Всероссийские соревнования по легкой атлетике
58 Мемориал Знаменских
4-5 июня 2016 — Жуковский, стадион "Метеор"

По-русски | In English












Новости

Результаты 2016

Программа 2016

Директорат

Рекорды

История





All Athletics
Самая полная база данных легкой атлетики







Результаты соревнований
2015, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003 | Победители до 2002 года






24-25 июня 2005, Казань, Центральный стадион

Мемориал Знаменских — встреча "Гран-при" ИААФ (25 июня 2005)
Полные результаты — 166 КБ в формате WinZIP.


Мужчины


100 м
1
Эрик Ндри
КДИ
10,31




2
Эрик Нкансан
ГАН
10,39




3
Александр Смирнов
РОС
10,39




4
Александр Рябов
РОС
10,42




5
Александр Волков
РОС
10,51




6
Михаил Егорычев
РОС
10,52




7
Валерий Кирдяшёв
РОС
10,52




8
Фредди Майола
КУБ
10,54




400 м
Финал 1
1
Валентин Кругляков
РОС
47,22




2
Иван Бузолин
РОС
47,22




3
Виктор Маркин
РОС
47,70





Александр Рябов
РОС
DNF





Михаил Егорычев
РОС
DNF




Финал 2
1
Андрей Рудницкий
РОС
46,48




2
Евгений Лебедев
РОС
46,99




3
Дмитрий Петров
РОС
47,09




4
Олег Мишуков
РОС
47,13




5
Дмитрий Форшев
РОС
47,21




6
Александр Усов
РОС
47,31




7
Владислав Фролов
РОС
47,41




800 м
Финал 1
1
Вячеслав Соколов
РОС
1.48,94




2
Тимур Хасанов
РОС
1.49,42




3
Алексей Рыжов
РОС
1.49,61




4
Эркен Исаков
РОС
1.49,89




5
Егор Чернов
РОС
1.50,29




6
Роман Маренков
РОС
1.50,33




7
Владимир Ряпосов
РОС
1.50,64




8
Сергей Тишкин
РОС
1.51,42




9
Иван Авдюков
РОС
1.51,43




10
Евгений Лебонда
РОС
1.52,44




Финал 2
1
Рамиль Ариткулов
РОС
1.47,55




2
Максим Адамович
РОС
1.48,07




3
Юрий Колдин
РОС
1.48,25




4
Иван Нестеров
РОС
1.48,40




5
Артем Мастров
РОС
1.48,45




6
Андрей Осипов
РОС
1.48,82




7
Дмитрий Онуфриенко
РОС
1.48,87




8
Борис Кавешников
РОС
1.48,88




9
Антон Бочкарев
РОС
1.49,23




10
Павел Баранцев
РОС
1.50,79




5000 м
1
Эдвин Сой
КЕН
13.26,26




2
Шадрак Лангат
КЕН
13.26,81




3
Джозеф Косгей
КЕН
13.27,18




4
Йонас Киффле
ЭРИ
13.32,43




5
Исаак Санг
КЕН
13.34,78




6
Павел Шаповалов
РОС
13.37,04




7
Александр Орлов
РОС
13.38,92




8
Сергей Иванов
РОС
13.47,58




9
Павел Наумов
РОС
13.48,40




10
Анатолий Рыбаков
РОС
13.49,99




11
Сергей Реунков
РОС
13.50,61




12
Андрей Фарносов
РОС
14.03,03




13
Сергей Емельянов
РОС
14.04,77




14
Андрей Сафронов
РОС
14.06,44




15
Олег Кульков
РОС
14.23,90




16
Денис Багрев
КГЗ
14.26,02





Виктор Скобелев
РОС
DNF





Дмитрий Максимов
