Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении

Дата
25.02.2015 - 27.02.2015
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

I день, 25 февраля

10.00

бег 60м. с/б

забеги

Юниоры

10.15

толкание ядра

квалификация

Юниоры

10.40

бег 60м. с/б

забеги

Юниорки

11.00

прыжок с шестом

квалификация

Юниорки

11.10

бег 60м.

забеги

Юниорки

11.40

бег 60м.

забеги

Юниоры

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

15.00

бег 800м.

забеги

Юниорки

15.28

бег 60м. с/б

полуфинальные забеги

Юниоры

15.35

прыжок в длину

квалификация 1 поток

Юниоры

15.38

бег 800м.

забеги

Юниоры

16.17

бег 60м. с/б

полуфинальные забеги

Юниорки

16.25

прыжок в высоту

квалификация

Юниоры

16.28

бег 400м.

забеги

Юниорки

16.45

прыжок в длину

квалификация 2 поток

Юниоры

16.45

прыжок с шестом

финал

Юниорки

16.55

бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниорки

17.12

бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниоры

17.28

бег 400м.

забеги

Юниоры

17.40

толкание ядра

финал

Юниоры

17.55

прыжок в длину

квалификация 1 поток

Юниорки

18.22

бег 60м. с/б

финал

Юниорки

18.30

бег 3000м.

финал

Юниорки

18.45

бег 60м. с/б

финал

Юниоры

18.50

награждение - бег 60м. с/б

 

Юниорки

18.50

прыжок в длину

квалификация 2 поток

Юниорки

18.55

бег 60м.

финал

Юниорки

19.00

бег 60м.

финал

Юниоры

19.05

награждение - бег 3000м.

 

Юниорки

19.10

награждение - бег 60м. с/б

 

Юниоры

19.15

бег 3000м.

финал

Юниоры

 

награждение - толкание ядра

 

Юниоры

 

награждение - прыжок с шестом

 

Юниорки

 

награждение - бег 60м.

 

Юниоры,
Юниорки

II день, 26 февраля

10.30

тройной прыжок

квалификация

Юниорки

11.00

толкание ядра

квалификация

Юниорки

11.35

тройной прыжок

квалификация

Юниоры

15.45

прыжок в высоту

квалификация

Юниорки

16.00

бег 200м.

забеги

Юниорки

16.00

прыжок в длину

финал

Юниорки

16.25

прыжок с шестом

финал

Юниоры

16.50

награждение - бег 3000м.

 

Юниоры

17.00

бег 800м.

финал

Юниорки

17.10

бег 800м.

финал

Юниоры

17.05

толкание ядра

финал

Юниорки

17.15

награждение - прыжок в длину

 

Юниорки

17.20

бег 200м.

забеги

Юниоры

17.20

прыжок в высоту

финал

Юниоры

17.25

прыжок в длину

финал

Юниоры

18.20

награждение - бег 800м.

 

Юниорки

18.25

бег 400м.

финал

Юниорки

18.30

награждение - бег 800м.

 

Юниоры

18.35

бег 400м.

финал

Юниоры

18.40

награждение - толкание ядра

 

Юниорки

 

награждение прыжок в длину

 

Юниоры

 

награждение - прыжок с шестом

 

Юниоры

 

награждение - прыжок в высоту

 

Юниоры

 

награждение - бег 400м.

 

Юниорки,
Юниоры

III день, 27 февраля

10.45

бег 200м.

финал

Юниорки

10.45

тройной прыжок

финал

Юниорки

10.50

бег 200м.

финал

Юниоры

11.00

бег 1500м.

финал

Юниорки

11.15

прыжок в высоту

финал

Юниорки

11.25

бег 1500м.

финал

Юниоры

11.53

награждение - бег 200м.

 

Юниоры,
Юниорки

12.00

награждение - бег 1500м.

 

Юниорки

12.05

эстафетный бег 4х200м.

финал

Юниорки

12.10

тройной прыжок

финал

Юниоры

12.20

награждение - тройной прыжок

 

Юниорки

12.25

награждение - бег 1500м.

 

Юниоры

12.30

эстафетный бег 4х200м.

финал

Юниоры

12.55

награждение - эстафетный бег 4х200м., прыжок в высоту

 

Юниорки

13.05

награждение - эстафетный бег 4х200м., тройной прыжок

 

Юниоры

13.15

ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com