Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Чемпионат России

Дата
23.07.2014 - 26.07.2014
Место
Казань, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

23 июля, среда (1-й день)

Утро

10:20

400 м

1 круг

Мужчины

 

10:55

400 м

1 круг

Женщины

 

11:20

1500 м

1 круг

Мужчины

 

11:25

Прыжок в длину

Квалификация А + В

Мужчины

 

11:40

Метание копья

Квалификация

Мужчины

 

11:45

800 м

1 круг

Женщины

 

Вечер

16:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

16:25

400 с/б

1 круг

Мужчины

 

16:55

400 с/б

1 круг

Женщины

 

17:25

100 м

1 круг

Женщины

 

17:30

Прыжок с шестом

Квалификация А + В

Женщины

 

17:50

Прыжок в длину

Квалификация А + В

Женщины

 

18:00

5000 м

ФИНАЛ

Мужчины

 

18:30

100 м

1 круг

Мужчины

 

19:00

5000 м

Церемония награждения

Мужчины

 

19:10

3000 м с/п

ФИНАЛ

Женщины

 

24 июля, четверг (2-й день)

Утро

10:35

110 м с/б

1 круг

Мужчины

10:45

Прыжок с шестом

Квалификация А + В

Мужчины

11:00

Тройной прыжок

Квалификация А + В

Мужчины

11:05

100 м с/б

1 круг

Женщины

Вечер

17:00

3000 м с/п

Церемония награждения

Женщины

17:05

Прыжок в высоту

Квалификация А + В

Мужчины

17:10

Прыжок с шестом

ФИНАЛ

Женщины

17:15

100 м

Полуфиналы

Мужчины

17:15

Толкание ядра

ФИНАЛ

Мужчины

17:35

100 м

Полуфиналы

Женщины

17:40

Прыжок в длину

ФИНАЛ

Женщины

17:55

3000 м с/п

ФИНАЛ

Мужчины

18:15

800 м

ФИНАЛ

Женщины

18:25

3000 м с/п

Церемония награждения

Мужчины

18:30

400 м

ФИНАЛ

Женщины

18:35

800м

Церемония награждения

Женщины

18:40

Метание диска

ФИНАЛ

Женщины

18:45

400 м

ФИНАЛ

Мужчины

18:55

400м

Церемония награждения

Женщины

19:00

100 м

ФИНАЛ

Женщины

19:05

Прыжок в длину

Церемония награждения

Женщины

19:10

Толкание ядра

Церемония награждения

Мужчины

19:15

400м

Церемония награждения

Мужчины

19:20

100 м

ФИНАЛ

Мужчины

19:25

100 м

Церемония награждения

Женщины

19:30

Прыжок с шестом

Церемония награждения

Женщины

19:35

1500 м

ФИНАЛ

Мужчины

19:40

100 м

Церемония награждения

Мужчины

19:50

1500м

Церемония награждения

Мужчины

20:00

Метание диска

Церемония награждения

Женщины

25 июля, пятница (3-й день)

Утро

 

10:25

200 м

1 круг

Мужчины

11:00

Тройной прыжок

Квалификация А + В

Женщины

 

11:05

200 м

1 круг

Женщины

11:40

800 м

1 круг

Мужчины

11:45

Толкание ядра

Квалификация

Женщины

12:30

1500 м

1 круг

Женщины

Вечер

 

17:00

Метание молота*

ФИНАЛ

Женщины

17:00

Прыжок с шестом

ФИНАЛ

Мужчины

17:10

110 м с/б

Полуфиналы

Мужчины

17:20

Прыжок в высоту

ФИНАЛ

Женщины

17:30

100 м с/б

Полуфиналы

Женщины

17:50

200 м

Полуфиналы

Мужчины

18:10

200 м

Полуфиналы

Женщины

18:15

Прыжок в длину

ФИНАЛ

Мужчины

18:30

Метание молота

Церемония награждения

Женщины

18:35

Метание копья

ФИНАЛ

Мужчины

18:40

400 м с/б

ФИНАЛ

Мужчины

18:50

Метание молота*

ФИНАЛ

Мужчины

18:50

400 м с/б

ФИНАЛ

Женщины

19:00

400 м с/б

Церемония награждения

Мужчины

19:05

110 м с/б

ФИНАЛ

Мужчины

19:10

400 м с/б

Церемония награждения

Женщины

19:15

100 м с/б

ФИНАЛ

Женщины

19:20

110 м с/б

Церемония награждения

Мужчины

19:25

Прыжок с шестом

Церемония награждения

Мужчины

19:30

Прыжок в высоту

Церемония награждения

Женщины

19:35

100 м с/б

Церемония награждения

Женщины

19:40

Прыжок в длину

Церемония награждения

Мужчины

19:45

5000 м

ФИНАЛ

Женщины

20:00

Метание копья

Церемония награждения

Мужчины

20:05

5000 м

Церемония награждения

Женщины

20:10

Метание молота

Церемония награждения

Мужчины

 * - (метание молота на стадионе для метаний)

 

26 июля, суббота (4-й день)

12:10

Тройной прыжок

ФИНАЛ

Мужчины

12:15

Прыжок в высоту

ФИНАЛ

Мужчины

12:20

Метание копья

ФИНАЛ

Женщины

12:30

200 м

ФИНАЛ

Женщины

12:35

Толкание ядра

ФИНАЛ

Женщины

12:45

200 м

ФИНАЛ

Мужчины

12:50

200 м

Церемония награждения

Женщины

13:00

800 м

ФИНАЛ

Мужчины

13:10

200 м

Церемония награждения

Мужчины

13:20

800 м

Церемония награждения

Мужчины

13:30

Тройной прыжок

Церемония награждения

Мужчины

13:35

1500 м

ФИНАЛ

Женщины

13:40

Метание копья

Церемония награждения

Женщины

13:45

Толкание ядра

Церемония награждения

Женщины

13:50

Тройной прыжок

ФИНАЛ

Женщины

13:55

Метание диска

ФИНАЛ

Мужчины

14:00

Эстафета 4 Х 100 м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Женщины

14:10

1500 м

Церемония награждения

Женщины

14:15

Эстафета 4 Х 100 м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Мужчины

14:25

Эстафета 4 Х 100 м

Церемония награждения

Женщины

14:35

Эстафета 4 Х 100 м

Церемония награждения

Мужчины

14:45

Прыжок в высоту

Церемония награждения

Мужчины

14:50

Эстафета 4 Х 400 м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Женщины

15:00

Эстафета 4 Х 400 м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Мужчины

15:10

Тройной прыжок

Церемония награждения

Женщины

15:15

Метание диска

Церемония награждения

Мужчины

15:20

Эстафета 4 Х 400 м

Церемония награждения

Женщины

15:25

Эстафета 4 Х 400 м

Церемония награждения

Мужчины

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com