RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Изменения в расписании «Русской зимы»

04.02.2016
В программе XXV соревнований по легкой атлетике «Русская зима» произошли изменения в расписании.

Вместо женского прыжка в длину будет проведен тройной прыжок у женщин.  У мужчин введен еще один вид – прыжок в высоту.

Расписание соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ

В этом году юбилейная XXV«Русская зима» пройдет 14 февраля в День всех влюбленных.  Все лучшие российские легкоатлеты во главе с Еленой Исинбаевой планируют принять участие в турнире.

В этом году на «Русской зиме» запланировано 16 видов (по 8 у мужчин и женщин). Сильный пол будет соревноваться в беге на 60 м, 400 м, 600 м, 3000 м, 60 м с/б, толкании ядра, в прыжках в высоту и тройным. Женщины выявят сильнейших в беге на 60 м, 400 м, 1500 м, 60 м с/б, толкании ядра, тройном прыжке и прыжке с шестом.

13 февраля накануне «Русской зимы» пройдет большой детский праздник «Новые звезды Русской зимы». Традиционно проведет мастер-класс экс-рекордсменка мира в беге на 400 метров с барьерами Татьяна Зеленцова, в рамках которого малыши будут соревноваться в беге на 60 и 60 метров с барьерами. А затем мастер-класс проведет чемпионка мира, Европы и Олимпийских игр в прыжке в высоту Анна Чичерова.

БИЛЕТЫ

Билеты на соревнования можно приобрести через Интернет зайдя по ссылке на сайте соревнований Русская зима или на сайте нашего билетного партнера www.kassa.rambler.ru, а также на соревнованиях в Москве:

  • 9 и 10 февраля — манеж Сокольники (чемпионат Москвы);
  • 12, 13 и 14 февраля с 11 до 20 часов в кассах манежа ЦСКА.

Цена билетов - 150-500 руб. в зависимости от расположения на трибуне.

ВНИМАНИЮ СМИ!

Для представителей СМИ открыта аккредитация.  На сайте соревнований нужно заполнить электронную аккредитационную  форму . Последний срок подачи заявки - 12 февраля 2016 года до 12.00.

ВНИМАНИЮ ТВ! Запросы на аккредитацию телекомпаний, не являющихся правообладателями, утверждаются телеканалом «Матч ТВ». Письмо на имя директора департамента управления правами канала Дмитрию Брюханову отправляйте по e-mail Dmitry.Brukhanov@matchtv.ru

9 февраля в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная соревнованиям. Все подробности будут чуть позже. 

Все новости о турнире можно узнать на сайте соревнований

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com