Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Первенство России среди юниоров

Дата
25.06.2016 - 29.06.2016
Место
Казань, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

1-й день, 26 Июня (Воскресенье)

10:00

100 м (10 б-е)

Мужчины

10:10

100 м

забеги

Мужчины

10:20

Метание молота

квалификация (запасное поле)

Женщины

10:30

Прыжок с шестом

квалификация

Мужчины

10:30

Толкание ядра

Квалификация

Мужчины

10:35

100 м

забеги

Женщины

10:35

Метание копья

квалификация

Мужчины

10:50

Прыжок в длину (10 б-е)

Мужчины

11:05

100 м с/б

забеги

Женщины

11:25

110 м с/б

забеги

Мужчины

11:35

Метание молота

Квалификация (запасное поле)

Мужчины

11:50

400 м с/б

забеги

Женщины

12:00

Толкание ядра (10 б-е)

 

Мужчины

12:10

400 м с/б

забеги

Мужчины

 

16:00

100 м

полуфиналы

Женщины

16:00

Прыжок в высоту (10 б-е)

Мужчины

16:15

100 м

полуфиналы

Мужчины

16:30

Прыжок в длину

квалификация

Мужчины

16:35

100 м с/б

полуфиналы

Женщины

16:40

Прыжок с шестом

финал

Женщины

16:45

110 м с/б

полуфиналы

Мужчины

16:50

Толкание ядра

финал

Женщины

17:00

400 м

Забеги

Женщины

17:20

400 м

Забеги

Мужчины

18:05

100 м

финал

Женщины

18:10

100 м

финал

Мужчины

18:20

Прыжок в длину

квалификация

Женщины

18:20

Толкание ядра

Церемония награждения

Женщины

18:25

110 м с/б

финал

Мужчины

18:30

Толкание ядра

финал

Мужчины

18:30

Прыжок в высоту

квалификация

Женщины

18:45

100 м с/б

финал

Женщины

18:55

Бег на 100 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

19:00

400 м (10 б-е)

Мужчины

19:10

Прыжок с шестом

Церемония награждения

Женщины

19:10

110 м с/б

Церемония награждения

Мужчины

19:15

800 м

забеги

Женщины

19:35

800 м

забеги

Мужчины

19:55

Толкание ядра

Церемония награждения

Мужчины

19:55

100 м с/б

Церемония награждения

Женщины

20:00

3000 м

финал

Женщины

20:20

5000 м

финал

Мужчины

20:45

3000 м

Церемония награждения

Женщины

20:50

5000 м

Церемония награждения

Мужчины

2-й день, 27 Июня (Понедельник)

10:00

110 м с/б (10 б-е)

Мужчины

10:20

100 м с/б (7 б-е)

Женщины

10:50

Метание диска (10 б-е)

Мужчины

11:00

Тройной прыжок

Квалификация

Женщины

11:10

Прыжок в высоту (7 б-е)

Женщины

12:00

Метание диска

Квалификация

Мужчины

13:30

Метание диска

Квалификация

Женщины

 

15:00

Прыжок с шестом (10 б-е)

Мужчины

15:30

Метание копья

Квалификация

Женщины

15:30

Толкание ядра (7 б-е)

Женщины

16:00

200 м

забеги

Женщины

16:00

Метание молота

финал (запасное поле)

Женщины

16:00

Тройной прыжок

квалификация

Мужчины

16:25

200 м

забеги

Мужчины

16:30

Прыжок в высоту

квалификация

Мужчины

17:00

Метание копья

финал

Мужчины

17:15

200 м (7 б-е)

Женщины

17:30

Метание молота

финал (запасное поле)

Мужчины

17:30

Прыжок в длину

финал

Мужчины

17:30

400 м

финал

Женщины

17:40

400 м

финал

Мужчины

17:45

Метание молота

Церемония награждения

Женщины

17:55

400 м  с/б

финал

Женщины

18:10

400 м   с/б

финал

Мужчины

18:15

800 м

финал

Женщины

18:25

800 м

финал

Мужчины

18:30

Прыжок с шестом

финал

Мужчины

18:30

Метание копья

Церемония награждения

Мужчины

18:30

Бег на 400 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

18:45

200 м

финал

Женщины

18:55

200 м

финал

Мужчины

19:00

Метание копья (10 б-е)

Мужчины

19:00

Бег на 400 м с/б

Церемония награждения

Женщины Мужчины

19:00

Метание молота

Церемония награждения

Мужчины

19:00

Прыжок в длину

Церемония награждения

Мужчины

19:00

Прыжок в высоту

финал

Женщины

19:05

Прыжок в длину

финал

Женщины

19:10

3000 м с/п

финал

Женщины

19:25

Бег на 800 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

19:25

Бег на 200 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

19:35

3000м с/п

финал

Мужчины

20:00

Бег на 3000 м с/п

Церемония награждения

Женщины

20:10

Прыжок в длину

Церемония награждения

Женщины

20:15

1500 м (10 б-е)

Мужчины

20:25

Прыжок с шестом

Церемония награждения

Мужчины

20:25

Прыжок в высоту

Церемония награждения

Женщины

20:25

Бег на 3000 м с/п

Церемония награждения

Мужчины

20:35

Десятиборье

Церемония награждения

Мужчины

3-й день, 28 Июня (Вторник)

10:00

10 000м

финал

Мужчины

10:20

Прыжок в длину (7 б-е)

Женщины

10:20

Метание копья

финал

Женщины

10:40

5 000м

финал

Женщины

11:00

Бег на 10 000 м

Церемония награждения

Мужчины

11:05

1500 м

финал

Женщины

11:25

1500 м

финал

Мужчины

12:00

Метание копья

Церемония награждения

Женщины

12:00

Бег на 5000 м

Церемония награждения

Женщины

12:00

Тройной прыжок

финал

Женщины

12:00

Метание копья (7 б-е)

Женщины

12:10

Бег на 1500 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

13:20

Метание диска

финал

Женщины

13:30

Прыжки в высоту

финал

Мужчины

13:35

Тройной прыжок

Церемония награждения

Женщины

14:00

Тройной прыжок

финал

Мужчины

14:30

Эстафета 4 х 100 м

финал

Женщины

14:50

Эстафета 4 х 100 м

финал

Мужчины

14:50

Метание диска

финал

Мужчины

15:10

Бег на 800 м (7 б-е)

Женщины

15:20

Метание диска

Церемония награждения

Женщины

15:20

Тройной прыжок

Церемония награждения

Мужчины

15:20

Прыжки в высоту

Церемония награждения

Мужчины

15:30

Эстафета 4х400 м

финал

Женщины

15:50

Эстафета 4х400 м

финал

Мужчины

16:10

Эстафета 4х100 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

16:10

Метание диска

Церемония награждения

Мужчины

16:10

Семиборье

Церемония награждения

Женщины

16:20

Эстафета 4х400 м

Церемония награждения

Женщины Мужчины

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com