RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Первенство России среди юниоров

Дата
01.07.2017 - 03.07.2017
Место
Калуга, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

1 Июля

15:30

Открытие соревнований

Бег

10:00

100 м

забеги

Мужчины

10:30

100 м

забеги

Женщины

11:20

100 м с/б

забеги

Женщины

11:50

110 м с/б

забеги

Мужчины

12:30

400 м с/б

забеги

Мужчины

13:00

400 м с/б

забеги

Женщины

16:00

100 м

полуфиналы

Женщины

16:15

100 м

полуфиналы

Мужчины

16:35

100 м с/б

полуфиналы

Женщины

16:55

110 м с/б

полуфиналы

Мужчины

17:20

400 м

Забеги

Женщины

17:40

400 м

Забеги

Мужчины

18:25

100 м

финал

Женщины

18:35

100 м

финал

Мужчины

18:50

110 м с/б

финал

Мужчины

19:05

100 м с/б

финал

Женщины

19:25

800 м

забеги

Женщины

19:45

800 м

забеги

Мужчины

20:20

3000 м

финал

Женщины

20:40

5000 м

финал

Мужчины

Прыжки, метания

10:00

Толкание ядра

Квалификация

Мужчины

10:30

Прыжок с шестом

квалификация

Мужчины

12:00

Толкание ядра

квалификация

Женщины

14:00

Метание молота

квалификация

Женщины

16:00

Прыжок в длину

квалификация

Мужчины

16:00

Прыжок с шестом

финал

Женщины

16:10

Толкание ядра

финал

Мужчины

17:20

Прыжок в высоту

квалификация

Женщины

17:50

Толкание ядра

финал

Женщины

18:30

Прыжок в длину

квалификация

Женщины

19:30

Метание копья

квалификация

Мужчины

Церемония награждения

18:15

Толкание ядра

Церемония награждения

Мужчины

19:20

Бег на 100 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

19:20

Прыжок с шестом

Церемония награждения

Женщины

19:40

110 м с/б

Церемония награждения

Мужчины

19:40

Толкание ядра

Церемония награждения

Женщины

19:40

100 м с/б

Церемония награждения

Женщины

22:50

3000 м

Церемония награждения

Женщины

21:10

5000 м

Церемония награждения

Мужчины

2 Июля

Бег

10:00

200 м

забеги

Женщины

10:35

200 м

забеги

Мужчины

17:00

400 м   с/б

финал

Мужчины

17:15

400 м  с/б

финал

Женщины

17:30

400 м

финал

Женщины

17:40

400 м

финал

Мужчины

17:55

800 м

финал

Женщины

18:05

800 м

финал

Мужчины

18:25

200 м

финал

Женщины

18:35

200 м

финал

Мужчины

19:00

3000 м с/п

финал

Женщины

19:25

3000м с/п

финал

Мужчины

Прыжки, метания

10:00

Метание диска

Квалификация

Мужчины

10:30

Тройной прыжок

Квалификация

Мужчины

11:30

Метание молота

финал

Женщины

12:30

Тройной прыжок

квалификация

Женщины

13:00

Метание молота

квалификация

Мужчины

14:30

Метание диска

Квалификация

Женщины

16:00

Прыжок в высоту

финал

Женщины

16:20

Прыжок с шестом

финал

Мужчины

16:30

Прыжок в длину

финал

Мужчины

17:30

Метание копья

финал

Мужчины

18:20

Прыжок в высоту

Квалификация

Мужчины

18:30

Прыжок в длину

финал

Женщины

19:00

Метание копья

Квалификация

Женщины

Церемония награждения

13:20

Метание молота

Церемония награждения

Женщины

18:15

Бег на 400 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

18:15

Бег на 400 м с/б

Церемония награждения

Женщины Мужчины

18:15

Прыжок в длину

Церемония награждения

Мужчины

18:15

Прыжок в высоту

Церемония награждения

Женщины

18:50

Бег на 800 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

18:50

Бег на 200 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

18:50

Прыжок с шестом

Церемония награждения

Мужчины

19:20

Метание копья

Церемония награждения

Мужчины

19:50

Бег на 3000 м с/п

Церемония награждения

Женщины Мужчины

20:10

Прыжок в длину

Церемония награждения

Женщины

3 Июля

Бег

10:00

10 000м

финал

Мужчины

10:45

5 000м

финал

Женщины

11:15

1500 м

финал

Женщины

11:45

1500 м

финал

Мужчины

12:15

Эстафета 4 х 100 м

финал

Женщины

12:35

Эстафета 4 х 100 м

финал

Мужчины

13:20

Эстафета 4х400 м

финал

Женщины

13:40

Эстафета 4х400 м

финал

Мужчины

Прыжки, метания

10:00

Метание диска

финал

Женщины

10:30

Тройной прыжок

финал

Женщины

11:20

Метание копья

финал

Женщины

11:40

Прыжки в высоту

финал

Мужчины

12:30

Тройной прыжок

финал

Мужчины

12:40

Метание диска

финал

Мужчины

14:20

Метание молота

финал

Мужчины

Церемония награждения

11:05

Бег на 10 000 м

Церемония награждения

Мужчины

11:40

Бег на 5000 м

Церемония награждения

Женщины

11:40

Метание диска

Церемония награждения

Женщины

12:10

Тройной прыжок

Церемония награждения

Женщины

12:30

Бег на 1500 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

13:10

Метание копья

Церемония награждения

Женщины

13:10

Эстафета 4х100 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

14:10

Тройной прыжок

Церемония награждения

Мужчины

14:10

Прыжки в высоту

Церемония награждения

Мужчины

14:10

Метание диска

Церемония награждения

Мужчины

14:10

Эстафета 4х400 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

15:50

Метание молота

Церемония награждения

Мужчины

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com