Вход | Регистрация
English
Ссылки
Зимний легкоатлетический тур ВФЛА 2017
Купить билет на Русскую зиму 2017

Соревнования

Первенство России среди молодежи

Дата
15.07.2016 - 17.07.2016
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

Регламент

 

14 июля

10:00-17:00 - Работа мандатной комиссии («Дворец водных видов спорта»)

18:00 – Заседание ГСК с представителями команд («Дворец водных видов спорта»)

18:30 - Заседание судейской коллегии («Дворец водных видов спорта»)

 

15 июля

Беговые виды

Технические виды

Утро

10:00

100 м десятиборье

муж

10:00

Ядро квалификация

жен

10:20

100 м с/б забеги

жен

10:00

Копье квалификация (запасное поле)

муж

10:40

110 м с/б забеги

муж

10:30

Высота квалификация

жен

11:00

100 м забеги

жен

10:45

Длина десятиборье

муж

11:30

100 м забеги

муж

11:00

Шест квалификация

муж

12:00

400 м с/б забеги

жен

11:20

Ядро квалификация

муж

12:20

400 м с/б забеги

муж

11:20

Диск квалификация (запасное поле)

жен

 

12:30

Ядро десятиборье

муж

Вечер

15:50 ПАРАД ОТКРЫТИЯ (спортсмены, судьи на местах соревнований)

16:00

100 м с/б полуфиналы

жен

16:05

Длина квалификация

жен

16:15

110 м с/б полуфиналы

муж

16:10

Шест финал

жен

16:40

100 м полуфинал

жен

16:10

Молот квалификация (запасное поле)

муж

16:55

100 м полуфинал

муж

16:45

Высота десятиборье

муж

17:10

400 м забеги

Жен

17:00

Ядро финал

жен

17:30

400 м забеги

муж

17:30

Длина квалификация

муж

17:50

800 м забеги

жен

17:45

Молот квалификация (запасное поле)

жен

18:05

800 м забеги

муж

18:30

Ядро финал

муж

18:35

100 м с/б финал

жен

 

18:50

110 м с/б финал

муж

19:00

100 м финал

жен

19:10

100 м финал

муж

19:20

400 м десятиборье

муж

19:30

5000 м финал

жен

19:50

5000 м финал

муж

16 июля

Утро

10:00

110 м с/б десятиборье

муж

10:00

Высота квалификация

муж

10:20

100 м с/б семиборье

жен

10:00

Диск квалификация (запасное поле)

муж

10:40

200 м забеги

жен

10:10

Тройной квалификация

жен

11:20

200 м забеги

муж

11:10

Диск десятиборье (запасное поле)

муж

 

12:00

Тройной квалификация

муж

12:00

Высота семиборье

жен

12:30

Копье квалификация (запасное поле)

жен

13:00

Шест десятиборье

муж

Вечер

17:00

400 м с/б финал

жен

15:30

Молот финал

жен

17:20

400 м с/б финал

муж

16:05

Длина финал

жен

17:40

400 м финал

жен

16:05

Высота финал

жен

17:50

400 м финал

муж

16:30

Ядро семиборье

жен

18:00

800 м финал

жен

16:50

Молот финал

муж

18:10

800 м финал

муж

17:00

Шест финал

муж

18:25

200 м семиборье

жен

17:45

Длина финал

муж

18:45

200 м финал

жен

18:10

Копье десятиборье (запасное поле)

муж

19:00

200 м финал

муж

19:10

Копье финал (запасное поле)

муж

19:20

1500 м десятиборье

муж

20:20

Диск финал (запасное поле)

жен

19:30

3000 с/п финал

жен

 

20:00

3000 с/п финал

муж

17 июля

09:00

10 000 м финал

жен

9:30

Длина семиборье

жен

09:50

10 000 м финал

муж

9:30

Копье финал (запасное поле)

жен

10:50

1500 м финал

жен

10:00

Высота финал

муж

11:00

1500 м финал

муж

10:30

Тройной финал

жен

11:20

4х100 м

жен

11:00

Копье семиборье (запасное поле)

жен

11:40

4х100 м

муж

12:00

Тройной финал

муж

12:20

800 м семиборье

жен

12:15

Диск финал (запасное поле)

муж

12:35

4х400 м

жен

 

12:55

4х400 м

муж

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Сайт: info@rusathletics.com
Федерация: rusaf@rusathletics.com
RusAthletics для смартфонов

Яндекс цитирования сайта RusAthletics.comRambler's Top100


Все ссылки