19 июня
10:00-16:00 - Работа мандатной комиссии («Дворец водных видов спорта»)
17:30 – Заседание ГСК с представителями команд («Дворец водных видов спорта»)
18:00 - Заседание судейской коллегии («Дворец водных видов спорта»)
20 июня
Беговые виды |
Технические виды |
||||
Утро |
|||||
10:00 |
100 м с/б забеги |
жен |
10:00 |
Ядро квалификация |
жен |
10:20 |
110 м с/б забеги |
муж |
10:00 |
Копье квалификация (запасное поле) |
муж |
10:40 |
100 м забеги |
жен |
10:00 |
Высота квалификация |
жен |
11:10 |
100 м забеги |
муж |
11:00 |
Шест квалификация |
муж |
11:40 |
400 м с/б забеги |
жен |
11:20 |
Ядро квалификация |
муж |
12:05 |
400 м с/б забеги |
муж |
|
||
Вечер |
|||||
15:50 ПАРАД ОТКРЫТИЯ (спортсмены, судьи на местах соревнований) |
|||||
16:00 |
100 м с/б полуфиналы |
жен |
16:05 |
Длина квалификация |
жен |
16:15 |
110 м с/б полуфиналы |
муж |
16:10 |
Шест финал |
жен |
16:40 |
100 м полуфинал |
жен |
16:10 |
Молот квалификация (запасное поле) |
муж |
16:55 |
100 м полуфинал |
муж |
17:00 |
Ядро финал |
жен |
17:10 |
400 м забеги |
Жен |
17:30 |
Длина квалификация |
муж |
17:30 |
400 м забеги |
муж |
17:45 |
Молот квалификация (запасное поле) |
жен |
17:50 |
800 м забеги |
жен |
18:30 |
Ядро финал |
муж |
18:05 |
800 м забеги |
муж |
|
||
18:35 |
100 м с/б финал |
жен |
|||
18:50 |
110 м с/б финал |
муж |
|||
19:00 |
100 м финал |
жен |
|||
19:10 |
100 м финал |
муж |
|||
19:20 |
5000 м финал |
жен |
|||
19:40 |
5000 м финал |
муж |
21 июня
Утро |
|||||
10:15 |
200 м забеги |
жен |
10:30 |
Высота квалификация |
муж |
10:45 |
200 м забеги |
муж |
10:00 |
Диск квалификация (запасное поле) |
жен |
|
10:10 |
Тройной квалификация |
жен |
||
11:30 |
Диск квалификация (запасное поле) |
муж |
|||
12:00 |
Тройной квалификация |
муж |
|||
13:00 |
Копье квалификация (запасное поле) |
жен |
|||
Вечер |
|||||
17:00 |
400 м с/б финал |
жен |
16:00 |
Молот финал |
жен |
17:20 |
400 м с/б финал |
муж |
16:05 |
Длина финал |
жен |
17:40 |
400 м финал |
жен |
16:05 |
Высота финал |
жен |
17:50 |
400 м финал |
муж |
17:00 |
Шест финал |
муж |
18:00 |
800 м финал |
жен |
17:30 |
Молот финал |
муж |
18:10 |
800 м финал |
муж |
17:45 |
Длина финал |
муж |
18:25 |
200 м финал |
жен |
19:00 |
Копье финал (запасное поле) |
муж |
18:35 |
200 м финал |
муж |
|
||
18:50 |
3000 с/п финал |
жен |
|||
19:20 |
3000 с/п финал |
муж |
22 июня
09:00 |
10 000 м финал |
муж |
10:00 |
Копье финал (запасное поле) |
жен |
09:40 |
10 000 м финал |
жен |
11:00 |
Высота финал |
муж |
10:30 |
1500 м финал |
жен |
11:00 |
Тройной финал |
жен |
10:50 |
1500 м финал |
муж |
11:15 |
Диск финал (запасное поле) |
жен |
11:20 |
4х100 м |
жен |
12:30 |
Тройной финал |
муж |
11:35 |
4х100 м |
муж |
12:30 |
Диск финал (запасное поле) |
муж |
12:00 |
4х400 м |
жен |
|
||
12:20 |
4х400 м |
муж |