Всероссийские соревнования по легкой атлетике
58 Мемориал Знаменских
4-5 июня 2016 — Жуковский, стадион "Метеор"

По-русски | In English












Новости

Результаты 2016

Программа 2016

Директорат

Рекорды

История





All Athletics
Самая полная база данных легкой атлетики







Результаты соревнований
2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003 | Победители до 2002 года






8-9 июля, Казань, Центральный стадион

8 июля 2004 года — Всероссийские соревнования
9 июля 2004 года — Соревнования серии "Гран-при" ИААФ
(на фоне голубого цвета)
Полные результаты 8 июля (в формате WinRAR)
Полные результаты 9 июля (в формате WinRAR)

Мужчины
Женщины
100 м
1
Андрей Епишин
РОС
10,35
1
Лариса Круглова
РОС
11,31
2
Сергей Бычков
РОС
10,46
2
Ольга Федорова
РОС
11,33
3
Александр Смирнов
РОС
10,46
3
Екатерина Григорьева
РОС
11,37
4
Александр Рябов
РОС
10,48
4
Ирина Хабарова
РОС
11,37
5
Илья Левин
РОС
10,52
5
Ольга Халандырева
РОС
11,39
6
Александр Волков
РОС
10,58
6
Екатерина Кондратьева
РОС
11,46
7
Дмитрий Васильев
РОС
10,63
7
Екатерина Бутусова
РОС
11,54
200 м
1
Олег Сергеев
РОС
21,02
1
Хабарова Ирина
РОС
22,96
2
Роман Смирнов
РОС
21,12
2
Светлана Гончаренко
РОС
23,18
3
Дмитрий Тенц
РОС
21,50
3
Екатерина Кондратьева
РОС
23,23
4
Борис Горбань
РОС
21,61
4
Елена Болсун
РОС
23,38
5
Александр Охин
РОС
21,78
5
Татьяна Левина
РОС
23,46
6
Алексей Палешев
РОС
21,86
6
Ольга Федорова
РОС
23,57
7
Илья Нигматуллин
РОС
22,18
7
Юлия Гущина
РОС
23,59
8
Григорий Дымочкин
РОС
22,60
8
Инна Городилова
РОС
23,97
400 м
1
Антон Галкин
РОС
45,61
1
Олеся Красномовец
РОС
50,65
2
Андрей Рудницкий
РОС
45,97
2
Наталья Антюх
РОС
50,91
3
Олег Мишуков
РОС
46,27
3
Олеся Зыкина
РОС
51,07
4
Евгений Лебедев
РОС
46,34
4
Мария Лисниченко
РОС
51,32
5
Владислав Фролов
РОС
46,43
5
Ирина Россихина
РОС
51,74
6
Дмитрий Богданов
РОС
46,52
6
Татьяна Фирова
РОС
51,97
7
Дмитрий Форшев
РОС
46,55
7
Ронетта Смит
ЯМА
52,07
8
Руслан Мащенко
РОС
46,81
8
Светлана Поспелова
РОС
52,21
800 м
1
Рамиль Ариткулов
РОС
1.48,00
1
Татьяна Андрианова
РОС
1.57,71
2
Юрий Колдин
РОС
1.48,23
2
Ольга Котлярова
РОС
1.57,96
3
Антон Бочкарев
РОС
1.48,37
3
Светлана Черкасова
РОС
1.58,23
4
Вячеслав Соколов
РОС
1.48,61
4
Наталья Хрущелева
РОС
1.59,16
5
Эркен Исаков
РОС
1.48,61
5
Наталья Цыганова
РОС
1.59,24
6
Максим Адамович
РОС
1.48,62
6
Наталья Лавшук
РОС
2.00,26
7
Павел Баранцев
РОС
1.48,64
7
Джулия Калатаюд
КУБ
2.00,39
8
Артем Масторв
РОС
1.48,68
8
Лариса Чжао
РОС
2.00,69
1500 м
1
Дмитрий Онуфриенко
РОС
3.40,06
1
Ольга Егорова
РОС
4.01,42
2
Александр Кривчонков
РОС
3.40,75
2
Татьяна Томашова
РОС
4.02,06
3
Александр Скворцов
РОС
3.42,06
3
Гульнара Самитова
РОС
4.02,69
4
Станислав Хухаркин
РОС
3.44,26
4
Лилия Шобухова
РОС
4.03,78
5
Рамиль Коваль
РОС
3.45,62
5
Виолетта Яновска
ПОЛ
4.04,35
6
Максим Адамович
РОС
3.47,28
6
Юлия Чиженко
РОС
4.05,98
7
Алексей Ефимов
РОС
3.48,04
7
Юстыня Лесман
ПОЛ
4.07,95
8
Роман Усов
РОС
3.49,25
8
Олеся Чумакова
РОС
4.09,53
3000 м
1
Джеймс Гетанда
КЕН
7.47,52
1
Елена Задорожная
РОС
8.41,29
2
Джозеф Косгей
КЕН
7.48,41
2
Лидия Гигорьева
РОС
8.45,73
3
Вячеслав Шабунин
РОС
7.48,71
3
Галина Александрова
РОС
8.47,90
4
Юрий Абрамов
РОС
7.50,41
4
Инесе Ченонге
КЕН
8.51,61
5
Михаил Егинов
РОС
7.50,86
5
Алла Жиляева
РОС
8.51,88
6
Сергей Иванов
РОС
7.53,80
6
Елена Бурыкина
РОС
8.58,72
7
Павел Наумов
РОС
7.55,12
7
Галина Богомолова
РОС
9.02,21
8
Сергей Емельянов
РОС
7.55,16
8
Любовь Иванова
РОС
9.11,34
110 м/б
100 м/б
1
Игорь Перемота
РОС
13,62
1
Наталья Кресова
РОС
12,87
2
Сергей Чепига
РОС
13,66
2
Мария Коротеева
РОС
13,02
3
Юрий Волков
РОС
13,95
3
Аня Техеда
КУБ
13,11
4
Яков Петров
РОС
13,98
4
Александр Антонова
РОС
13,34
5
Александр Пестриков
РОС
13,99
5
Юлия Шабанова
РОС
13,36
6
Павел Онищенко
РОС
14,02
6
Людмила Сорохан
РОС
13,54
7
Сергей Манаков
РОС
14,26
7
Ирина Пепеляева
РОС
13,62
8
Андрей Лоцманов
РОС
14,26
8
Мария Соловьева
РОС
13,75
400 м/б
1
Михаил Липский
РОС
49,36
1
Екатерина Бахвалова
РОС
55,29
2
Александр Деревягин
РОС
50,13
2
Евгения Исакова
РОС
56,51
3
Владислав Ширяев
РОС
50,59
3
Елена Голованова
РОС
56,82
4
Александр Борщенко
РОС
51,11
4
Наталья Храмова
РОС
56,91
5
Константин Орябинский
РОС
51,56
5
Надежда Копп
РОС
57,46
6
Алексей Фенев
РОС
53,69
6
Анастасия Соловьева
РОС
58,91
7
Евгений Перевозчиков
РОС
53,92
7
Екатерина Харитонова
РОС
1.01,94
8
Максим Бредун
РОС
55,02

