Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Первенство России среди юношей и девушек

Дата
15.06.2018 - 17.06.2018
Место
Калуга, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

1 день - 15 июня, пятница

10:00

Бег 100м

Десятиборье

Юноши

10:00

Толкание ядра

Квалификация

Девушки

10:30

Бег 100м

Забеги

Юноши

11:00

Прыжок в длину

Десятиборье

Юноши

11:10

Бег 100м

Забеги

Девушки

11:15

Толкание ядра

Квалификация

Юноши

12:00

Бег 400м

Забеги

Девушки

12:30

Толкание ядра

Десятиборье

Юноши

12:30

Бег 400м

Забеги

Юноши

13:10

Бег 110м с/б

Забеги

Юноши

13:20

Метание молота

Квалификация

Девушки

13:40

Бег 100м с/б

Забеги

Девушки

14:40

Метание молота

Квалификация

Юноши

15:30

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

16:00

Бег 400м с/б

Забеги

Девушки

16:00

Прыжок в длину

Квалификация

Юноши

16:00

Прыжок в высоту

Десятиборье

Юноши

16:20

Бег 400м с/б

Забеги

Юноши

16:30

Толкание ядра

ФИНАЛ

Девушки

16:45

Бег 100м

Полуфинал

Юноши

16:50

Прыжок с шестом

ФИНАЛ

Девушки

17:05

Бег 100м

Полуфинал

Девушки

17:20

Бег 800м

Забеги

Девушки

17:30

Прыжок в длину

Квалификация

Девушки

17:35

Бег 800м

Забеги

Юноши

17:50

Толкание ядра

Награждение

Девушки

17:55

Бег 110м с/б

Полуфинал

Юноши

18:05

Прыжок в высоту

Квалификация

Девушки

18:10

Бег 100м с/б

Полуфинал

Юноши

18:15

Толкание ядра

ФИНАЛ

Юноши

18:20

Бег 3000м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Девушки

18:45

Бег 400м

Десятиборье

Юноши

19:05

Бег 100м

ФИНАЛ

Девушки

19:10

Бег 100м

ФИНАЛ

Юноши

19:15

Бег 3000м

Награждение

Девушки

19:18

Прыжок с шестом

Награждение

Девушки

19:25

Бег 3000м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Юноши

19:45

Бег 100м

Награждение

Девушки

19:48

Бег 100м

Награждение

Юноши

19:50

Толкание ядра

Награждение

Юноши

19:55

Бег 110м с/б

ФИНАЛ

Юноши

20:10

Бег 100м с/б

ФИНАЛ

Девушки

20:15

Бег 3000м

Награждение

Юноши

20:17

Бег 110м с/б

Награждение

Юноши

20:20

Бег 100м с/б

Награждение

Девушки

2 день – 16 июня, суббота

9:35

Бег 100м с/б

Семиборье

Девушки

10:00

Бег 110м с/б

Десятиборье

Юноши

10:00

Тройной прыжок

Квалификация

Юноши

10:30

Прыжок в высоту

Семиборье

Девушки

10:50

Метание диска

Десятиборье

Юноши

11:00

Бег 200м

Забеги

Девушки

11:30

Тройной прыжок

Квалификация

Девушки

11:35

Бег 200м

Забеги

Юноши

11:40

Прыжок в высоту

Квалификация

Юноши

12:00

Толкание ядра

Семиборье

Девушки

12:15

Метание молота

ФИНАЛ

Юноши

12:30

Прыжок с шестом

Десятиборье

Юноши

13:30

Метание молота

ФИНАЛ

Девушки

       

