Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов.

Дата
28.07.2017 - 30.07.2017
Место
Жуковский, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

28 июля, пятница (1-й день)

10:00

Молот

Квалификация

Мужчины

10:05

Длина

Квалификация (группа А) сектор 1

Мужчины

10:10

400м с/б

Забеги(3)

Мужчины

10:20

Шест

Квалификация

Мужчины

10:35

400м с/б

Забеги (3)

Женщины

10:55

800м

1 круг (6 заб)

Женщины

11:00

Ядро

Квалификация

Мужчины

11:20

Длина

Квалификация (группа Б) сектор 1

Мужчины

11:25

800м

1 круг (6 заб)

Мужчины

      12:00-12:20         Церемония открытия

 

12:40

100м

1 круг (6 заб)

Женщины

13:00

Ядро

Финал

Женщины

13:10

100м

1 круг (6 заб)

Мужчины

13:20

Диск

Финал

Женщины

13:25

Тройной

Квалификация (сектор 2)

Мужчины

13:50

100м с/б

Полуфиналы (3)

Женщины

14:20

110 м с/б

Полуфиналы (3)

Мужчины

14:25

Высота

Финал

Женщины

14:30

Шест

Финал

Женщины

14:45

100м

Полуфиналы (3)

Женщины

14:50

Длина

Квалификация (Сектор 1)

Женщины

15:00

Молот 

Финал

Женщины

15:00

100м

Полуфиналы (3)

Мужчины

15:25

100м с/б

Финал

Женщины

15:40

110м с/б

Финал

Мужчины

15:50

400м

1 круг (7 заб)

Мужчины

16:35

100м

Финал

Женщины

16:45

100м

Финал

Мужчины

16:55

400м

1 круг (4 заб)

Женщины

17:00

Копье

Финал

Мужчины

17:05

Высота

Квалификация

Мужчины

17:15

5000м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

Женщины

17:45

5000м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1

Мужчины

18:10

5000м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2

Мужчины

29 июля, суббота (2-й день)

Утро

11:00

1500м

Забеги (7)

Мужчины

11:45

1500м

Забеги (4)

Женщины

 

Вечер

16:25

200м

Забеги (7)

Женщины

16:30

Длина

Финал (сектор 1)

Мужчины

17:00

Тройной

Квалификация  (сектор 2)

Женщины

17:05

Копье

Финал

Женщины

17:10

Ядро

Финал

Мужчины

17:00

200м

Забеги (8)

Мужчины

18:00

Высота

Финал

Мужчины

18:40

Молот

Финал

Мужчины

17:50

400м с/б

Финал

Мужчины

18:00

Длина

Финал (сектор 1)

Женщины

18:05

400м с/б

Финал

Женщины

18:20

400м

Финал

Женщины

18:30

400м

Финал

Мужчины

18:40

200м

Финал

Женщины

18:40

Шест

Финал

Мужчины

18:50

200м

Финал

Мужчины

18:55

Тройной

Финал (сектор 2)

Мужчины

19:05

800м

Финал

Женщины

19:15

800м

Финал

Мужчины

19:25

3000м с/п

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2)

Мужчины

19:55

3000м с/п

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2)

Женщины

30 июля, воскресенье (3-й день)

12:50

1500м

Финал

Женщины

13:00

1500м

Финал

Мужчины

13:10

Тройной

Финал

Женщины

13:10

4х100м

Финальный забег  1

Женщины

13:20

4х100м

Финальный забег  2

Женщины

13:30

Диск

Финал

Мужчины

13:30

4х100м

Финальный забег 1

Мужчины

13:40

4х100м

Финальный забег 2

Мужчины

13:50

4х400м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1

Женщины

14:00

4х400м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2

Женщины

14:10

4х400м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1

Мужчины

14:20

4х400м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2

Мужчины

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com