1й день, 10 Февраля (Пятница)
10.00 |
бег 60м с/б |
забеги |
Юниоры |
10.15 |
Толкание ядра |
квалификация |
Юниоры |
10.40 |
бег 60м с/б |
забеги |
Юниорки |
11.00 |
Прыжок с шестом |
квалификация |
Юниоры |
11.10 |
бег 60м |
забеги |
Юниорки |
11.40 |
бег 60м |
забеги |
Юниоры |
12.25 |
Прыжок в высоту |
квалификация |
Юниоры |
14.50 |
ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ |
||
15.00 |
бег 800м |
забеги |
Юниорки |
15.30 |
бег 60м с/б |
полуфинальные забеги |
Юниоры |
15.40 |
бег 800м |
забеги |
Юниоры |
16.20 |
бег 60м с/б |
полуфинальные забеги |
Юниорки |
16.30 |
Прыжок в длину |
квалификация |
Юниоры |
16.30 |
бег 400м |
забеги |
Юниорки |
16.45 |
Прыжок с шестом |
финал |
Юниорки |
17.00 |
бег 60м |
полуфинальные забеги |
Юниорки |
17.20 |
бег 60м |
полуфинальные забеги |
Юниоры |
17.35 |
бег 400м |
забеги |
Юниоры |
17.40 |
Толкание ядра |
финал |
Юниоры |
18.20 |
бег 60м с/б |
финал |
Юниорки |
18.30 |
бег 3000м |
Финальные забеги |
Юниорки |
18.45 |
бег 60м с/б |
финал |
Юниоры |
18.50 |
Награждение: бег 60м с/б |
|
Юниорки |
18.55 |
Прыжок в длину |
квалификация |
Юниорки |
18.55 |
бег 60м |
финал |
Юниорки |
19.00 |
бег 60м |
финал |
Юниоры |
19.05 |
Награждение: бег 3000м |
|
Юниорки |
19.10 |
Награждение: бег 60м с/б |
|
Юниоры |
19.15 |
бег 3000м |
Финальные забеги |
Юниоры |
19.45 |
Награждение: толкание ядра |
|
Юниоры |
19.50 |
Награждение: прыжок с шестом |
|
Юниорки |
19.55 |
Награждение: бег 60м |
|
Юниоры, Юниорки |
20.00 |
Награждение: бег 3000м |
|
Юниоры |
2й день, 11 Февраля (Суббота)
10.20 |
Тройной прыжок |
квалификация |
Юниорки |
11.00 |
Толкание ядра |
квалификация |
Юниорки |
11.00 |
Прыжок в высоту |
квалификация |
Юниорки |
11.45 |
Тройной прыжок |
квалификация |
Юниоры |
|
|||
16.00 |
бег 200м (Всероссийские соревнования) |
забеги |
Юниорки |
16.00 |
Прыжок в длину |
финал |
Юниорки |
16.20 |
Прыжок с шестом |
финал |
Юниоры |
16.50 |
Прыжок в высоту |
финал |
Юниоры |
17.00 |
бег 800м |
финал |
Юниорки |
17.05 |
Толкание ядра |
финал |
Юниорки |
17.10 |
бег 800м |
финал |
Юниоры |
17.15 |
Награждение: прыжок в длину |
|
Юниорки |
17.20 |
бег 200м (Всероссийские соревнования) |
забеги |
Юниоры |
17.25 |
Прыжок в длину |
финал |
Юниоры |
18.20 |
Награждение: бег 800м |
|
Юниорки |
18.25 |
бег 400м. |
финал |
Юниорки |
18.30 |
Награждение: бег 800м |
|
Юниоры |
18.35 |
бег 400м |
финал |
Юниоры |
18.40 |
Награждение: толкание ядра |
|
Юниорки |
|
Награждение: прыжок в длину |
|
Юниоры |
Награждение: прыжок с шестом |
|
Юниоры |
|
Награждение: прыжок в высоту |
|
Юниоры |
|
Награждение: бег 400м |
|
Юниорки, |
3й день, 12 Февраля (Воскресенье)
11.30 |
Тройной прыжок |
финал |
Юниорки |
11.45 |
бег 200м (Всероссийские соревнования) |
финал |
Юниорки |
11.50 |
бег 200м (Всероссийские соревнования) |
финал |
Юниоры |
12.00 |
бег 1500м |
Финальные забеги |
Юниорки |
12.00 |
Прыжок в высоту |
финал |
Юниорки |
12.25 |
бег 1500м |
Финальные забеги |
Юниоры |
12.53 |
Награждение: бег 200м |
Юниоры, Юниорки |
|
13.00 |
Награждение: бег 1500м |
Юниорки |
|
13.05 |
эстафетный бег 4х200м |
Финальные забеги |
Юниорки |
13.10 |
Тройной прыжок |
финал |
Юниоры |
13.20 |
Награждение: тройной прыжок |
Юниорки |
|
13.25 |
Награждение: бег 1500м |
Юниоры |
|
13.30 |
эстафетный бег 4х200м |
финал |
Юниоры |
13.55 |
Награждение: эстафетный бег 4х200м, прыжок в высоту |
Юниорки |
|
14.05 |
Награждение: эстафетный бег 4х200м, тройной прыжок |
Юниоры |
|
14.15 |
ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ |
День приезда спортсменов: 9 февраля 2017 года
Размещение: "ЛДМ-Отель"197376, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 47
Контактные данные по вопросам размещения:
Капустина Мила Васильевна
Тел: (812) 578-11-64; +7 921 983-51-92
E-mail: mv@milga.ru
Стоимость размещения от 700 руб. до 1500руб. за место в сутки
Директор соревнований:
Тарасенко Юлия Викторовна, +7911 22 99 347, tarasenko-fla@yandex.ru
Главный судья соревнований:
Уйк Антон Гергардович, + 7911 911 91 97, uyk@startspb.ru