28 июля, пятница (1-й день)
10:00 |
Молот |
Квалификация |
Мужчины |
10:05 |
Длина |
Квалификация (группа А) сектор 1 |
Мужчины |
10:10 |
400м с/б |
Забеги(3) |
Мужчины |
10:20 |
Шест |
Квалификация |
Мужчины |
10:35 |
400м с/б |
Забеги (3) |
Женщины |
10:55 |
800м |
1 круг (6 заб) |
Женщины |
11:00 |
Ядро |
Квалификация |
Мужчины |
11:20 |
Длина |
Квалификация (группа Б) сектор 1 |
Мужчины |
11:25 |
800м |
1 круг (6 заб) |
Мужчины |
12:00-12:20 Церемония открытия |
|
||
12:40 |
100м |
1 круг (6 заб) |
Женщины |
13:00 |
Ядро |
Финал |
Женщины |
13:10 |
100м |
1 круг (6 заб) |
Мужчины |
13:20 |
Диск |
Финал |
Женщины |
13:25 |
Тройной |
Квалификация (сектор 2) |
Мужчины |
13:50 |
100м с/б |
Полуфиналы (3) |
Женщины |
14:20 |
110 м с/б |
Полуфиналы (3) |
Мужчины |
14:25 |
Высота |
Финал |
Женщины |
14:30 |
Шест |
Финал |
Женщины |
14:45 |
100м |
Полуфиналы (3) |
Женщины |
14:50 |
Длина |
Квалификация (Сектор 1) |
Женщины |
15:00 |
Молот |
Финал |
Женщины |
15:00 |
100м |
Полуфиналы (3) |
Мужчины |
15:25 |
100м с/б |
Финал |
Женщины |
15:40 |
110м с/б |
Финал |
Мужчины |
15:50 |
400м |
1 круг (7 заб) |
Мужчины |
16:35 |
100м |
Финал |
Женщины |
16:45 |
100м |
Финал |
Мужчины |
16:55 |
400м |
1 круг (4 заб) |
Женщины |
17:00 |
Копье |
Финал |
Мужчины |
17:05 |
Высота |
Квалификация |
Мужчины |
17:15 |
5000м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ |
Женщины |
17:45 |
5000м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 |
Мужчины |
18:10 |
5000м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 |
Мужчины |
29 июля, суббота (2-й день)
Утро |
|||
11:00 |
1500м |
Забеги (7) |
Мужчины |
11:45 |
1500м |
Забеги (4) |
Женщины |
|
Вечер |
||
16:25 |
200м |
Забеги (7) |
Женщины |
16:30 |
Длина |
Финал (сектор 1) |
Мужчины |
17:00 |
Тройной |
Квалификация (сектор 2) |
Женщины |
17:05 |
Копье |
Финал |
Женщины |
17:10 |
Ядро |
Финал |
Мужчины |
17:00 |
200м |
Забеги (8) |
Мужчины |
18:00 |
Высота |
Финал |
Мужчины |
18:40 |
Молот |
Финал |
Мужчины |
17:50 |
400м с/б |
Финал |
Мужчины |
18:00 |
Длина |
Финал (сектор 1) |
Женщины |
18:05 |
400м с/б |
Финал |
Женщины |
18:20 |
400м |
Финал |
Женщины |
18:30 |
400м |
Финал |
Мужчины |
18:40 |
200м |
Финал |
Женщины |
18:40 |
Шест |
Финал |
Мужчины |
18:50 |
200м |
Финал |
Мужчины |
18:55 |
Тройной |
Финал (сектор 2) |
Мужчины |
19:05 |
800м |
Финал |
Женщины |
19:15 |
800м |
Финал |
Мужчины |
19:25 |
3000м с/п |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2) |
Мужчины |
19:55 |
3000м с/п |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2) |
Женщины |
30 июля, воскресенье (3-й день)
12:50 |
1500м |
Финал |
Женщины |
13:00 |
1500м |
Финал |
Мужчины |
13:10 |
Тройной |
Финал |
Женщины |
13:10 |
4х100м |
Финальный забег 1 |
Женщины |
13:20 |
4х100м |
Финальный забег 2 |
Женщины |
13:30 |
Диск |
Финал |
Мужчины |
13:30 |
4х100м |
Финальный забег 1 |
Мужчины |
13:40 |
4х100м |
Финальный забег 2 |
Мужчины |
13:50 |
4х400м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 |
Женщины |
14:00 |
4х400м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 |
Женщины |
14:10 |
4х400м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 |
Мужчины |
14:20 |
4х400м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 |
Мужчины |