Всероссийские соревнования по легкой атлетике
58 Мемориал Знаменских
4-5 июня 2016 — Жуковский, стадион "Метеор"

По-русски | In English












Новости

Результаты 2016

Программа 2016

Директорат

Рекорды

История





All Athletics
Самая полная база данных легкой атлетики







Результаты соревнований
2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003 | Победители до 2002 года






7-8 июня, Тула, стадион "Арсенал"

8 июня 2003 года, воскресенье
Международные соревнования "Мемориал Знаменских"


В метании молота у женщин Гульфия Ханафеева установила новый рекорд России для молодежи до 23 лет - 67,19 м.
Марина Кислова - двойная победа на 100 м и 200 м - 11,21 и 23,02 соответственно.

Полные результаты в формате WinRAR - 46 КБ.
Фотографии с "Мемориала братьев Знаменских" смотрите в разделе "Фото".

Время
 
Вид
17:00

Церемония официального открытия турнира
17:30
Ж
Длина - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Ирина Мельникова, РОС
6,60
Х
6,59
6,63
6,76
6,53
6,76
2
Людмила Галкина, РОС
6,64
6,68
6,61
6,45
6,72
6,65
6,72
3
Ирина Симагина, РОС
6,56
6,70
Х
6,52
Х
6,51
6,70
4
Надежда Баженова, РОС
Х
6,50
6,51
6,56
Х
Х
6,56
5
Татьяна Тер-Месробьян, РОС
6,51
6,51
Х
6,48
Х
Х
6,51
6
Инна Ивлиева, РОС
6,36
6,42
Х
Х
Х
Х
6,42
7
Елена Прохорова, РОС
6,18
6,00
6,29



6,29
8
Светлана Зайцева, РОС
Х
6,27
6,16
Х
Х
Х
6,27


17:50
М
110 м с/б - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Сергей Чепига, РОС
13,81
2
Игорь Перемота, РОС
13,85
3
Юрий Волков, РОС
13,91
4
Евгений Борисов, РОС
13,98
5
Андрей Кислых, РОС
14,00
6
Андрей Лоцманов, РОС
14,44
7
Игорь Ващенко, РОС
14,48


18:00
Ж
100 м с/б - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Наталья Шеходанова, РОС
12,88
2
Светлана Лаухова, РОС
12,89
3
Наталья Кресова, РОС
13,01
4
Мария Коротеева, РОС
13,22
5
Людмила Месхия, РОС
13,55
6
Юлия Шабанова, РОС
13,82
7
Лана Гриневич, РОС
13,96

Полина Рославцева, РОС
DNS


18:00
Ж
Молот - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Ольга Кузенкова, РОС
69,68
Х
69,58
71,38
-
-
71,38
2
Алла Давыдова, РОС
68,47
67,73
67,73
66,13
Х
67,03
68,47
3
Гульфия Ханафеева, РОС
67,19
66,81
Х
Х
Х
Х
67,19
РР (23)
4
Татьяна Лысенко, РОС
63,88
64,67
Х
63,13
64,82
66,09
66,09
5
Ивана Бкрлжачич, ХОР
63,38
62,79
65,07
64,83
Х
Х
65,07
6
Елена Коневцева, РОС
58,49
63,92
63,75
Х
60,39
64,34
64,34
7
Надежда Овчаренко, РОС
59,41
Х
60,39
59,09
Х
Х
60,39
8
Татьяна Константинова, РОС
59,43
Х
59,92
57,03
59,08
Х
59,92


18:15
Ж
800 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Наталья Хрущелева, РОС
1.58,05
2
Лариса Чжао, РОС
1.58,71
3
Татьяна Егорова, РОС
2.00,57
4
Ольга Распопова, РОС
2.00,82
5
Светлана Черкасова, РОС
2.01,20
6
Ирина Ващенцева, РОС
2.01,26
7
Татьяна Родионова, РОС
2.02,09
8
Оксана Илюшкина-Кочеткова, УКР
2.03,82


18:20
М
Диск - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Александр Боричевский, РОС
59,41
Х
Х
Х
Х
58,51
59,41
2
Вячеслав Ивашкин, РОС
57,41
56,30
53,97
57,41
Х
Х
57,41
3
Илья Костин, РОС
53,74
Х
56,05
Х
Х
Х
56,05
4
Богдан Пищальников, РОС
55,79
52,66
54,86
52,37
55,56
55,08
55,79
5
Валерий Дегтярев, РОС
54,93
Х
Х
52,13
51,38
52,09
54,93
6
Юрий Сеськин, РОС
51,31
50,55
53,06
53,32
Х
54,46
54,46
7
Алексей Филиппов, РОС
52,66
51,64
Х
Х
50,56
Х
52,66
8
Велко Чегар, СРБ
49,04
Х
Х
48,55
49,12
Х
49,12


