1-й день – 6 июля, пятница
10.00 |
Бег 110м с/б |
Мужчины |
Забеги |
10.00 |
Толкание ядра |
Женщины |
Квалификация |
10.00 |
Метание копья |
Мужчины |
Квалификация |
10.00 |
Прыжок в высоту |
Женщины |
Квалификация |
10.20 |
Бег 100м с/б |
Женщины |
Забеги |
10.40 |
Бег 100м |
Женщины |
Забеги |
11.00 |
Прыжок с шестом |
Мужчины |
Квалификация |
11.00 |
Бег 100м |
Мужчины |
Забеги |
11.20 |
Толкание ядра |
Мужчины |
Квалификация |
11.30 |
Бег 400м с/б |
Женщины |
Забеги |
11.50 |
Бег 400м с/б |
Мужчины |
Забеги |
|
|||
15.15 |
Бег 110м с/б |
Мужчины |
Полуфинальные забеги |
15.30 |
Бег 100м с/б |
Женщины |
Полуфинальные забеги |
16.00 |
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ |
||
16.10 |
Метание молота |
Мужчины |
Квалификация |
16.30 |
Прыжок в длину |
Женщины |
Квалификация А,Б |
16.30 |
Бег 100м |
Женщины |
Полуфинальные забеги |
16.45 |
Бег 100м |
Мужчины |
Полуфинальные забеги |
16.50 |
Прыжок с шестом |
Женщины |
Финал |
16.55 |
Толкание ядра |
Женщины |
Финал |
17.00 |
Бег 400м |
Женщины |
Забеги |
17.20 |
Бег 400м |
Мужчины |
Забеги |
17.40 |
Бег 800м |
Женщины |
Забеги |
17.45 |
Метание молота |
Женщины |
Квалификация |
18.00 |
Бег 800м |
Мужчины |
Забеги |
18.00 |
Прыжок в длину |
Мужчины |
Квалификация А, Б |
18.05 |
Толкание ядра |
Женщины |
Церемония награждения |
18.10 |
Толкание ядра |
Мужчины |
Финал |
18.30 |
Бег 100м с/б |
Женщины |
Финал |
18.40 |
Бег 110м с/б |
Мужчины |
Финал |
18.55 |
Бег 100м |
Женщины |
Финал |
19.05 |
Бег 100м |
Мужчины |
Финал |
19.10 |
Бег 100м с/б |
Женщины |
Церемония награждения |
19.12 |
Бег 110м с/б |
Мужчины |
Церемония награждения |
19.14 |
Прыжок с шестом |
Женщины |
Церемония награждения |
19.15 |
Бег 5000м |
Женщины |
Финальный забег |
19.40 |
Бег 100м |
Женщины |
Церемония награждения |
19.42 |
Бег 100м |
Мужчины |
Церемония награждения |
19.45 |
Бег 5000м |
Мужчины |
Финальный забег |
20.05 |
Толкание ядра |
Мужчины |
Церемония награждения |
20.07 |
Бег 5000м |
Женщины |
Церемония награждения |
20.10 |
Бег 5000м |
Мужчины |
Церемония награждения |
2-й день – 7 июля, суббота
9.30 |
Метание диска |
Женщины |
Квалификация |
9.50 |
Прыжок тройной |
Женщины |
Квалификация |
10.10 |
Бег 200м |
Женщины |
Забеги |
10.15 |
Прыжок в высоту |
Мужчины |
Квалификация |
10.40 |
Бег 200м |
Мужчины |
Забеги |
11.05 |
Метание диска |
Мужчины |
Квалификация |
11.20 |
Прыжок тройной |
Мужчины |
Квалификация |
12.05 |
Метание копья |
Женщины |
Квалификация |
|
|||
15.00 |
Метание молота |
Женщины |
Финал |
16.00 |
Прыжок в высоту |
Женщины |
Финал |
16.05 |
Прыжок в длину |
Женщины |
Финал |
16.40 |
Метание молота |
Мужчины |
Финал |
16.45 |
Метание молота |
Женщины |
Церемония награждения |
17.00 |
Бег 400м с/б |
Женщины |
Финал |
