Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Первенство России среди молодежи в помещении

Дата
01.03.2016 - 03.03.2016
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

I день, 1 марта (вторник)

10.00

бег 60м с/б

забеги

Юниоры

10.15

Толкание  ядра

квалификация

Юниоры

10.40

бег 60м с/б

забеги

Юниорки

11.00

Прыжки  с шестом

квалификация

Юниоры

11.10

бег 60м

забеги

Юниорки

11.40

бег 60м

забеги

Юниоры

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

15.00

бег 800м

забеги

Юниорки

15.00

Прыжки  в длину

квалификация 1 поток

Юниоры

15.28

бег 60м с/б

полуфинальные забеги

Юниоры

15.38

бег 800м

забеги

Юниоры

16.17

бег 60м с/б

полуфинальные забеги

Юниорки

16.20

Прыжки  в длину

квалификация 2 поток

Юниоры

16.25

Прыжки  в высоту

квалификация

Юниоры

16.28

бег 400м

забеги

Юниорки

16.45

Прыжки  с шестом

финал

Юниорки

16.55

бег 60м

полуфинальные забеги

Юниорки

17.12

бег 60м

полуфинальные забеги

Юниоры

17.28

бег 400м

забеги

Юниоры

17.40

Толкание  ядра

финал

Юниоры

17.40

Прыжки  в длину

квалификация 1 поток

Юниорки

18.22

бег 60м с/б

финал

Юниорки

18.30

бег 3000м

финал

Юниорки

18.45

бег 60м с/б

финал

Юниоры

18.50

Награждение: бег 60м с/б

 

Юниорки

18.55

Прыжки  в длину

квалификация 2 поток

Юниорки

18.55

бег 60м

финал

Юниорки

19.00

бег 60м

финал

Юниоры

19.05

Награждение:  бег 3000м

 

Юниорки

19.10

Награждение:  бег 60м с/б

 

Юниоры

19.15

бег 3000м

финал

Юниоры

19.45

Награждение:

 толкание ядра

 

Юниоры

19.50

Награждение:

 прыжки с шестом

 

Юниорки

19.55

Награждение:  бег 60м

 

Юниоры,
Юниорки

 

II день, 2 марта (среда)

10.20

Тройной прыжок

квалификация

Юниорки

11.00

Толкание  ядра

квалификация

Юниорки

11.00

Прыжки в высоту

квалификация

Юниорки

11.45

Тройной прыжок

квалификация

Юниоры

 

16.00

бег 200м

забеги

Юниорки

16.00

Прыжки в длину

финал

Юниорки

16.20

Прыжки  с шестом

финал

Юниоры

16.48

Прыжки  в высоту

финал

Юниоры

16.50

Награждение:  бег 3000м

 

Юниоры

17.00

бег 800м

финал

Юниорки

17.05

Толкание  ядра

финал

Юниорки

17.10

бег 800м

финал

Юниоры

17.15

Награждение:

прыжки в длину

 

Юниорки

17.20

бег 200м

забеги

Юниоры

17.25

Прыжки  в длину

финал

Юниоры

18.20

Награждение: бег 800м

 

Юниорки

18.25

бег 400м.

финал

Юниорки

18.30

Награждение: бег 800м

 

Юниоры

18.35

бег 400м

финал

Юниоры

18.40

Награждение:

 толкание ядра

 

Юниорки

 

Награждение:

 прыжки в длину

 

Юниоры

 

Награждение:

 прыжки с шестом

 

Юниоры

 

Награждение:

 прыжки в высоту

 

Юниоры

 

Награждение: бег 400м

 

Юниорки,
Юниоры

 

III день, 3 марта (четверг)

10.30

Тройной прыжок

финал

Юниорки

10.45

бег 200м

финал

Юниорки

10.50

бег 200м

финал

Юниоры

11.00

бег 1500м

финал

Юниорки

11.00

Прыжки  в высоту

финал

Юниорки

11.25

бег 1500м

финал

Юниоры

11.53

Награждение:  бег 200м

 

Юниоры,
Юниорки

12.00

Награждение:  бег 1500м

 

Юниорки

12.05

эстафетный бег 4х200м

финал

Юниорки

12.10

Тройной прыжок

финал

Юниоры

12.20

Награждение:

тройной прыжок

 

Юниорки

12.25

Награждение:  бег 1500м

 

Юниоры

12.30

эстафетный бег 4х200м

финал

Юниоры

12.55

Награждение: эстафетный бег 4х200м, прыжки в высоту

 

Юниорки

13.05

Награждение: эстафетный бег 4х200м, тройной прыжок

 

Юниоры

13.15

ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com