28 июня– приезд команд
10:00 – 17:00 комиссия по допуску участников стадион
«Первомайский»
15:00 – 18:00 официальная разминка участников
18:00 – заседание ГСК и совещание с представителями команд
19:00 – судейское совещание
1 день – 29 июня
Утро |
|||
11:00 |
100 м |
восьмиборье |
Юноши |
11:10 |
100 м |
забеги |
Девушки |
11:25 |
Метание диска |
квалификация |
Девушки |
11:35 |
100 м |
забеги |
Юноши |
11:40 |
Прыжок с шестом |
квалификация |
Юноши |
11:50 |
Толкание ядра |
квалификация |
Юноши |
12:00 |
Прыжки в длину |
восьмиборье |
Юноши |
12:00 |
400 м |
забеги |
Девушки |
12:20 |
400 м |
забеги |
Юноши |
12:20 |
Метание копья |
квалификация |
Юноши |
12:50 |
110 м c/б |
забеги |
Юноши |
13:00 |
Толкание ядра |
квалификация |
Девушки |
13:10 |
100 м с/б |
забеги |
Девушки |
Вечер |
|||
15:00 |
Торжественное открытие |
|
|
15:30 |
100 м c/б |
½ фин. забеги |
Девушки |
15:45 |
110 м с/б |
½ фин. забеги |
Юноши |
15:50 |
Метание молота |
квалификация |
Юноши |
15:55 |
Толкание ядра |
Финальные соревнования |
Девушки |
16:00 |
Прыжки в длину |
квалификация |
Юноши |
16:00 |
100 м |
½ фин. забеги |
Девушки |
16:10 |
100 м |
½ фин. забеги |
Юноши |
16:15 |
Прыжок с шестом |
Финальные соревнования |
Девушки |
16:20 |
800 м |
забеги |
Девушки |
16:45 |
800 м |
забеги |
Юноши |
17:10 |
3000 м |
Финальные забеги |
Девушки |
17:20 |
Толкание ядра |
восьмиборье |
Юноши |
17:40 |
Прыжки в длину 1 поток |
квалификация |
Девушки |
17:40 |
3000 м |
Финальные забеги |
Юноши |
17:50 |
Прыжок в высоту |
квалификация |
Девушки |
18:10 |
110 м c/б |
Финал |
Юноши |
18:20 |
Толкание ядра |
Финальные соревнования |
Юноши |
18:20 |
100 м с/б |
Финал |
Девушки |
18:30 |
100 м |
Финал |
Девушки |
18:35 |
Прыжки в длину 2 поток |
Квалификация |
Девушки |
18:35 |
100 м |
Финал |
Юноши |
18:45 |
400 м |
Финал |
Девушки |
18:50 |
400 м |
Финал |
Юноши |
18:55 |
400 м |
восьмиборье |
Юноши |
2 день – 30 июня
Утро |
|||
11:00 |
Прыжки в высоту |
квалификация |
Юноши |
11:00 |
110 м с/б |
восьмиборье |
Юноши |
11:00 |
Тройной прыжок |
квалификация |
Юноши |
11:00 |
Метание молота |
Финальные соревнования |
Юноши |
11:15 |
100 м с/б |
семиборье |
Девушки |
11:30 |
200 м |
забеги |
Девушки |
12:00 |
200 м |
забеги |
Юноши |
12:20 |
Тройной прыжок |
квалификация |
Девушки |
12:20 |
Метание копья |
квалификация |
Девушки |
12:25 |
Прыжки в высоту |
восьмиборье |
Юноши |
12:35 |
Бег 400 м с/б |
забеги |
Юноши |
12:55 |
Бег 400 м с/б |
забеги |
Девушки |
13:35 |
Прыжки в высоту |
семиборье |
Девушки |
13:40 |
Метание молота |
квалификация |
Девушки |
Вечер |
|||
16:00 |
Прыжки с шестом |
Финальные соревнования |
Юноши |
16:00 |
Толкание ядра |
семиборье |
Девушки |
16:00 |
Метание копья |
восьмиборье |
Юноши |
16:10 |
Прыжки в длину |
Финальные соревнования |
Девушки |
16:30 |
800м |
Финал |
Девушки |
16:35 |
800 м |
Финал |
Юноши |
16:50 |
2000 м с/п |
Финальные забеги |
Девушки |
17:00 |
Метание диска |
Финальные соревнования |
Девушки |
17:05 |
2000 м с/п |
Финальные забеги |
Юноши |
17:35 |
Прыжки в высоту |
Финальные соревнования |
Девушки |
17:40 |
1000 м |
восьмиборье |
Юноши |
17:40 |
Прыжки в длину |
Финальные соревнования |
Юноши |
18:10 |
Метание копья |
Финальные соревнования |
Юноши |
17:55 |
200 м |
семиборье |
Девушки |
18:00 |
200 м |
Финал |
Девушки |
18:05 |
200 м |
Финал |
Юноши |
19:10 |
Метание диска |
квалификация |
Юноши |
3 день – 1 июля
Утро |
|||
9:20 |
Метание молота |
Финальные соревнования |
Девушки |
9:30 |
Прыжки в длину |
семиборье |
Девушки |
10:00 |
1500 м |
Финальные забеги |
Девушки |
10:30 |
1500 м |
Финальные забеги |
Юноши |
10:30 |
Метание копья |
Финальные соревнования |
Девушки |
10:40 |
Тройной прыжок |
Финальные соревнования |
Девушки |
10:45 |
Прыжки в высоту |
Финальные соревнования |
Юноши |
11:00 |
400 м с/б |
Финал |
Девушки |
11:15 |
400 м с/б |
Финал |
Юноши |
11:50 |
Метание копья |
семиборье |
Девушки |
12:00 |
Тройной прыжок |
Финальные соревнования |
Юноши |
12:10 |
Эстафета 100+200+300+400 м |
Финальные забеги |
Девушки |
12:30 |
Эстафета 100+200+300+400 м |
Финальные забеги |
Юноши |
12:50 |
Метание диска |
Финальные соревнования |
Юноши |
13:10 |
800 м |
семиборье |
Девушки |
13:55 |
Торжественное закрытие |