3000 м/пр
1
Андрей Ольшанский
РОС
8.31,92
1
Светлана Иванова
РОС
9.49,24
2
Павел Потапович
РОС
8.36,66
2
Татьяна Вилисова
РОС
9.54,64
3
Андрей Кузнецов
РОС
8.39,75
3
Наталья Измоденова
РОС
9.58,26
4
Андрей Форносов
РОС
8.42,35

5
Виталий Невьянцев
РОС
8.54,29
Высота
1
Вячеслав Воронин
РОС
2,28
1
Елена Слесаренко
РОС
1,97
2
Петр Брайко
РОС
2,24
2
Виктория Серегина
РОС
1,92
3
Андрей Терешин
РОС
2,24
3
Ольга Калитурина
РОС
1,89
4
Алексей Дмитрик
РОС
2,18
4
Светлана Лапина
РОС
1,80
5
Алексей Крысин
РОС
2,15




6
Сергей Клюгин
РОС
2,15




7
Марат Ракипов
РОС
2,10




Шест
1
Павел Герасимов
РОС
5,55
1
Анастасия Кирьянова
РОС
4,10
2
Евгений Михайличенко
РОС
5,55
2
Екатерина Султанова
РОС
4,00
3
Василий Горшков
РОС
5,40
3
Юлия Лукинская
РОС
4,00
4
Виктор Чистяков
АВЛ
5,40
4
Екатерина Ященко
РОС
3,80
5
Андрей Чемов
РОС
5,20

