1 день 12 мая (Пятница)
9.30 |
100 м |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 1 поток |
10.20 |
100 с/б |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 1 поток |
11.00 |
100 м |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 2 поток |
10.20 |
Длина |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 1 поток |
11.15 |
Высота |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 1 поток |
11.30 |
100 с/б |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 2 поток |
11.45 |
Длина |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 2 поток |
11.40 |
Ядро |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 1 поток |
12.45 |
Высота |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 2 поток |
12.50 |
Ядро |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 2 поток |
14.30 |
Высота |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 1 поток |
15.50 |
Открытие соревнований |
||
16.00 |
Ядро |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 1 поток |
17.00 |
Ядро |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 2 поток |
17.00 |
Высота |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 2 поток |
17.30 |
400 |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 1 поток |
18.05 |
200 |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 1 поток |
18.15 |
200 |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 2 поток |
19.10 |
400 |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 2 поток |
2 день 13 мая (Суббота)
9.30 |
100м |
десятиборье |
Юниоры |
9.50 |
110 с/б |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 1 поток |
10.10 |
100 с/б |
семиборье |
Девушки |
10.20 |
Длина |
десятиборье |
Юниоры |
10.30 |
110 с/б |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 2 поток |
10.30 |
Диск |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 1 поток |
11.00 |
Высота |
семиборье |
Девушки |
11.10 |
Длина |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 1 поток |
11.30 |
100 с/б |
семиборье |
Юниорки до 20 лет |
11.30 |
Диск |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 2 поток |
12.00 |
100м |
десятиборье |
Юноши |
12.00 |
Длина |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 2 поток |
11.50 |
Ядро |
десятиборье |
Юниоры |
12.00 |
Шест |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 1 поток |
12.40 |
Копье |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 1 поток |
12.45 |
Высота |
семиборье |
Юниорки до 20 лет |
13.00 |
Длина |
десятиборье |
Юноши |
13.20 |
Копье |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет 2 поток |
14.20 |
Ядро |
десятиборье |
Юноши |
14.30 |
Шест |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 2 поток |
15.00 |
Высота |
десятиборье |
Юниоры |
16.00 |
Ядро |
семиборье |
Девушки |
17.00 |
Высота |
десятиборье |
Юноши |
17.00 |
Ядро |
семиборье |
Юниорки до 20 лет |
17.00 |
Копье |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 1 поток |
17.30 |
200 |
семиборье |
Девушки |
18.00 |
Копье |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет 2 поток |
18.00 |
200 |
семиборье |
Юниорки до 20 лет |
18.10 |
800 |
семиборье |
Жен+юн до 23 лет |
18.20 |
400 |
десятиборье |
Юниоры |
18.45 |
400 |
десятиборье |
Юноши |
19.05 |
1500 |
десятиборье |
Муж+юн до 23 лет |
19.20 |
Награждение Жен+юн до 23 лет; |
||
19.30 |
Награждение Муж+юн до 23 лет |
3 день 14 мая (Воскресенье)
9.30 |
110 м с/б |
десятиборье |
Юниоры до 20 лет |
10.00 |
110 м с/б |
десятиборье |
Юноши |
10.15 |
Диск |
десятиборье |
Юниоры до 20 лет |
11.30 |
Длина |
семиборье |
Девушки |
11.30 |
Диск |
десятиборье |
Юноши |
12.00 |
Шест |
десятиборье |
Юниоры до 20 лет |
12.50 |
Копье |
семиборье |
Девушки |
12.50 |
Длина |
семиборье |
Юниорки до 20 лет |
14.00 |
Копье |
семиборье |
Юниорки |
14.30 |
Шест |
десятиборье |
Юноши |
16.45 |
Копье |
десятиборье |
Юниоры до 20 лет |
18.00 |
Копье |
десятиборье |
Юноши |
17.20 |
800 м |
семиборье |
Девушки |
17.40 |
800 м |
семиборье |
Юниорки до 20 лет |
17.50 |
Награждение семиборье Девушки |
||
18.00 |
1500 м |
десятиборье |
Юниоры до 20 лет |
18.30 |
Награждение семиборье Юниорки до 20 лет |
||
18.45 |
Награждение десятиборье Юниоры до 20 лет |
||
19.00 |
1500 м |
десятиборье |
Юноши |
19.20 |
Награждение десятиборье Юноши |