Утро
|
|||
10.00
|
Молот
|
Квалификация
|
Юноши
|
10.00
|
Ядро
|
Квалификация
|
Юноши
|
10.00
|
100м
|
8 борье
|
Юноши
|
10.10
|
100м
|
Забеги
|
Юноши
|
10.35
|
100м
|
Забеги
|
девушки
|
11.00
|
Длина
|
8 борье
|
Юноши
|
11.10
|
Диск
|
Квалификация
|
девушки
|
11.10
|
Ядро
|
Квалификация
|
девушки
|
11.10
|
100 с/б
|
Забеги
|
девушки
|
11.30
|
110 с/б
|
Забеги
|
Юноши
|
11.50
|
400м
|
Забеги
|
Юноши
|
12.20
|
Ядро
|
8 борье
|
Юноши
|
12.20
|
400м
|
забеги
|
девушки
|
Вечер
|
|||
15.30 – Парад открытия соревнований
|
|||
15.50
|
400м
|
8 борье
|
Юноши
|
16.00
|
100м
|
полуфинал
|
Юноши
|
16.00
|
Шест
|
Квалификация
|
Юноши
|
16.10
|
100м
|
Полуфинал
|
Девушки
|
16.20
|
Копьё
|
Квалификация
|
Юноши
|
16.20
|
100 с/б
|
полуфинал
|
Девушки
|
16.30
|
Длина
|
Квалификация
|
Юноши
|
16.40
|
110 с/б
|
полуфинал
|
Юноши
|
17.00
|
Ядро
|
финал
|
Юноши
|
17.00
|
Высота
|
Квалификация
|
Девушки
|
17.00
|
400м
|
финал
|
Юноши
|
17.10
|
400м
|
финал
|
Девушки
|
17.25
|
100м
|
финал
|
Юноши
|
17.30
|
100м
|
финал
|
Девушки
|
17.45
|
100 с/б
|
финал
|
Девушки
|
18.00
|
110 с/б
|
финал
|
Юноши
|
18.00
|
Длина
|
Квалификация
|
Девушки
|
18.15
|
Шест
|
финал
|
Девушки
|
18.30
|
Ядро
|
финал
|
Девушки
|
18.30
|
800 м
|
Забеги
|
Юноши
|
19.00
|
800 м
|
забеги
|
Девушки
|
19.25
|
3000м
|
финал
|
Девушки
|
19.40
|
3000м
|
финал
|
Юноши
|
2 день. 18 июня
Утро
|
|||
09.40
|
Молот
|
Квалификация
|
Девушки
|
10.00
|
Тройной
|
Квалификация
|
Юноши
|
10.00
|
100 с/б
|
7 борье
|
Девушки
|
10.30
|
200м
|
Забеги
|
Юноши
|
11.00
|
Высота
|
7 борье
|
Девушки
|
11.10
|
200м
|
Забеги
|
Девушки
|
11.30
|
Тройной
|
Квалификация
|
Девушки
|
11.40
|
Диск
|
Квалификация
|
Юноши
|
11.50
|
110 с/б
|
8 борье
|
Юноши
|
12.30
|
Ядро
|
7 борье
|
Девушки
|
12.40
|
Копьё
|
Квалификация
|
Девушки
|
13.00
|
высота
|
8 борье
|
Юноши
|
Вечер
|
|||
15.45
|
Копьё
|
8 борье
|
Юноши
|
16.00
|
Высота
|
квалификация
|
Юноши
|
16.20
|
200м
|
7 борье
|
Девушки
|
16.30
|
200м
|
финал
|
Юноши
|
16.40
|
200м
|
финал
|
Девушки
|
16.50
|
Диск
|
финал
|
Девушки
|
17.00
|
Длина
|
финал
|
Юноши
|
17.00
|
800м
|
финал
|
Юноши
|
17.00
|
Шест
|
финал
|
Юноши
|
17.10
|
800м
|
финал
|
Девушки
|
17.30
|
1000м
|
8 борье
|
Юноши
|
17.50
|
Копьё
|
финал
|
Юноши
|
17.50
|
Высота
|
финал
|
Девушки
|
18.15
|
400 с/б
|
Забеги
|
Юноши
|
18.30
|
Длина
|
финал
|
Девушки
|
18.35
|
400 с/б
|
Забеги
|
Девушки
|
19.00
|
2000 с/п
|
финал
|
Юноши
|
19.10
|
Молот
|
финал
|
Юноши
|
19.15
|
2000 с/п
|
финал
|
Девушки
|
3 день. 19 июня
Утро
|
|||
09.30
|
длина
|
7 борье
|
Девушки
|
10.00
|
Диск
|
финал
|
Юноши
|
10.20
|
Тройной
|
финал
|
Юноши
|
10.30
|
Копьё
|
7 борье
|
Девушки
|
10.30
|
Высота
|
финал
|
Юноши
|
10.30
|
1500м
|
финал
|
Юноши
|
10.55
|
1500м
|
финал
|
Девушки
|
11.30
|
800м
|
7 борье
|
Девушки
|
12.00
|
400 с/б
|
финал
|
Юноши
|
12.15
|
400с/б
|
финал
|
Девушки
|
12.30
|
Молот
|
финал
|
Девушки
|
12.40
|
Тройной
|
финал
|
Девушки
|
12.40
|
Копьё
|
финал
|
Девушки
|
13.30
|
Эст.4х100
|
финал
|
Юноши
|
13.45
|
Эст.4х100
|
финал
|
Девушки
|
14.00
|
Эст.4х400
|
финал
|
Юноши
|
14.20
|
Эст.4х400
|
финал
|
Девушки
|