Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям

Дата
07.06.2015 - 11.06.2015
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

I день - 8 июня, понедельник

10.00

Бег 100 м

М, М-23

10-е

 

11.00

Бег 100 м с/б

Ж, Ж-23

7-е

 

11.00

Прыжок в длину

М, М-23

10-е

2 места

12.30

Толкание ядра

М, М-23

10-е

2 места

12.20

Прыжок в высоту

Ж, Ж-23

7-е

2 места

16.45

Торжественное открытие

17.00

Прыжок в высоту

М, М-23

10-е

2 места

17.00

Толкание ядра

Ж, Ж-23

7-е

2 места

18.40

Бег 200 м

Ж, Ж-23

7-е

 

19.20

Бег 400 м

М, М-23

10-е

 

II день - 19 июня, вторник

10.00

Бег 110 м с/б

М, М-23

10-е

 

10.00

Прыжок в длину

Ж, Ж-23

7-е

I поток

10.00

Прыжок в длину

Ж,Ж-23

7-е

II поток

10.35

100 м с/б

Ж-20

7-е

 

10.50

Метание диска

М, М-23

10-е

I поток

11.20

Метание копья

Ж, Ж-23

7-е

I поток

11.00

Бег 100 м

М-20

10-е

 

   11.20

Бег 100 м

Ю-18

10-е

 

   11.20

Прыжок в высоту

Ж-20

7-е

 

   11.50

Метание диска

М, М-23

10-е

II поток

11.50

100 м с/б

Д-18

7-е

 

12.00

Прыжок в длину

М-20

10-е

 

12.20

Метание копья

Ж, Ж-23

7-е

II поток

12.30

Прыжок с шестом

М, М-23

10-е

I поток, 1 место

13.00

Прыжок в высоту

Д-18

7-е

 

13.00

Прыжок в длину

Ю-18

10-е

 

13.30

Толкание ядра

М-20

10-е

 

13.30

Прыжок с шестом

М, М-23

10-е

II поток, 2 место

14.30

Толкание ядра

Ю-18

10-е

 

15.30

Метание копья

М,М-23

10-е

I поток

15.50

Толкание ядра

Ж-20

7-е

 

16.20

Прыжок в высоту

М-20

10-е

 

16.30

Метание копья

М,М-23

10-е

II поток

16.50

Толкание ядра

Д-18

7-е

 

17.40

Прыжок в высоту

Ю-18

10-е

 

18.00

Бег 200 м

Ж-20

7-е

 

18.15

Бег 200 м

Д-18

7-е

 

18.30

Бег 800 м

Ж, Ж-23

7-е

 

18.45

Бег 400 м

М-20

10-е

 

19.00

Бег 1500 м

М, М -23

10-е

 

19.30

Бег 400 м

Ю-18

10-е

 

III день - 10 июня, среда

10.00

Прыжок в длину

   Д-18

7-е

10.00

110 м с/б

Ю-18

10-е

10.50

Метание диска

Ю-18

10-е

11.20

Метание копья

   Д-18

7-е

11.00

110 м с/б

М-20

10-е

11.20

Прыжок в длину

   Ж-20

7-е

12.30

Прыжок с шестом

Ю-18

10-е

12.00

Метание диска

М-20

10-е

12.30

Метание копья

   Ж-20

7-е

13.40

Прыжок с шестом

М-20

10-е

16.30

Метание копья

Ю-18

10-е

17.30

Метание копья

М-20

10-е

18.10

Бег 800 м

   Д-18

7-е

18.25

Бег 800 м

   Ж-20

7-е

18.40

Бег 1500 м

Ю-18

10-е

19.00

Бег 1500 м

М-20

10-е

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com