18:40
М
Длина - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Денис Синявский, РОС
Х
7,72
5,50
7,50
7,99
7,10
7,99
2
Андрей Брагин, РОС
7,58
Х
7,70
7,72
7,98
7,84
7,98
3
Кирилл Сосунов, РОС
7,69
7,92
7,86
7,86
Х
7,80
7,92
4
Руслан Гатауллин, РОС
6,90
7,67
7,91
7,81
7,87
Х
7,91
5
Гареномоце Гейбл, БОТ
7,48
7,84
7,67
7,66
7,85
7,46
7,85
6
Дмитрий Митрованов, РОС
7,34
7,55
7,55
7,36
7,83
Х
7,83
7
Владимир Малявин, РОС
7,59
7,66
7,60
7,70
Х
7,57
7,70
8
Владимир Яшин, РОС
7,49
7,30
7,63
Х
7,24
-
7,63


18:55
Ж
Ядро - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Ирина Коржаненко, РОС
19,11
Х
Х
19,04
Х
19,28
19,28
2
Светлана Кривелева, РОС
18,10
18,80
Х
18,98
19,27
18,68
19,27
3
Надежда Остапчук, БЛР
18,46
18,94
18,86
Х
Х
Х
18,94
4
Ольга Рябинкина, РОС
18,29
18,18
18,51
18,38
18,35
18,34
18,51
5
Кристина Забавска, ПНР
17,66
18,13
18,27
17,99
Х
Х
18,27
6
Ирина Худорошкина, РОС
17,75
18,12
Х
Х
18,04
Х
18,12
7
Анна Романова, РОС
17,06
17,33
16,66
16,92
Х
Х
17,33
8
Ольга Иванова, РОС
16,13
16,66
16,42
Х
16,67
16,81
16,81


19:00
М
400 м с/б - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Руслан Мащенко, РОС
49,88
2
Александр Деревягин, РОС
50,47
3
Кирилл Седых, РОС
50,83
4
Александр Борщенко, РОС
51,58
5
Роман Матвеев, РОС
52,01
6
Аркадий Вихров, РОС
52,13
7
Константин Орябинский, РОС
53,23
8
Павел Никишов, РОС
DNS


19:15
Ж
400 м с/б - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Оксана Гулумян, РОС
56,12
2
Татьяна Дебела, УКР
57,31
3
Надежда Копп, РОС
57,78
4
Екатерина Бикерт, РОС
57,89
5
Елена Ильдейкина, РОС
58,66
6
Елена Доронина, РОС
58,66
7
Алевтина Иванова, РОС
1.00,31
8
Жанна Ряховская, РОС
1.00,37


19:20
Ж
Высота - основные соревнования


Место
Легкоатлет
178
182
186
189
192
194
196
198
202
Результат
1
Марина Купцова, РОС

О
О
О
ХО
О
ХО
О
ХХХ
198
2
Виктория Серегина, РОС

О
-
О
О
ХО
О
ХХХ

196
3
Анна Чичерова, РОС

О
О
ХО
О
О
О
ХХХ

196
4
Елена Елесина, РОС

О
О
О
О
О
ХХХ


194
5
Светлана Лапина, РОС

О
О
ХО
ХО
ХХО
ХХХ


194
6
Елена Слесаренко, РОС

О
ХО
ХО
ХХО
ХХХ



192
7
Карт Сиилатс, ЭСТ
ХХО
ХХО
ХХХ






182
8
Татьяна Титова, РОС
ХО
ХХХ







178


19:25
М
800 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Осмар Сантос, БРА
1.46,02
2
Рамиль Ариткулов, РОС
1.46,96
3
Максим Адамович, РОС
1.47,26
4
Андрей Задорожный, РОС
1.47,32
5
Сергей Кожевников, РОС
1.47,54
6
Юрий Колдин, РОС
1.47,69
7
Роман Тарасов, РОС
1.49,78
8
Виктор Пономарев, РОС
1.51,25