РОС
DNF





Юрий Абрамов
РОС
DNF





Михаил Егинов
РОС
DNF





Арсен Киреев
РОС
DNF





Андрей Затонский
РОС
DNF




400 м/б
1
Александр Деревягин
РОС
50,76




2
Михаил Липский
РОС
50,82




3
Алексей Погорелов
КГЗ
52,04




4
Сергей Петров
РОС
52,18




5
Аркадий Вихров
РОС
52,19




6
Константин Орябинский
РОС
52,80




7
Владимир Антманис
РОС
53,34





Алексей Ковалев
РОС
DNF




Тройной прыжок
1
Данил Буркеня
РОС
17,05




2
Давид Хиральд
КУБ
17,00




3
Йоандри Бетансос
КУБ
16,82




4
Виталий Москаленко
РОС
16,58




5
Виктор Гущинский
РОС
16,53




6
Евгений Плотнир
РОС
16,51




7
Хабиби Галанкаши
ИРН
16,11




8
Аллен Симмс
ПУР
15,80




9
Клим Воробьев
РОС
15,78




10
Алексей Долбунов
РОС
15,69




Метание диска
1
Дмитрий Шевченко
РОС
63,62




2
Абасс Самими
ИРН
63,11




3
Александр Боричевский
РОС
61,76




4
Богдан Пищальников
РОС
60,72




5
Вячеслав Ивашкин
РОС
60,39




6
Сергей Ляхов
РОС
59,96




7
Станислав Алексеев
РОС
56,44




8
Александр Штепа
РОС
55,96




9
Сергей Грибков
РОС
55,13




10
Сергей Рыженко
РОС
54,86




11
Валерий Дегтярев
РОС
54,06




Метание молота
1
Илья Коновалов
РОС
78,70




2
Алексей Загорный
РОС
77,22




3
Сергей Кирмасов
РОС
75,80




4
Вадим Херсонцев
РОС
75,06




5
Андрей Азаренков
РОС
69,50




6
Егор Агафонов
РОС
68,05




7
Игорь Виниченко
РОС
67,54





Женщины


200 м
Финал 1
1
Ольга Андреева
УКР
23,39




2
Екатерина Григорьева
РОС
23,41




3
Елена Мигунова
РОС
23,52




4
Татьяна Дегтярева
РОС
24,08




5
Наталья Туманина
РОС
24,12




6
Мириам Мани
КАМ
24,15





Татьяна Вешкурова
РОС
DNS




Финал 2
1
Юлия Гущина
РОС
22,91




2
Ольга Зайцева
РОС
23,04




3
Екатерина Кондратьева
РОС
23,09




4
Елена Болсун
РОС
23,11




5
Наталья Иванова
РОС
23,34




6
Вида Аним
ГАН
23,36




7
Ирина Хабарова
РОС
23,38




400 м
Финал 1
1
Анастасия Кочетова
РОС
52,14




2
Мария Дряхлова
РОС
52,43




3
Наталья Перякова
РОС
53,10




4
Юлия Сотникова
РОС
53,24




5
Эсти Уиттсток
ЮАР
53,25




6
Татьяна Попова
РОС
53,91




Финал 2
1
Светлана Поспелова
РОС
50,30




2
Олеся Зыкина
РОС
51,37




3
Мария Лисниченко
РОС
51,58




4
Наталья Антюх
РОС
52,29




5
Наталья Иванова
РОС
52,58




6
Либания Гренот
КУБ
52,76





Ирина Росихина
РОС
DNF




800 м
Финал 1
1
Оксана Зброжек
РОС
2.01,07




2
Наталья Куткина
РОС
2.01,48




3
Анастасия Фесенко
РОС
2.01,65




4
Елена Соболева
РОС
2.01,65




5
Евгения Золотова
РОС
2.02,08




6
Ольга Горшкова
РОС
2.02,58




7
Анита Бреггер
ШВР
2.03,51




8
