Вход | Регистрация
English
Ссылки

Соревнования

Кубок России по многоборьям

Дата
12.05.2017 - 14.05.2017
Место
Адлер, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

1 день 12 мая (Пятница)

9.30

100 м

десятиборье

Муж+юн до 23 лет  1 поток

10.20

100 с/б

семиборье

Жен+юн до 23 лет  1 поток

11.00

100 м

десятиборье

Муж+юн до 23 лет  2 поток

10.20

Длина

десятиборье

Муж+юн до 23 лет  1 поток

11.15

Высота

семиборье

Жен+юн до 23 лет  1 поток

11.30

100 с/б

семиборье

Жен+юн до 23 лет  2 поток

11.45

Длина

десятиборье

Муж+юн до 23 лет  2 поток

11.40

Ядро

десятиборье

Муж+юн до 23 лет  1 поток

12.45

Высота

семиборье

Жен+юн до 23 лет  2 поток

12.50

Ядро

десятиборье

Муж+юн до 23 лет  2 поток

14.30

Высота

десятиборье

Муж+юн до 23 лет  1 поток

15.50

 Открытие соревнований

16.00

Ядро

семиборье

Жен+юн до 23 лет  1 поток

17.00

Ядро

семиборье

Жен+юн до 23 лет  2 поток

17.00

Высота

десятиборье

Муж+юн до 23 лет  2 поток

17.30

400

десятиборье

Муж+юн до 23 лет  1 поток

18.05

200

семиборье

Жен+юн до 23 лет  1 поток

18.15

200

семиборье

Жен+юн до 23 лет  2 поток

19.10

400

десятиборье

Муж+юн до 23 лет  2 поток

2 день 13 мая (Суббота)

9.30

100м

десятиборье

Юниоры

9.50

110 с/б

десятиборье

Муж+юн до 23 лет 1 поток

10.10

100 с/б

семиборье

Девушки

10.20

Длина

десятиборье

Юниоры

10.30

110 с/б

десятиборье

Муж+юн до 23 лет 2 поток

10.30

Диск

десятиборье

Муж+юн до 23 лет 1 поток

11.00

Высота

семиборье

Девушки

11.10

Длина

семиборье

Жен+юн до 23 лет 1 поток

11.30

100 с/б

семиборье

Юниорки до 20 лет

11.30

Диск

десятиборье

Муж+юн до 23 лет 2 поток

12.00

100м

десятиборье

Юноши

12.00

Длина

семиборье

Жен+юн до 23 лет 2 поток

11.50

Ядро

десятиборье

Юниоры

12.00

Шест

десятиборье

Муж+юн до 23 лет 1 поток

12.40

Копье

семиборье

Жен+юн до 23 лет 1 поток

12.45

Высота

семиборье

Юниорки до 20 лет

13.00

Длина

десятиборье

Юноши

13.20

Копье

семиборье

Жен+юн до 23 лет 2 поток

14.20

Ядро

десятиборье

Юноши

14.30

Шест

десятиборье

Муж+юн до 23 лет 2 поток

15.00

Высота

десятиборье

Юниоры

16.00

Ядро

семиборье

Девушки

17.00

Высота

десятиборье

Юноши

17.00

Ядро

семиборье

Юниорки до 20 лет

17.00

Копье

десятиборье

Муж+юн до 23 лет 1 поток

17.30

200

семиборье

Девушки

18.00

Копье

десятиборье

Муж+юн до 23 лет 2 поток

18.00

200

семиборье

Юниорки до 20 лет

18.10

800

семиборье

Жен+юн до 23 лет

18.20

400

десятиборье

Юниоры

18.45

400

десятиборье

Юноши

19.05

1500

десятиборье

Муж+юн до 23 лет

19.20

Награждение  Жен+юн до 23 лет;

19.30

Награждение  Муж+юн до 23 лет

3 день  14 мая (Воскресенье)

9.30

110 м с/б

десятиборье

Юниоры до 20 лет

10.00

110 м с/б

десятиборье

Юноши

10.15

Диск

десятиборье

Юниоры до 20 лет

11.30

Длина

семиборье

Девушки

11.30

Диск

десятиборье

Юноши

12.00

Шест

десятиборье

Юниоры до 20 лет

12.50

Копье

семиборье

Девушки

12.50

Длина

семиборье

Юниорки до 20 лет

 14.00

Копье

семиборье

Юниорки

 14.30

Шест

десятиборье

Юноши

16.45

Копье

десятиборье

 Юниоры до 20 лет

18.00

Копье

десятиборье

Юноши

17.20

800 м

семиборье

Девушки

17.40

800 м

семиборье

Юниорки до 20 лет

17.50

Награждение семиборье Девушки

18.00

1500 м

десятиборье

Юниоры до 20 лет

18.30

Награждение семиборье Юниорки до 20 лет

18.45

Награждение десятиборье Юниоры до 20 лет

19.00

1500 м

десятиборье

Юноши

19.20

Награждение десятиборье Юноши

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com
RusAthletics для смартфонов

Яндекс цитирования сайта RusAthletics.comRambler's Top100


Все ссылки