RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Чемпионат России

Дата
19.07.2018 - 22.07.2018
Место
Казань, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

Трансляция

1 день

УТРО

ВЕЧЕР

2 день

УТРО

ВЕЧЕР

3 день

4 день

19 июля, четверг (1-й день)

Утро

10:10

800м

1 круг (6 заб)

Женщины

10:20

Длина

Квалификация (А + Б)

Мужчины

10:30

Ядро

Квалификация

Женщины

10:35

800м

1 круг (6 заб)

Мужчины

10:40

Шест

Квалификация

Женщины

11:15

400м с/б

Забеги(3)

Мужчины

11:35

400м с/б

Забеги (3)

Женщины

11:55

100м

1 круг (6 заб)

Женщины

12:25

100м

1 круг (6 заб)

Мужчины

15:30

Церемония открытия

16:05

100м с/б

Полуфиналы (3)

Женщины

16:15

Диск

Финал

Женщины

16:15

Высота

Квалификация

Мужчины

16:20

Ядро

Квалификация

Мужчины

16:20

110 м с/б

Полуфиналы (3)

Мужчины

16:25

Длина

Квалификация (Сектор 1)

Женщины

16:40

400м

1 круг (7 заб)

Мужчины

16:50

Шест

Квалификация

Мужчины

17:20

100м

Полуфиналы (3)

Женщины

17:35

100м

Полуфиналы (3)

Мужчины

18:00

Молот

Финал

Женщины

17:55

400м

1 круг (4 заб)

Женщины

18:20

100м с/б

Финал

Женщины

18:25

Высота

Финал

Женщины

18:35

110м с/б

Финал

Мужчины

18:45

100м

Финал

Женщины

18:55

100м

Финал

Мужчины

19:00

5000м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

Женщины

19:25

5000м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1

Мужчины

19:45

5000м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2

Мужчины

 

20 июля, пятница (2-й день)

Утро

10:30

Молот

Квалификация

Мужчины

11:30

Диск

Квалификация

Мужчины

Вечер

16:15

Копье

Финал

Женщины

16:20

Длина

Финал (сектор 1)

Мужчины

16:30

Ядро

Финал

Мужчины

16:45

400м с/б

Финал

Мужчины

17:00

Шест

Финал

Женщины

17:05

400м с/б

Финал

Женщины

17:20

400м

Финал

Женщины

17:30

400м

Финал

Мужчины

17:40

800м

Финал

Женщины

17:45

Копье

Финал

Мужчины

17:50

800м

Финал

Мужчины

17:55

Длина

Финал (сектор 1)

Женщины

18:00

Ядро

Финал

Женщины

18:05

3000м с/п

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2)

Женщины

18:35

3000м с/п

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2)

Мужчины

 

21 июля, суббота (3-й день)

16:10

200м

Забеги (7)

Женщины

16:15

Тройной

Квалификация (сектор 1)

Женщины

16:20

Диск

Финал

Мужчины

16:45

200м

Забеги (8)

Мужчины

17:00

Шест

Финал

Мужчины

17:10

Высота

Финал

Мужчины

17:25

1500м

Забеги (7)

Мужчины

17:30

Тройной

Квалификация (сектор 2)

Мужчины

18:00

Молот

Финал

Мужчины

18:20

200м

Финал

Женщины

18:30

200м

Финал

Мужчины

18:40

1500м

Забеги (4)

Женщины

 

22 июля, воскресенье (4-й день)

11:00

1500м

Финал

Женщины

11:10

Тройной

Финал (сектор 1)

Женщины

11:15

1500м

Финал

Мужчины

11:40

4х100м

Финальный забег 1

Женщины

11:50

4х100м

Финальный забег 2

Женщины

12:05

4х100м

Финальный забег 1

Мужчины

12:15

4х100м

Финальный забег 2

Мужчины

12:30

Тройной

Финал (сектор 2)

Мужчины

12:35

4х400м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1

Женщины

12:45

4х400м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2

Женщины

13:00

4х400м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1

Мужчины

13:10

4х400м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2

Мужчины

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com