Длина
1
Виталий Шкурлатов
РОС
8,06
1
Ирина Симагина
РОС
7,07
2
Кирилл Сосунов
РОС
7,99
2
Анастасия Ильина
РОС
6,45
3
Владимир Малявин
РОС
7,85
3
Людмила Колчанова
РОС
6,44
4
Руслан Гатауллин
РОС
7,83
4
Ольга Панкова
РОС
6,33
5
Дмитрий Митрофанов
РОС
7,65
5
Анна Коваленко
РОС
6,19
6
Александр Мокин
РОС
7,64
6
Жанна Черная
РОС
6,15
7
Дмитрий Сапинский
РОС
7,59
7
Марина Огородова
РОС
6,14
8
Владимир Яшин
РОС
7,58
8
Ирина Мельникова
РОС
6,13
Тройной
1
Данил Буркеня
РОС
17,43
1
Оксана Рогова
РОС
14,50
2
Виктор Ястребов
УКР
17,14
2
Анна Пятых
РОС
14,40
3
Дэвид Джиралт
КУБ
16,81
3
Елена Олейникова
РОС
14,24
4
Александр Петренко
РОС
16,69
4
Юсмай Бисет
КУБ
14,22
5
Максим Молоков
РОС
16,51
5
Елена Иванова
РОС
14,19
6
Евгений Плотнир
РОС
16,44
6
Ольга Панкова
РОС
14,11
7
Элвис Квесада
КУБ
16,12
7
Людмила Колчанова
РОС
13,88
8
Виталий Москаленко
РОС
15,71
8
Татьяна Щуренко
УКР
13,86
Диск
1
Вячеслав Ивашкин
РОС
61,09
1
Наталья Садова
РОС
68,63
2
Александр Боричевский
РОС
60,54
2
Ольга Чернявская
РОС
65,09
3
Сергей Ляхов
РОС
59,27
3
Оксана Есипчук
РОС
62,72
4
Богдан Пищальников
РОС
57,69
4
Ольга Ольшевская
РОС
56,09
5
Валерий Дегтярев
РОС
51,31

6
Дмитрий Кипрюшин
РОС
50,38
Молот
1
Илья Коновалов
РОС
79,62
1
Гульфия Ханафеева
РОС
72,71
2
Сергей Кирмасов
РОС
78,58
2
Татьяна Лысенко
РОС
71,54
3
Артем Рубанко
УКР
76,93
3
Ольга Кузенкова
РОС
71,26
4
Шимон Зёлковский
ПОЛ
76,48
4
Юнайка Крауфорд
КУБ
70,33
5
Вадим Херсонцев
РОС
76,36
5
Елена Коневцева
РОС
69,82
6
Алексей Загорный
РОС
75,91
6
Екатерина Хороших
РОС
67,28
7
Христос Полихрониу
ГРЕ
72,07
7
Алденай Васалло
КУБ
65,39
Копье
1
Александр Иванов
РОС
84,62
1
Валерия Забрускова
РОС
62,80
2
Игорь Сухомлинов
РОС
78,23
2
Ярмила Клемешова
ЧЕХ
60,88
3
Владислав Шкурлатов
РОС
72,60
3
Екатерина Ивакина
РОС
59,92
4
Илья Коротков
РОС
71,22
4
Оксана Ярыгина
РОС
56,70
5
Денис Давыдов
РОС
70,65
5
Лада Чернова
РОС
56,05
6
Владимир Косарев
РОС
65,92
6
Индре Якубайтите
ЛИТ
53,76

7
Татьяна Перфилова
РОС
47,92
Ядро
1
Иван Юшков
РОС
20,55
1
Ирина Коржаненко
РОС
20,65
2
Александр Сальников
РОС
20,13
2
Светлана Кривелева
РОС
20,49
3
Павел Софьин
РОС
19,82
3
Ольга Рябинкина
РОС
18,72
4
Павел Чумаченко
РОС
19,67
4
Оксана Чибисива
РОС
18,13
5
Томаш Маецкий
ПОЛ
19,56
6
Антон Дубини
РОС
19,14
4х100 м
1
Украина
(Александр Кайдаш, Анатолий Довгаль, Константин Рурак, Константин Васюков, Дмитрий Глущенко)
38,91
2
Россия
(Александр Смирнов, Александр Рябов, Роман Смирнов, Андрей Епишин)
39,16
3
Россия-Б
(Дмитрий Васильев, Олег Сергеев, Илья Левин, Антон Галкин)
39,44
4
Россия-В
(Евгений Болдин, Александр Охин, Антон Спиридонов, Андрей Прощенко)
39,78





Rambler's Top100


Мемориал Знаменских — Всероссийские соревнования по легкой атлетике

При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.