17.05 |
Прыжок с шестом |
Мужчины |
Финал |
17.15 |
Бег 400м с/б |
Мужчины |
Финал |
17.25 |
Бег 400м |
Женщины |
Финал |
17.30 |
Бег 400м |
Мужчины |
Финал |
17.40 |
Бег 400м с/б |
Женщины |
Церемония награждения |
17.42 |
Бег 400м с/б |
Мужчины |
Церемония награждения |
17.50 |
Прыжок в длину |
Мужчины |
Финал |
17.52 |
Бег 800м |
Женщины |
Финал |
17.55 |
Прыжок в длину |
Женщины |
Церемония награждения |
18.00 |
Бег 800м |
Мужчины |
Финал |
18.05 |
Бег 400м |
Женщины |
Церемония награждения |
18.07 |
Бег 400м |
Мужчины |
Церемония награждения |
18.09 |
Прыжок в высоту |
Женщины |
Церемония награждения |
18.15 |
Бег 200м |
Женщины |
Финал |
18.20 |
Метание копья |
Мужчины |
Финал |
18.25 |
Бег 200м |
Мужчины |
Финал |
18.35 |
Бег 3000м с препятствиями |
Женщины |
Финал |
18.50 |
Бег 800м |
Женщины |
Церемония награждения |
18.52 |
Бег 800м |
Мужчины |
Церемония награждения |
18.55 |
Метание молота |
Мужчины |
Церемония награждения |
18.57 |
Бег 200м |
Женщины |
Церемония награждения |
18.59 |
Бег 200м |
Мужчины |
Церемония награждения |
19.01 |
Прыжок с шестом |
Мужчины |
Церемония награждения |
19.05 |
Бег 3000м с препятствиями |
Мужчины |
Финал |
19.17 |
Бег 3000м с препятствиями |
Женщины |
Церемония награждения |
19.20 |
Прыжок в длину |
Мужчины |
Церемония награждения |
19.25 |
Бег 3000м с препятствиями |
Мужчины |
Церемония награждения |
3-й день – 8 июля, воскресенье
9.30 |
Метание копья |
Женщины |
Финал |
10.15 |
Метание копья |
Мужчины |
Церемония награждения |
10.45 |
Бег 1500м |
Женщины |
Финальные забеги |
10.50 |
Прыжок тройной |
Женщины |
Финал |
10.55 |
Прыжок в высоту |
Мужчины |
Финал |
11.00 |
Метание диска |
Женщины |
Финал |
11.10 |
Бег 1500м |
Мужчины |
Финальные забеги |
11.15 |
Метание копья |
Женщины |
Церемония награждения |
11.45 |
Эстафета 4х100м |
Женщины |
Финальные забеги |
11.55 |
Бег 1500м |
Женщины |
Церемония награждения |
11.57 |
Бег 1500м |
Мужчины |
Церемония награждения |
12.05 |
Эстафета 4х100м |
Мужчины |
Финальные забеги |
12.25 |
Прыжок тройной |
Женщины |
Церемония награждения |
12.27 |
Прыжок в высоту |
Мужчины |
Церемония награждения |
12.30 |
Прыжок тройной |
Мужчины |
Финал |
12.30 |
Метание диска |
Мужчины |
Финал |
12.35 |
Эстафета 4х400м |
Женщины |
Финальные забеги |
12.50 |
Эстафета 4х100м |
Женщины |
Церемония награждения |
13.05 |
Метание диска |
Женщины |
Церемония награждения |
13.10 |
Эстафета 4х100м |
Мужчины |
Церемония награждения |
13.20 |
Эстафета 4х400м |
Мужчины |
Финальные забеги |
13.40 |
Метание диска |
Мужчины |
Церемония награждения |
13.45 |
Прыжок тройной |
Мужчины |
Церемония награждения |
13.50 |
Эстафета 4х400м |
Мужчины |
Церемония награждения |
13.55 |
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ |