1 день - 15 июня, пятница
10:00 |
Бег 100м |
Десятиборье |
Юноши |
10:00 |
Толкание ядра |
Квалификация |
Девушки |
10:30 |
Бег 100м |
Забеги |
Юноши |
11:00 |
Прыжок в длину |
Десятиборье |
Юноши |
11:10 |
Бег 100м |
Забеги |
Девушки |
11:15 |
Толкание ядра |
Квалификация |
Юноши |
12:00 |
Бег 400м |
Забеги |
Девушки |
12:30 |
Толкание ядра |
Десятиборье |
Юноши |
12:30 |
Бег 400м |
Забеги |
Юноши |
13:10 |
Бег 110м с/б |
Забеги |
Юноши |
13:20 |
Метание молота |
Квалификация |
Девушки |
13:40 |
Бег 100м с/б |
Забеги |
Девушки |
14:40 |
Метание молота |
Квалификация |
Юноши |
15:30 |
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ |
||
16:00 |
Бег 400м с/б |
Забеги |
Девушки |
16:00 |
Прыжок в длину |
Квалификация |
Юноши |
16:00 |
Прыжок в высоту |
Десятиборье |
Юноши |
16:20 |
Бег 400м с/б |
Забеги |
Юноши |
16:30 |
Толкание ядра |
ФИНАЛ |
Девушки |
16:45 |
Бег 100м |
Полуфинал |
Юноши |
16:50 |
Прыжок с шестом |
ФИНАЛ |
Девушки |
17:05 |
Бег 100м |
Полуфинал |
Девушки |
17:20 |
Бег 800м |
Забеги |
Девушки |
17:30 |
Прыжок в длину |
Квалификация |
Девушки |
17:35 |
Бег 800м |
Забеги |
Юноши |
17:50 |
Толкание ядра |
Награждение |
Девушки |
17:55 |
Бег 110м с/б |
Полуфинал |
Юноши |
18:05 |
Прыжок в высоту |
Квалификация |
Девушки |
18:10 |
Бег 100м с/б |
Полуфинал |
Юноши |
18:15 |
Толкание ядра |
ФИНАЛ |
Юноши |
18:20 |
Бег 3000м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Девушки |
18:45 |
Бег 400м |
Десятиборье |
Юноши |
19:05 |
Бег 100м |
ФИНАЛ |
Девушки |
19:10 |
Бег 100м |
ФИНАЛ |
Юноши |
19:15 |
Бег 3000м |
Награждение |
Девушки |
19:18 |
Прыжок с шестом |
Награждение |
Девушки |
19:25 |
Бег 3000м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Юноши |
19:45 |
Бег 100м |
Награждение |
Девушки |
19:48 |
Бег 100м |
Награждение |
Юноши |
19:50 |
Толкание ядра |
Награждение |
Юноши |
19:55 |
Бег 110м с/б |
ФИНАЛ |
Юноши |
20:10 |
Бег 100м с/б |
ФИНАЛ |
Девушки |
20:15 |
Бег 3000м |
Награждение |
Юноши |
20:17 |
Бег 110м с/б |
Награждение |
Юноши |
20:20 |
Бег 100м с/б |
Награждение |
Девушки |
2 день – 16 июня, суббота
9:35 |
Бег 100м с/б |
Семиборье |
Девушки |
10:00 |
Бег 110м с/б |
Десятиборье |
Юноши |
10:00 |
Тройной прыжок |
Квалификация |
Юноши |
10:30 |
Прыжок в высоту |
Семиборье |
Девушки |
10:50 |
Метание диска |
Десятиборье |
Юноши |
11:00 |
Бег 200м |
Забеги |
Девушки |
11:30 |
Тройной прыжок |
Квалификация |
Девушки |
11:35 |
Бег 200м |
Забеги |
Юноши |
11:40 |
Прыжок в высоту |
Квалификация |
Юноши |
12:00 |
Толкание ядра |
Семиборье |
Девушки |
12:15 |
Метание молота |
ФИНАЛ |
Юноши |
12:30 |
Прыжок с шестом |
Десятиборье |
Юноши |
13:30 |
Метание молота |
ФИНАЛ |
Девушки |
15:30 |
Метание диска |
ФИНАЛ |
Девушки |
16:00 |
Прыжок с шестом |
ФИНАЛ |
Юноши |
16:05 |
Прыжок в длину |
ФИНАЛ |
Юноши |
16:20 |
Метание молота |
Церемония награждения |
Юноши |
16:22 |
Метание молота |
Церемония награждения |
Девушки |
16:30 |
Бег 400м с/б |
ФИНАЛ |
Девушки |
16:45 |
Бег 400м с/б |
ФИНАЛ |
Юноши |
17:00 |
Метание копья |
Десятиборье |
Юноши |
17:00 |
Бег 400м |
ФИНАЛ |
Девушки |
17:10 |
Бег 400м |
ФИНАЛ |
Юноши |
17:20 |
Бег 800м |
ФИНАЛ |
Девушки |
17:25 |
Прыжок в длину |
ФИНАЛ |
Девушки |
17:30 |
Бег 800м |
ФИНАЛ |
Юноши |
17:35 |
Прыжок в высоту |
ФИНАЛ |
Девушки |
17:40 |
Бег 400м с/б |
Церемония награждения |
Девушки |
17:42 |
Бег 400м с/б |
Церемония награждения |
Юноши |
17:44 |
Прыжок в длину |
Церемония награждения |
Юноши |
17:46 |
Метание диска |
Церемония награждения |
Девушки |
17:50 |
Бег 200м |
Семиборье |
Девушки |
18:10 |
Метание копья |
Квалификация |
Юноши |
18:10 |
Бег 400м |
Церемония награждения |
Девушки |
18:12 |
Бег 400м |
Церемония награждения |
Юноши |
18:14 |
Бег 800м |
Церемония награждения |
Девушки |
18:16 |
Бег 800м |
Церемония награждения |
Юноши |
18:20 |
Бег 200м |
ФИНАЛ |
Юноши |
18:30 |
Бег 200м |
ФИНАЛ |
Девушки |
18:35 |
Прыжок с шестом |
Церемония награждения |
Юноши |
18:40 |
Бег 1500м |
ДЕСЯТИБОРЬЕ |
Юноши |
18:50 |
Бег 2000м с препятствиями |
ФИНАЛ |
Девушки |
19:05 |
Бег 2000м с препятствиями |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Юноши |
19:15 |
Метание диска |
Квалификация |
Юноши |
19:20 |
Бег 200м |
Церемония награждения |
Юноши |
19:22 |
Бег 200м |
Церемония награждения |
Девушки |
19:24 |
Прыжок в высоту |
Церемония награждения |
Девушки |
19:26 |
Прыжок в длину |
Церемония награждения |
Девушки |
19:28 |
Десятиборье |
Церемония награждения |
Юноши |
19:30 |
Бег 2000м с препятствиями |
Церемония награждения |
Девушки |
19:32 |
Бег 2000м с препятствиями |
Церемония награждения |
Юноши |
3 день – 17 июня, воскресенье
9:30 |
Прыжок в длину |
Семиборье |
Девушки |
9:30 |
Метание копья |
ФИНАЛ |
Юноши |
10:30 |
Бег 1500м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Девушки |
10:50 |
Тройной прыжок |
ФИНАЛ |
Юноши |
10:40 |
Метание копья |
Семиборье |
Девушки |
11:00 |
Прыжок в высоту |
ФИНАЛ |
Юноши |
11:10 |
Бег 1500м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Юноши |
11:35 |
Метание копья |
Церемония награждения |
Юноши |
11:37 |
Бег 1500м |
Церемония награждения |
Девушки |
11:45 |
Метание копья |
ФИНАЛ |
Девушки |
12:00 |
Тройной прыжок |
Церемония награждения |
Юноши |
12:04 |
Бег 1500м |
Церемония награждения |
Юноши |
12:10 |
Эстафетный бег 4х100м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Девушки |
12:15 |
Тройной прыжок |
ФИНАЛ |
Девушки |
12:30 |
Эстафетный бег 4х100м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Юноши |
13:00 |
Бег 800м |
СЕМИБОРЬЕ |
Девушки |
13:00 |
Метание диска |
ФИНАЛ |
Юноши |
13:20 |
Метание копья |
Церемония награждения |
Девушки |
12:22 |
Прыжок в высоту |
Церемония награждения |
Юноши |
13:25 |
Эстафетный бег 4х400м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Девушки |
13:45 |
Эстафетный бег 4х400м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Юноши |
14:00 |
СЕМИБОРЬЕ |
Церемония награждения |
Девушки |
14:02 |
Тройной прыжок |
Церемония награждения |
Девушки |
14:04 |
Эстафетный бег 4х100м |
Церемония награждения |
Девушки |
14:07 |
Эстафетный бег 4х100м |
Церемония награждения |
Юноши |
14:10 |
Эстафетный бег 4х400м |
Церемония награждения |
Девушки |
14:13 |
Эстафетный бег 4х400м |
Церемония награждения |
Юноши |
14:17 |
Метание диска |
Церемония награждения |
Юноши |
14:20 |
Церемония закрытия соревнований |