19:40
М
Молот - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Иван Тихон, БЛР
79,44
Х
81,04
Х
73,75
Х
81,04
2
Сергей Кирмасов, РОС
Х
77,62
75,43
78,84
Х
78,31
78,84
3
Юрий Воронкин, РОС
78,69
72,44
72,43
Х
76,12
76,17
78,69
4
Илья Коновалов, РОС
77,09
78,09
Х
75,13
78,33
78,65
78,65
5
Вадим Херсонцев, РОС
75,41
78,09
77,63
75,19
73,92
Х
78,09
6
Алексей Крикун, УКР
73,58
73,88
77,59
Х
74,49
75,54
77,59
7
Либор Чарфрейтаг, СЛО
74,59
Х
75,64
74,59
76,72
Х
76,72
8
Алексей Загорный, РОС
75,39
Х
Х
Х
Х
Х
75,39


19:40
М
100 м - финал


Место
Легкоатлет
Результат
1
Андрей Епишин, РОС
10,46
2
Александр Кайдаш, УКР
10,47
3
Роман Смирнов, РОС
10,61
4
Александр Рябов, РОС
10,62
5
Сергей Бычков, РОС
10,62
6
Александр Волков, РОС
10,68
7
Илья Левин, РОС
10,68
8
Владимир Лукин, РОС
10,68


19:45
Ж
100 м - финал


Место
Легкоатлет
Результат
1
Марина Кислова, РОС
11,21
2
Анжела Кравченко, УКР
11,36
3
Ольга Федорова, РОС
11,42
4
Лариса Круглова, РОС
11,50
5
Ирина Хабарова, РОС
11,70
6
Елена Болсун, РОС
11,72
7
Екатерина Кондратьева, РОС
11,92

Наталья Игнатова, РОС
DNS


19:50
Ж
Тройной - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Анна Пятых, РОС
Х
14,45
Х
Х
14,27
Х
14,45
2
Елена Иванова, РОС
Х
14,03
13,66
14,18
14,25
14,18
14,25
3
Елена Олейникова, РОС
13,96
14,05
12,24
13,99
14,21
Х
14,21
4
Елена Донькина, РОС
13,85
14,10
14,16
14,17
Х
Х
14,17
5
Галина Шарова, РОС
13,63
12,70
13,51
13,54
Х
13,44
13,63
6
Анастасия Ильина, РОС
Х
Х
12,63
13,17
13,10
13,37
13,37
7
Ирина Максимова, РОС
Х
12,50
12,45
12,35
Х
12,60
12,60
8
Надежда Баженова, РОС






DNS


19:55
М
400 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Дмитрий Форшев, РОС
45,98
2
Александр Усов, РОС
46,29
3
Евгений Лебедев, РОС
46,45
4
Андрей Малькин, РОС
46,56
5
Андрей Семенов, РОС
46,57
6-7
Андрей Полукеев, РОС
46,84
6-7
Олег Мишуков, РОС
46,84
8
Андрей Рудницкий, РОС
47,08


20:10
Ж
400 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Мария Лисниченко, РОС
51,14
2
Светлана Поспелова, РОС
51,82
3
Наталья Лавшук, РОС
52,08
4
Татьяна Фирова, РОС
52,11
5
Наталья Иванова, РОС
52,56
6
Олеся Погорелова, РОС
52,76
7
Ольга Гончарова, РОС
52,82
8
Ольга Голендухина, РОС
52,98


20:25
Ж
200 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Марина Кислова, РОС
23,02
2
Ольга Федорова, РОС
23,34
3
Анжела Кравченко, РОС
23,57
4
Екатерина Кондратьева, РОС
23,84
5
Маргарита Конойко, РОС
24,11
6
Оксана Экк, РОС
24,16
7
Светлана Стрекалова, РОС
25,17
8
Ирина Хабарова, РОС
24,29


20:35
Ж
1500 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Елена Задорожная, РОС
4.03,58
2
Ольга Егорова, РОС
4.06,22
3
Татьяна Томашова, РОС
4.06,28
4
Екатерина Розенберг, РОС
4.06,34
5
Юлия Чиженко, РОС
4.08,41
6
Юлия Косенкова, РОС
4.08,80
7
Фреда Даверон, ИРЛ
4.10,89
8
Оксана Белякова, РОС
4.11,46




7 июня 2003 года, суббота
Всероссийские соревнования


Полные результаты в форматах: MS'Word - 632 КБ и WinRAR - 65 КБ.

