатерина Бикерт
РОС
56,38




4
Ирина Обедина
РОС
56,79




5
Анастасия Отт
РОС
57,08




6
Марина Шиян-Зафирова
РОС
57,95




Прыжок в длину
1
Татьяна Лебедева
РОС
6,84




2
Татьяна Котова
РОС
6,78




3
Ирина Симагина
РОС
6,64




4
Виктория Рыбалко
УКР
6,61




5
Наталья Лебусова
РОС
6,59




6
Малгожата Трыбаньска
ПОЛ
6,53




7
Людмила Блонская
УКР
6,44




7
Анна Коваленко
РОС
6,37




8
Консепсьон Монтанер
ИСП
6,14




Толкание ядра
1
Анна Омарова
РОС
19,68




2
Анна Авдеева
РОС
19,11




3
Ирина Худорошкина
РОС
18,66




4
Оксана Гаус
РОС
18,45




5
Ирина Тарасова
РОС
17,65




6
Ирина Кириченко
РОС
16,93




7
Оксана Чибисова
РОС
16,64




8
Инна Саранча
РОС
14,84




Метание молота
1
Гульфия Ханафеева
РОС
74,32




2
Бетти Хайдлер
ГЕР
73,23




3
Камила Сколимовска
ПОЛ
72,32




4
Мануэла Монтебрун
ФРА
71,12




5
Елена Прийма
РОС
68,95




6
Мартина Данишова
СЛК
67,03




7
Елена Коневцова
РОС
62,68





Татьяна Лысенко
РОС
ДКВ (правило ИААФ 32.2.a) 77,01





Екатерина Хороших
РОС
ДКВ (правило ИААФ 32.2.a) 72,07












Rambler's Top100


Мемориал Знаменских — Всероссийские соревнования по легкой атлетике

При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.