Наталья Пантелеева
РОС
2.03,62




9
Нелли Ерофеева
РОС
2.04,86




10
Евгения Халиуллина
РОС
2.05,93





Марина Анисимова
РОС
DNS




Финал 2
1
Светлана Черкасова
РОС
1.56,93 - ЛМ




2
Суля Калатаюд
КУБ
1.58,07




3
Лариса Чжао
РОС
1.58,35




4
Татьяна Андрианова
РОС
1.58,46




5
Наталья Лавшук
РОС
1.58,72




6
Ольга Котлярова
РОС
2.00,26




7
Светлана Клюка
РОС
2.00,36




8
Селтана Айт-Хамму
МАР
2.02,47




9
Ирина Вашенцева
РОС
2.04,47




10
Летития Вриесде
СУР
2.07,34





Анастасия Кузнецова
РОС
DNF




1500 м
1
Ольга Егорова
РОС
3.59,47




2
Юлия Чиженко
РОС
4.00,09




3
Елена Каналес
РОС
4.03,53




4
Елена Задорожная
РОС
4.06,63




5
Лилия Шобухова
РОС
4.07,03




6
Олеся Сырьева
РОС
4.07,78




7
Наталья Павловская
РОС
4.08,17




8
Лилия Бикбулатова
РОС
4.09,53




9
Елена Сидорченкова
РОС
4.11,55




10
Наталья Измоденова
РОС
4.23,77




11
Наталья Медведева
РОС
4.30,36





Наталья Шипицына
РОС
DNF





Олеся Чумакова
РОС
DNS




400 м/б
Финал 1
1
Елена Ильдейкина
РОС
55,86




2
Мария Меньшикова
РОС
57,24




3
Елена Голованкова
РОС
57,71




4
Ольга Адамович
РОС
58,06




Финал 2
1
Юлия Печенкина
РОС
53,89




2
Евгения Исакова
РОС
55,00




3
Екатерина Бахвалова
РОС
55,99




4
Марина Шиян
РОС
56,35





Екатерина Бикерт
РОС
DNF





Юлия Мулюкова
РОС
DNS




Прыжок в высоту
1
Екатерина Александрова
РОС
1,95




2
Коринна Мюллер
ШВР
1,92




3
Виктория Серегина
РОС
1,89




4
Екатерина Кунцевич
РОС
1,85




5
Алина Будникова
РОС
1,85




6
Татьяна Григорьева
РОС
1,85




7
Ирина Главатских
РОС
1,80




8
Моника Ягар
РУМ
1,80




9
Ольга Пинакина
РОС
1,80





Светлана Лапина
РОС
DNM




Прыжок с шестом
1
Анастасия Кирьянова
РОС
4,20




2
Светлана Кутузова
РОС
3,60





Юлия Голубчикова
РОС
DNM





Наталья Белинская
РОС
DNM





Анна Боковикова
РОС
DNM




Прыжок в длину
1
Оксана Удмуртова
РОС
6,86




2
Людмила Колчанова
РОС
6,74




3
Юлия Зиновьева
РОС
6,72




4
Татьяна Иванова
РОС
6,66




5
Наталья Лебусова
РОС
6,56




6
Инна Казанцева
РОС
6,27




7
Виорика Тигау
РУМ
6,21




8
Ольга Денисова
РОС
6,06




9
Ольга Левенкова
РОС
5,94




10
Ольга Балаева
РОС
5,83





Ольга Панкова
РОС
DNS





Анастасия Ильина
РОС
DNS




Толкание ядра
1
Ольга Рябинкина
РОС
19,02




2
Ольга Иванова
РОС
18,29




3
Оксана Чибисова
РОС
17,89




4
Светлана Кривелева
РОС
17,85




5
Анна Авдеева
РОС
17,28




6
Оксана Гаус
РОС
16,83





Результаты Всероссийских соревнований (24 июня 2005)
Полные результаты — 372 КБ в формате WinZIP.