Время
 
Вид
15:20
М
Шест - Основные соревнования


Место
Легкоатлет
510
530
550
560
565
570
575
Результат
1
Купцов Артем

О
О
О
-
ХХО
-
570
2
Строгалев Вадим


О
-
ХО
-
ХХХ
565
3
Горшков Василий

ХХО
О
ХХХ



550


17:00
Ж
100 м с/б - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Шеходанова Наталия
12,92
2
Лаухова Светлана
12,98
3
Кресова Наталья
13,13


17:10
Ж
Копье - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Забрускова Валерия
64,49
60,88
61,53
58,08
Х
59,34
64,49
2
Иванкина Екатерина
55,93
Х
60,31
59,83
63,19
Х
63,19
3
Ярыгина Оксана
57,93
55,47
57,83
56,73
56,87
Х
57,93


17:15
М
1500 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Кривченков Александр
3.42,87
2
Онуфриенко Дмитрий
3.43,50
3
Иванов Сергей
3.45,16


17:20
М
Тройной - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Сергеев Александр
16,60
16,35
16,48
-
16,58
16,80
16,80
2
Капустин Денис
16,62
16,71
-
16,69
16,43
16,76
16,76
3
Аседченко Александр
16,39
16,33
Х
16,70
Х
16,62
16,70


17:40
Ж
800 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Чжао Лариса
1.59,59
2
Розенберг Екатерина
2.00,11
3
Ващенцева Ирина
2.00,67


17:55
М
3000 м с/п - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Потапович Павел
8.31,21
2
Усов Роман
8.31,25
3
Кожевников Андрей
8.50,89


18:10
Ж
3000 м с/п - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Самитова Гульнара
9.32,05
РР
2
Волкова Екатерина
10.03,08
3
Черепанова Наталья
10.08,28


18:15
Ж
Шест - основные соревнования


Место
Легкоатлет
410
420
430
440
445
450
460
Результат
1
Полнова Татьяна



ХО
-
О
ХХХ
450
ВДСп
2
Белинская Наталья
ХО
О
ХХХ




420
3
Голубчикова Юлия
ХХО
О
ХХХ




420


18:25
М
Ядро - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Савкин Антон
18,95
Х
Х
Х
19,58
18,80
19,58
2
Панфилов Григорий
18,82
18,88
19,02
19,57
-
19,03
19,57
3
Юшков Иван
19,29
19,54
Х
Х
19,06
19,42
19,54


18:30
М
200 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Кайдаш Александр
21,00
2
Воробьев Евгений
21,15
3
Галкин Антон
21,27


18:30
М
Копье - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Иванов Александр
83,63
85,37
84,81
88,69
88,90
-
88,90
ВДС
2
Сухомлинов Игорь
74,82
Х
76,69
Х
72,62
73,33
76,69
3
Чижов Владимир
75,82
70,92
69,38
Х
73,73
76,26
76,26


18:40
М
Высота - основные соревнования


Место
Легкоатлет
215
218
221
224
226
228
230
Результат
1
Дмитрик Алексей
О
О
ХО
О
-
ХО
ХХХ
228
2
Брайко Петр
О
-
О
-
О
-
ХХХ
226
3
Рыбаков Ярослав

О
-
ХО
ХХХ


224


18:50
Ж
Диск - основные соревнования


Место
Легкоатлет
1
2
3
4
5
6
Результат
1
Чернявская Ольга
55,86
60,13
57,94
55,93
59,48
56,98
60,13
2
Амплеева Наталья
54,75
57,99
Х
Х
55,95
58,11
58,11
3
Ольшевская Ольга
52,55
54,46
Х
Х
52,12
55,69
55,69


18:50
Ж
1500 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Ващук Ирина
4.18,61
2
Дедкова Екатерина
4.18,62
3
Шаяхметова Эльза
4.18,97


19:10
М
800 м - финальные забеги


Место
Легкоатлет
Результат
1
Задорожный Андрей
1.49,38
2
Колдин Юрий
1.50,10
3
Ариткулов Рамиль
1.50,13


19:30
М
5000 м - финальные забег


Место
Легкоатлет
Результат
1
Божко Евгений
13.42,86
2
Лукин Сергей
13.42,88
3
Максимов Дмитрий
13.55,74


19:50
Ж
5000 м - финальные забег


Место
Легкоатлет
Результат
1
Богомолова Галина
15.13,08
2
Бурыкина Елена
15.27,81
3
Хмелева Татьяна
15.36,90







Rambler's Top100


Мемориал Знаменских — Всероссийские соревнования по легкой атлетике

При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.