Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться
20.04.19-
21.04.19
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова
Россия, Адлер
20.04.19-
21.04.19
Всероссийские соревнования, посвященные памяти тренера Романюка Анатолия Андреевича среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет (длинные метания)
Россия, Бикин
21.04.19
Чемпионат Московской области и Всероссийские соревнования памяти летчка-космонавта СССР Ю.А. Гагарина по бегу на шоссе (5 км, 10 км, 20 км)
Россия, Звездный городок
26.04.19
Чемпионат и первенства России по кроссу
Россия, Суздаль
27.04.19
Всероссийские соревнования памяти ЗМС Г. Скурыгина по спортивной ходьбе на стадионе
Россия, Ижевск
28.04.19
76-я традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Ульяновская правда»
Россия, Ульяновск
03.05.19
Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье»
Россия, Подольск
04.05.19
Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные дню Победы
Россия, Орел
05.05.19
Чемпионат России по марафону
Россия, Казань
10.05.19-
11.05.19
Чемпионат России по бегу 24 часа
Россия, Москва
11.05.19-
12.05.19
Япония, Йокогама
12.05.19
Всероссийские соревнования по трейлу (100 км)
Россия, Екатеринбург
17.05.19-
19.05.19
Кубок России по многоборьям
Россия, Адлер
18.05.19-
19.05.19
Первенство Дальневосточного ФО среди юниоров юношей и девушек
Россия, Хабаровск
18.05.19
Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр Юлии Табаковой
Россия, Калуга
18.05.19
Чемпионат и первенства России по горному бегу (вверх-вниз)
Россия, Токсово
19.05.19
«Гераклион Атлетикс. Санд Дей», всероссийские соревнования по прыжку в длину и спринтерскому бегу
Россия, Москва
24.05.19-
27.05.19
Всероссийские соревнования по трейлу (23км, 85км, 100км, 205км)
Россия, Волгоградская область
25.05.19-
26.05.19
Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
Россия, Волгоград
25.05.19-
26.05.19
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе)
Россия, Краснодар
28.05.19-
29.05.19
Кубок России
Россия, Сочи
01.06.19-
02.06.19
Кубок Т. Зеленцовой (юноши и девушки)
Россия, Калининград
01.06.19-
02.06.19
Чемпионат и первенства Дальневосточного ФО среди юниоров до 23 лет
Россия, Хабаровск
01.06.19
XII Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз)
Россия, Рыбинск
07.06.19-
09.06.19
Чемпионат и первенства Северо-Западного ФО
Россия, Смоленск
07.06.19-
09.06.19
Чемпионат и первенства Центрального ФО
Россия, Смоленск
07.06.19-
09.06.19
Чемпионат и первенства Сибирского ФО
Россия, Иркутск
07.06.19-
09.06.19
Чемпионат и первенства Уральского ФО
Россия, Челябинск
08.06.19-
09.06.19
Чемпионат и первенства Приволжского ФО
Россия, Саранск
08.06.19-
09.06.19
Чемпионат и первенства России по ходьбе
Россия, Ижевск
08.06.19-
09.06.19
Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского ФО
Россия, Краснодар
08.06.19
Чемпионат мира по трейлу (50км)
Португалия, Миранда-ду-Корву
1
2
Календарь
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com