1 день, 22 июля, понедельник
Утро |
|||
10.00 |
Молот |
Ж |
квалификация |
10.10 |
Высота |
Ж |
квалификация А+Б |
10.25 |
Тройной |
М |
квалификация А+Б |
10.45 |
400м |
Ж |
предварительный круг |
11.15 |
400м |
М |
предварительный круг |
11.45 |
800м |
Ж |
1 круг |
12.00 |
Копье |
М |
квалификация |
12.10 |
Ядро |
М |
квалификация А+Б |
12.20 |
1500м |
М |
1 круг |
Вечер |
|||
16.30 |
Шест |
Ж |
квалификация А+Б |
16.45 |
Диск |
Ж |
квалификация |
17.00 |
400 м с/б |
М |
1 круг |
17.30 |
400 м с/б |
Ж |
1 круг |
18.05 |
100м |
М |
1 круг |
18.40 |
100м |
Ж |
1 круг |
18.45 |
Молот |
М |
квалификация |
19.00 |
Длина |
Ж |
квалификация А+Б |
19.15 |
5000м |
М |
финальные забеги |
20.00 |
3000 м с/п |
Ж |
финальные забеги |
20.30 |
5000м |
М |
награждение |
3000 м с/п |
Ж |
награждение 23.07 – 18.15 |
2 день, 23 июля, вторник
Утро |
|||
10.00 |
Длина |
М |
квалификация А+Б |
10.15 |
Шест |
М |
квалификация А+Б |
10.30 |
100 м с/б |
Ж |
1 круг |
11.00 |
110м |
с/б |
М |
11.00 |
Копье |
Ж |
квалификация |
11.55 |
Тройной |
Ж |
квалификация А+Б |
Вечер |
|||
15.30 |
Высота |
М |
квалификация А+Б |
18.00 |
100м |
М |
полуфиналы |
18.15 |
3000 м с/п |
Ж |
награждение |
18.25 |
100м |
Ж |
полуфиналы |
18.30 |
Шест |
Ж |
финал |
18.45 |
Диск |
Ж |
финал |
18.50 |
3000 м с/п |
М |
финальные забеги |
18.55 |
Длина |
Ж |
финал |
19.10 |
Ядро |
М |
финал |
19.30 |
1500м |
М |
финал |
19.40 |
800м |
Ж |
финал |
19.45 |
3000 м с/п |
М |
награждение |
19.55 |
400м |
Ж |
полуфиналы |
20.08 |
1500м |
М |
награждение |
20.11 |
800м |
Ж |
награждение |
20.15 |
400м |
М |
полуфиналы |
20.30 |
Диск |
Ж |
награждение |
20.40 |
100м |
Ж |
финал |
20.43 |
Ядро |
М |
награждение |
20.50 |
100м |
М |
финал |
20.55 |
Длина |
Ж |
награждение |
100м |
Ж |
награждение 24.07 – 17.20 |
|
100м |
М |
награждение 24.07 – 17.20 |
|
Шест |
Ж |
награждение 24.07 – 18.18 |
3 день, 24 июля, среда
Утро |
|||
10.00 |
Диск |
М |
квалификация |
10.00 |
200м |
М |
предварительный круг |
10.25 |
200м |
Ж |
предварительный круг |
10.45 |
Ядро |
Ж |
квалификация А+Б |
10.55 |
1500м |
Ж |
1 круг |
11.35 |
800м |
М |
1 круг |
Вечер |
|||
15.30 |
Высота |
Ж |
финал |
16.00 |
Молот |
М |
финал |
17.20 |
100м |
Ж |
награждение |
17.23 |
100м |
М |
награждение |
17.35 |
100 м с/б |
Ж |
полуфиналы |
17.50 |
Копье |
М |
финал |
17.51 |
Высота |
Ж |
награждение |
17.54 |
Молот |
М |
награждение |
18.05 |
110 м с/б |
М |
полуфиналы |
18.18 |
Шест |
Ж |
награждение |
18.30 |
Шест |
М |
финал |
18.30 |
200м |
М |
полуфиналы |
18.50 |
200м |
Ж |
полуфиналы |
19.00 |
Тройной |
М |
финал |
19.15 |
5000м |
Ж |
финальные забеги |
19.30 |
Молот |
Ж |
финал |
19.32 |
Копье |
М |
награждение |
19.40 |
400 м с/б |
М |
финал |
19.50 |
400 м с/б |
Ж |
финал |
19.55 |
5000м |
Ж |
награждение |
20.10 |
100 м с/б |
Ж |
финал |
20.13 |
400 м с/б |
М |
награждение |
20.17 |
400 м с/б |
Ж |
награждение |
20.25 |
110 м с/б |
М |
финал |
20.35 |
400м |
Ж |
финал |
20.45 |
400м |
М |
финал |
20.50 |
Тройной |
М |
награждение |
20.53 |
110 м с/б |
М |
награждение |
20.57 |
100 м с/б |
Ж |
награждение |
400м |
Ж |
награждение 25.07 – 16.10 |
|
400м |
М |
награждение 25.07 – 16.20 |
|
Шест |
М |
награждение 25.07 – 16.40 |
|
Молот |
Ж |
награждение 25.07 – 17.02 |
4 день, 25 июля, четверг
Вечер |
|||
15.00 |
Копье |
Ж |
финал |
15.10 |
400м |
Ж |
награждение |
15.20 |
400м |
М |
награждение |
15.30 |
Длина |
М |
финал |
15.40 |
Шест |
М |
награждение |
15.50 |
200м |
Ж |
финал |
16.00 |
Высота |
М |
финал |
16.02 |
Молот |
Ж |
награждение |
16.10 |
200м |
М |
финал |
16.13 |
200м |
Ж |
награждение |
16.25 |
1500м |
Ж |
финал |
16.35 |
200м |
М |
награждение |
16.40 |
Копье |
Ж |
награждение |
16.50 |
800м |
М |
финал |
16.55 |
1500м |
Ж |
награждение |
17.05 |
Ядро |
Ж |
финал |
17.10 |
Диск |
М |
финал |
17.10 |
4x100 м |
Ж |
финальные забеги |
17.29 |
800м |
М |
награждение |
17.32 |
Длина |
М |
награждение |
17.40 |
Тройной |
Ж |
финал |
17.40 |
4x100 м |
М |
финальные забеги |
18.00 |
4х100 м |
Ж |
награждение |
18.10 |
4x400 м |
М |
финальные забеги |
18.35 |
Ядро |
Ж |
награждение |
18.38 |
Высота |
М |
награждение |
18.41 |
4х100 м |
М |
награждение |
18.50 |
4x400 м |
М |
финальные забеги |
19.15 |
Диск |
М |
награждение |
19.18 |
4х400 м |
Ж |
награждение |
19.23 |
Тройной |
Ж |
награждение |
19.26 |
4х400 м |
М |
награждение |
19.30 |
Закрытие соревнований |