1 день утро
|
1 день вечер
|
2 день утро
|
2 день вечер
|
3 день утро
|
3 день вечер
|
4 день утро
|
Результаты
20 июня, понедельник (1-й день)
Утро |
|||
10:10 |
100м |
Десятиборье |
|
10:20 |
100м |
1 круг |
Женщины |
10:25 |
Диск |
Квалификация |
Женщины |
10:30 |
Ядро |
Квалификация (А+Б) |
Мужчины |
10:40 |
Длина |
Десятиборье (А+Б) |
|
10:50 |
100м |
1 круг |
Мужчины |
11:35 |
800м |
1 круг |
Мужчины |
11:40 |
Ядро |
Десятиборье |
|
Вечер |
|||
17:00 |
Высота |
Десятиборье |
|
17:00 |
800м |
1 круг |
Женщины |
17:05 |
Длина |
Квалификация (А+Б) |
Мужчины |
17:00 |
Шест |
Квалификация |
Женщины |
17:45 |
400м |
1 круг |
Мужчины |
18:15 |
100м |
Полуфиналы (3) |
Женщины |
18:20 |
Длина |
Квалификация (А+Б) |
Женщины |
18:25 |
Копье |
Квалификация |
Мужчины |
18:25 |
100м |
Полуфиналы (3) |
Мужчины |
18:50 |
400м |
1 круг |
Женщины |
19:30 |
400м |
Десятиборье |
|
19:45 |
100м |
Финал |
Женщины |
19:50 |
100м |
Финал |
Мужчины |
19:55 |
5000м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ |
Женщины |
20:15 |
5000м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Мужчины |
21 июня, вторник (2-й день)
Утро |
|||
09:35 |
Молот |
Квалификация |
Женщины |
10:00 |
100м с/б |
Семиборье |
|
10:20 |
100м с/б |
Полуфиналы (3) |
Женщины |
10:30 |
Шест |
Квалификация |
Мужчины |
10:45 |
110 м с/б |
Полуфиналы (3) |
Мужчины |
10:45 |
Высота |
Семиборье |
|
10:45 |
Молот |
Квалификация |
Мужчины |
11:00 |
110м с/б |
Десятиборье |
|
11:20 |
Тройной |
Квалификация (А+Б) |
Мужчины |
11:50 |
Диск |
Десятиборье |
|
13:30 |
Шест |
Десятиборье |
|
Вечер |
|||
17:40 |
Копье |
Десятиборье |
|
17:40 |
400м с/б |
Забеги |
Женщины |
17:45 |
Длина |
Финал |
Женщины |
17:45 |
Ядро |
Семиборье |
|
18:00 |
Высота |
Квалификация (А+Б) |
Мужчины |
18:05 |
400м с/б |
Забеги |
Мужчины |
18:20 |
Шест |
Финал |
Женщины |
18:30 |
400м |
Финал |
Женщины |
18:40 |
400м |
Финал |
Мужчины |
18:55 |
3000м с/п |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ |
Женщины |
19:05 |
Диск |
Финал |
Женщины |
19:10 |
Длина |
Финал |
Мужчины |
19:15 |
800м |
Финал |
Женщины |
19:20 |
Ядро |
Финал |
Мужчины |
19:35 |
100м с/б |
Финал |
Женщины |
19:50 |
110м с/б |
Финал |
Мужчины |
20:05 |
200м |
Семиборье |
|
20:15 |
1500м |
Десятиборье |
|
20:25 |
3000м с/п |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Мужчины |
21:05 |
800м |
Финал |
Мужчины |
22 июня, среда (3-й день)
Утро |
|||
09:40 |
Диск |
Квалификация |
Мужчины |
09:45 |
Ядро |
Квалификация |
Женщины |
10:40 |
Длина |
Семиборье |
|
10:05 |
200м |
1 круг |
Женщины |
10:30 |
Высота |
Квалификация |
Женщины |
10:45 |
1500м |
Забеги |
Мужчины |
10:50 |
Копье |
Квалификация |
Женщины |
11:35 |
200м |
1 круг |
Мужчины |
11:40 |
Тройной |
Квалификация (А+Б) |
Женщины |
12:00 |
Копье |
Семиборье |
|
12:15 |
1500м |
Забеги |
Женщины |
Вечер |
|||
17:10 |
Молот |
Финал |
Женщины |
17:40 |
Высота |
Финал |
Мужчины |
17:40 |
Тройной |
Финал |
Мужчины |
17:45 |
200м |
Полуфиналы |
Женщины |
18:05 |
200м |
Полуфиналы |
Мужчины |
18:10 |
Шест |
Финал |
Мужчины |
18:25 |
Молот |
Финал |
Мужчины |
18:30 |
800м |
Семиборье |
|
18:55 |
400 м с/б |
Финал |
Женщины |
19:10 |
400м с/б |
Финал |
Мужчины |
19:25 |
200м |
Финал |
Женщины |
19:35 |
200м |
Финал |
Мужчины |
19:40 |
Копье |
Финал |
Мужчины |
19:40 |
10 000м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ |
Женщины |
20:25 |
10 000м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ |
Мужчины |
23 июня, четверг (4-й день)
11:00 |
Ядро |
Финал |
Женщины |
11:05 |
Диск |
Финал |
Мужчины |
11:10 |
Высота |
Финал |
Женщины |
11:20 |
4х100м |
Финальные забеги |
Женщины |
11:20 |
Тройной |
Финал |
Женщины |
11:45 |
4х100м |
Финальные забеги |
Мужчины |
12:05 |
1500м |
Финал |
Мужчины |
12:20 |
1500м |
Финал |
Женщины |
12:40 |
4х400м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Женщины |
12:30 |
Копье |
Финал |
Женщины |
13:00 |
4х400м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Мужчины |