RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Первенство России среди молодежи

Дата
06.07.2018 - 08.07.2018
Место
Челябинск, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

1-й день – 6 июля, пятница

10.00

Бег 110м с/б

Мужчины

Забеги

10.00

Толкание ядра

Женщины

Квалификация

10.00

Метание копья

Мужчины

Квалификация

10.00

Прыжок в высоту

Женщины

Квалификация

10.20

Бег 100м с/б

Женщины

Забеги

10.40

Бег 100м

Женщины

Забеги

11.00

Прыжок с шестом

Мужчины

Квалификация

11.00

Бег 100м

Мужчины

Забеги

11.20

Толкание ядра

Мужчины

Квалификация

11.30

Бег 400м с/б

Женщины

Забеги

11.50

Бег 400м с/б

Мужчины

Забеги

 

15.15

Бег 110м с/б

Мужчины

Полуфинальные забеги

15.30

Бег 100м с/б

Женщины

Полуфинальные забеги

16.00

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

16.10

Метание молота

Мужчины

Квалификация

16.30

Прыжок в длину

Женщины

Квалификация А,Б

16.30

Бег 100м

Женщины

Полуфинальные забеги

16.45

Бег 100м

Мужчины

Полуфинальные забеги

16.50

Прыжок с шестом

Женщины

Финал

16.55

Толкание ядра

Женщины

Финал

17.00

Бег 400м

Женщины

Забеги

17.20

Бег 400м

Мужчины

Забеги

17.40

Бег 800м

Женщины

Забеги

17.45

Метание молота

Женщины

Квалификация

18.00

Бег 800м

Мужчины

Забеги

18.00

Прыжок в длину

Мужчины

Квалификация А, Б

18.05

Толкание ядра

Женщины

Церемония награждения

18.10

Толкание ядра

Мужчины

Финал

18.30

Бег 100м с/б

Женщины

Финал

18.40

Бег 110м с/б

Мужчины

Финал

18.55

Бег 100м

Женщины

Финал

19.05

Бег 100м

Мужчины

Финал

19.10

Бег 100м с/б

Женщины

Церемония награждения

19.12

Бег 110м с/б

Мужчины

Церемония награждения

19.14

Прыжок с шестом

Женщины

Церемония награждения

19.15

Бег 5000м

Женщины

Финальный забег

19.40

Бег 100м

Женщины

Церемония награждения

19.42

Бег 100м

Мужчины

Церемония награждения

19.45

Бег 5000м

Мужчины

Финальный забег

20.05

Толкание ядра

Мужчины

Церемония награждения

20.07

Бег 5000м

Женщины

Церемония награждения

20.10

Бег 5000м

Мужчины

Церемония награждения

2-й день – 7 июля, суббота

9.30

Метание диска

Женщины

Квалификация

9.50

Прыжок тройной

Женщины

Квалификация

10.10

Бег 200м

Женщины

Забеги

10.15

Прыжок в высоту

Мужчины

Квалификация

10.40

Бег 200м

Мужчины

Забеги

11.05

Метание диска

Мужчины

Квалификация

11.20

Прыжок тройной

Мужчины

Квалификация

12.05

Метание копья

Женщины

Квалификация

 

15.00

Метание молота

Женщины

Финал

16.00

Прыжок в высоту

Женщины

Финал

16.05

Прыжок в длину

Женщины

Финал

16.40

Метание молота

Мужчины

Финал

16.45

Метание молота

Женщины

Церемония награждения

17.00

Бег 400м с/б

Женщины

Финал

17.05

Прыжок с шестом

Мужчины

Финал

17.15

Бег 400м с/б

Мужчины

Финал

17.25

Бег 400м

Женщины

Финал

17.30

Бег 400м

Мужчины

Финал

17.40

Бег 400м с/б

Женщины

Церемония награждения

17.42

Бег 400м с/б

Мужчины

Церемония награждения

17.50

Прыжок в длину

Мужчины

Финал

17.52

Бег 800м

Женщины

Финал

17.55

Прыжок в длину

Женщины

Церемония награждения

18.00

Бег 800м

Мужчины

Финал

18.05

Бег 400м

Женщины

Церемония награждения

18.07

Бег 400м

Мужчины

Церемония награждения

18.09

Прыжок в высоту

Женщины

Церемония награждения

18.15

Бег 200м

Женщины

Финал

18.20

Метание копья

Мужчины

Финал

18.25

Бег 200м

Мужчины

Финал

18.35

Бег 3000м с препятствиями

Женщины

Финал

18.50

Бег 800м

Женщины

Церемония награждения

18.52

Бег 800м

Мужчины

Церемония награждения

18.55

Метание молота

Мужчины

Церемония награждения

18.57

Бег 200м

Женщины

Церемония награждения

18.59

Бег 200м

Мужчины

Церемония награждения

19.01

Прыжок с шестом

Мужчины

Церемония награждения

19.05

Бег 3000м с препятствиями

Мужчины

Финал

19.17

Бег 3000м с препятствиями

Женщины

Церемония награждения

19.20

Прыжок в длину

Мужчины

Церемония награждения

19.25

Бег 3000м с препятствиями

Мужчины

Церемония награждения

3-й день – 8 июля, воскресенье

9.30

Метание копья

Женщины

Финал

10.15

Метание копья

Мужчины

Церемония награждения

10.45

Бег 1500м

Женщины

Финальные забеги

10.50

Прыжок тройной

Женщины

Финал

10.55

Прыжок в высоту

Мужчины

Финал

11.00

Метание диска

Женщины

Финал

11.10

Бег 1500м

Мужчины

Финальные забеги

11.15

Метание копья

Женщины

Церемония награждения

11.45

Эстафета 4х100м

Женщины

Финальные забеги

11.55

Бег 1500м

Женщины

Церемония награждения

11.57

Бег 1500м

Мужчины

Церемония награждения

12.05

Эстафета 4х100м

Мужчины

Финальные забеги

12.25

Прыжок тройной

Женщины

Церемония награждения

12.27

Прыжок в высоту

Мужчины

Церемония награждения

12.30

Прыжок тройной

Мужчины

Финал

12.30

Метание диска

Мужчины

Финал

12.35

Эстафета 4х400м

Женщины

Финальные забеги

12.50

Эстафета 4х100м

Женщины

Церемония награждения

13.05

Метание диска

Женщины

Церемония награждения

13.10

Эстафета 4х100м

Мужчины

Церемония награждения

13.20

Эстафета 4х400м

Мужчины

Финальные забеги

13.40

Метание диска

Мужчины

Церемония награждения

13.45

Прыжок тройной

Мужчины

Церемония награждения

13.50

Эстафета 4х400м

Мужчины

Церемония награждения

13.55

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com