Мужчины


200 м
1
Иван Теплых
РОС
21,11




2
Олег Сергеев
РОС
21,35




3
Ильдар Гафаров
РОС
21,45




4
Валерий Кирдяшёв
РОС
21,47




5
Руслан Кирякин
РОС
21,75




6
Антон Коробец
РОС
21,77




7
Дмитрий Тенц
РОС
21,78




8
Алексей Григорьев
РОС
22,00




1500 м
1
Александр Кривчонков
РОС
3.43,78




2
Андрей Осипов
РОС
3.44,40




3
Роман Коваль
РОС
3.44,67




4
Дмитрий Онуфриенко
РОС
3.46,47




5
Дмитрий Четвергов
РОС
3.46,85




6
Станислав Хухаркин
РОС
3.47,59




7
Константин Васильев
РОС
3.47,69




8
Михаил Пономарев
РОС
3.47,94




9
Алексей Вечканов
РОС
3.50,37




10
Александр Кубышев
РОС
3.50,58




110 м/б
1
Игорь Перемота
РОС
13,48




2
Евгений Борисов
РОС
13,74




3
Юрий Волков
РОС
13,89




4
Алексей Давыдиков
РОС
13,95




5
Павел Онищенко
РОС
13,96




6
Сергей Манаков
РОС
13,96




7
Яков Петров
РОС
14,00




8
Павел Филёв
РОС
14,29




Прыжок в высоту
1
Павел Фоменко
РОС
2,28




2
Андрей Сильнов
РОС
2,28




3
Вячеслав Воронин
РОС
2,24




4
Александр Шустов
РОС
2,15




5
Андрей Терешин
РОС
2,15




6
Вадим Колесников
РОС
2,10




7
Михаил Цветков
РОС
2,10




Прыжок с шестом
1
Дмитрий Стародубцев
РОС
5,40




2
Андрей Чемов
РОС
5,30




3
Сергей Кучеряну
РОС
5,30




4
Павел Бурлаченко
РОС
5,20




5
Алексей Ханафин
РОС
5,20




5
Дмитрий Купцов
РОС
5,20




7
Евгений Лукьяненко
РОС
5,10




8
Николай Лавриненко
РОС
5,10




8
Юрий Елисеев
РОС
5,10




Прыжок в длину
1
Кирилл Сосунов
РОС
7,87




2
Дмитрий Сапинский
РОС
7,80




3
Руслан Гатауллин
РОС
7,76




4
Евгений Третьяк
РОС
7,76




5
Владимир Малявин
РОС
7,64




6
Владимир Яшин
РОС
7,41




7
Игорь Белов
РОС
7,38




8
Дмитрий Тарасюк
РОС
7,38




Толкание ядра
1
Антон Любославский
РОС
20,71




2
Александр Сальников
РОС
20,09




3
Иван Юшков
РОС
20,08




4
Павел Чумаченко
РОС
19,34




5
Григорий Панфилов
РОС
18,83




6
Сослан Цирихов
РОС
18,46




7
Олег Коротков
РОС
18,30




8
Николай Умрихин
РОС
18,07





Женщины


100 м
1
Екатерина Григорьева
РОС
11,21




2
Ольга Федорова
РОС
11,24




3
Мария Боликова
РОС
11,27




4
Елена Болсун
РОС
11,35




5
Лариса Круглова
РОС
11,40




6
Екатерина Кондратьева
РОС
11,41




7
Елена Новикова
РОС
11,43




8
Екатерина Бутусова
РОС
11,59




3000 м
1
Галина Богомолова
РОС
8.53,62




2
Екатерина Волкова
РОС
8.54,64




3
Алла Жиляева
РОС
8.56,38




4
Марина Иванова
РОС
9.04,60




5
Регина Рахимкулова
РОС
9.04,70




6
Ольга Россеева
РОС
9.04,88




7
Лиана Габдуллина
РОС
9.05,06




8
Эльза Киреева
РОС
9.10,03




9
Алена Самохвалова
РОС
9.11,51




10
Виктория Романова
РОС
9.13,10




100 м/б
1
Ирина Шевченко
РОС
12,85




2
Наталья Кресова
РОС
12,85




3
Татьяна Павлий
РОС
13,11




4
Наталья Давиденко
РОС
13,26




5
Анна Евдокимова
РОС
13,29




6
Мария Соловьева
РОС
13,48




7
Татьяна Дегтярева
РОС
13,68




8
Ирина Пепеляева
РОС
13,74




Тройной прыжок
1
Ольга Панкова
РОС
13,79




2
Анастасия Таранова
РОС
13,75




3
Татьяна Титова
РОС
13,66




4
Ирина Васильева
РОС
13,65




5
Елена Иванова
РОС
13,60




Метание диска
1
Наталья Амплеева
РОС
61,71




2
Оксана Тучак
РОС
60,57




3
Дарья Пищальникова
РОС
59,41




4
Оксана Есипчук
РОС
59,04




5
Олеся Короткова
РОС
55,64




Метание молота
1
Екатерина Хороших
РОС
74,31 - РС




2
Ольга Кузенкова
РОС
72,63




3
Татьяна Лысенко
РОС
71,24




4
Гульфия Ханафеева
РОС
66,59




5
Елена Прийма
РОС
64,96




6
Елена Коневцова
РОС
63,83




7
Елена Киселева
РОС
61,78




8
Татьяна Хатанцева
РОС
59,62




9
Оксана Кондратьева
РОС
58,15




Метание копья
1
Мария Яковенко
РОС
59,04




2
Лада Чернова
РОС
58,50




3
Марина Максимова
РОС
54,06




4
Екатерина Рыбко
РОС
48,98




5
Татьяна Федотова
РОС
48,72




6
Галина Кулькова
РОС
48,63










Rambler's Top100


Мемориал Знаменских — Всероссийские соревнования по легкой атлетике

При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.