15:30

Метание диска

ФИНАЛ

Девушки

16:00

Прыжок с шестом

ФИНАЛ

Юноши

16:05

Прыжок в длину

ФИНАЛ

Юноши

16:20

Метание молота

Церемония награждения

Юноши

16:22

Метание молота

Церемония награждения

Девушки

16:30

Бег 400м с/б

ФИНАЛ

Девушки

16:45

Бег 400м с/б

ФИНАЛ

Юноши

17:00

Метание копья

Десятиборье

Юноши

17:00

Бег 400м

ФИНАЛ

Девушки

17:10

Бег 400м

ФИНАЛ

Юноши

17:20

Бег 800м

ФИНАЛ

Девушки

17:25

Прыжок в длину

ФИНАЛ

Девушки

17:30

Бег 800м

ФИНАЛ

Юноши

17:35

Прыжок в высоту

ФИНАЛ

Девушки

17:40

Бег 400м с/б

Церемония награждения

Девушки

17:42

Бег 400м с/б

Церемония награждения

Юноши

17:44

Прыжок в длину

Церемония награждения

Юноши

17:46

Метание диска

Церемония награждения

Девушки

17:50

Бег 200м

Семиборье

Девушки

18:10

Метание копья

Квалификация

Юноши

18:10

Бег 400м

Церемония награждения

Девушки

18:12

Бег 400м

Церемония награждения

Юноши

18:14

Бег 800м

Церемония награждения

Девушки

18:16

Бег 800м

Церемония награждения

Юноши

18:20

Бег 200м

ФИНАЛ

Юноши

18:30

Бег 200м

ФИНАЛ

Девушки

18:35

Прыжок с шестом

Церемония награждения

Юноши

18:40

Бег 1500м

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Юноши

18:50

Бег 2000м с препятствиями

ФИНАЛ

Девушки

19:05

Бег 2000м с препятствиями

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Юноши

19:15

Метание диска

Квалификация

Юноши

19:20

Бег 200м

Церемония награждения

Юноши

19:22

Бег 200м

Церемония награждения

Девушки

19:24

Прыжок в высоту

Церемония награждения

Девушки

19:26

Прыжок в длину

Церемония награждения

Девушки

19:28

Десятиборье

Церемония награждения

Юноши

19:30

Бег 2000м с препятствиями

Церемония награждения

Девушки

19:32

Бег 2000м с препятствиями

Церемония награждения

Юноши

3 день – 17 июня, воскресенье

9:30

Прыжок в длину

Семиборье

Девушки

9:30

Метание копья

ФИНАЛ

Юноши

10:30

Бег 1500м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Девушки

10:50

Тройной прыжок

ФИНАЛ

Юноши

10:40

Метание копья

Семиборье

Девушки

11:00

Прыжок в высоту

ФИНАЛ

Юноши

11:10

Бег 1500м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Юноши

11:35

Метание копья

Церемония награждения

Юноши

11:37

Бег 1500м

Церемония награждения

Девушки

11:45

Метание копья

ФИНАЛ

Девушки

12:00

Тройной прыжок

Церемония награждения

Юноши

12:04

Бег 1500м

Церемония награждения

Юноши

12:10

Эстафетный бег 4х100м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Девушки

12:15

Тройной прыжок

ФИНАЛ

Девушки

12:30

Эстафетный бег 4х100м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Юноши

13:00

Бег 800м

СЕМИБОРЬЕ

Девушки

13:00

Метание диска

ФИНАЛ

Юноши

13:20

Метание копья

Церемония награждения

Девушки

12:22

Прыжок в высоту

Церемония награждения

Юноши

13:25

Эстафетный бег 4х400м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Девушки

13:45

Эстафетный бег 4х400м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Юноши

14:00

СЕМИБОРЬЕ

Церемония награждения

Девушки

14:02

Тройной прыжок

Церемония награждения

Девушки

14:04

Эстафетный бег 4х100м

Церемония награждения

Девушки

14:07

Эстафетный бег 4х100м

Церемония награждения

Юноши

14:10

Эстафетный бег 4х400м

Церемония награждения

Девушки

14:13

Эстафетный бег 4х400м

Церемония награждения

Юноши

14:17

Метание диска

Церемония награждения

Юноши

14:20

Церемония закрытия соревнований

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com