23 июля, среда (1-й день)
Утро |
||||
10:20 |
400 м |
1 круг |
Мужчины |
|
10:55 |
400 м |
1 круг |
Женщины |
|
11:20 |
1500 м |
1 круг |
Мужчины |
|
11:25 |
Прыжок в длину |
Квалификация А + В |
Мужчины |
|
11:40 |
Метание копья |
Квалификация |
Мужчины |
|
11:45 |
800 м |
1 круг |
Женщины |
|
Вечер |
||||
16:00 |
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ |
|||
16:25 |
400 с/б |
1 круг |
Мужчины |
|
16:55 |
400 с/б |
1 круг |
Женщины |
|
17:25 |
100 м |
1 круг |
Женщины |
|
17:30 |
Прыжок с шестом |
Квалификация А + В |
Женщины |
|
17:50 |
Прыжок в длину |
Квалификация А + В |
Женщины |
|
18:00 |
5000 м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
|
18:30 |
100 м |
1 круг |
Мужчины |
|
19:00 |
5000 м |
Церемония награждения |
Мужчины |
|
19:10 |
3000 м с/п |
ФИНАЛ |
Женщины |
|
24 июля, четверг (2-й день)
Утро |
|||
10:35 |
110 м с/б |
1 круг |
Мужчины |
10:45 |
Прыжок с шестом |
Квалификация А + В |
Мужчины |
11:00 |
Тройной прыжок |
Квалификация А + В |
Мужчины |
11:05 |
100 м с/б |
1 круг |
Женщины |
Вечер |
|||
17:00 |
3000 м с/п |
Церемония награждения |
Женщины |
17:05 |
Прыжок в высоту |
Квалификация А + В |
Мужчины |
17:10 |
Прыжок с шестом |
ФИНАЛ |
Женщины |
17:15 |
100 м |
Полуфиналы |
Мужчины |
17:15 |
Толкание ядра |
ФИНАЛ |
Мужчины |
17:35 |
100 м |
Полуфиналы |
Женщины |
17:40 |
Прыжок в длину |
ФИНАЛ |
Женщины |
17:55 |
3000 м с/п |
ФИНАЛ |
Мужчины |
18:15 |
800 м |
ФИНАЛ |
Женщины |
18:25 |
3000 м с/п |
Церемония награждения |
Мужчины |
18:30 |
400 м |
ФИНАЛ |
Женщины |
18:35 |
800м |
Церемония награждения |
Женщины |
18:40 |
Метание диска |
ФИНАЛ |
Женщины |
18:45 |
400 м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
18:55 |
400м |
Церемония награждения |
Женщины |
19:00 |
100 м |
ФИНАЛ |
Женщины |
19:05 |
Прыжок в длину |
Церемония награждения |
Женщины |
19:10 |
Толкание ядра |
Церемония награждения |
Мужчины |
19:15 |
400м |
Церемония награждения |
Мужчины |
19:20 |
100 м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
19:25 |
100 м |
Церемония награждения |
Женщины |
19:30 |
Прыжок с шестом |
Церемония награждения |
Женщины |
19:35 |
1500 м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
19:40 |
100 м |
Церемония награждения |
Мужчины |
19:50 |
1500м |
Церемония награждения |
Мужчины |
20:00 |
Метание диска |
Церемония награждения |
Женщины |
25 июля, пятница (3-й день)
Утро |
|
||||
10:25 |
200 м |
1 круг |
Мужчины |
||
11:00 |
Тройной прыжок |
Квалификация А + В |
Женщины |
|
|
11:05 |
200 м |
1 круг |
Женщины |
||
11:40 |
800 м |
1 круг |
Мужчины |
||
11:45 |
Толкание ядра |
Квалификация |
Женщины |
||
12:30 |
1500 м |
1 круг |
Женщины |
||
Вечер |
|
||||
17:00 |
Метание молота* |
ФИНАЛ |
Женщины |
||
17:00 |
Прыжок с шестом |
ФИНАЛ |
Мужчины |
||
17:10 |
110 м с/б |
Полуфиналы |
Мужчины |
||
17:20 |
Прыжок в высоту |
ФИНАЛ |
Женщины |
||
17:30 |
100 м с/б |
Полуфиналы |
Женщины |
||
17:50 |
200 м |
Полуфиналы |
Мужчины |
||
18:10 |
200 м |
Полуфиналы |
Женщины |
||
18:15 |
Прыжок в длину |
ФИНАЛ |
Мужчины |
||
18:30 |
Метание молота |
Церемония награждения |
Женщины |
||
18:35 |
Метание копья |
ФИНАЛ |
Мужчины |
||
18:40 |
400 м с/б |
ФИНАЛ |
Мужчины |
||
18:50 |
Метание молота* |
ФИНАЛ |
Мужчины |
||
18:50 |
400 м с/б |
ФИНАЛ |
Женщины |
||
19:00 |
400 м с/б |
Церемония награждения |
Мужчины |
||
19:05 |
110 м с/б |
ФИНАЛ |
Мужчины |
||
19:10 |
400 м с/б |
Церемония награждения |
Женщины |
||
19:15 |
100 м с/б |
ФИНАЛ |
Женщины |
||
19:20 |
110 м с/б |
Церемония награждения |
Мужчины |
||
19:25 |
Прыжок с шестом |
Церемония награждения |
Мужчины |
||
19:30 |
Прыжок в высоту |
Церемония награждения |
Женщины |
||
19:35 |
100 м с/б |
Церемония награждения |
Женщины |
||
19:40 |
Прыжок в длину |
Церемония награждения |
Мужчины |
||
19:45 |
5000 м |
ФИНАЛ |
Женщины |
||
20:00 |
Метание копья |
Церемония награждения |
Мужчины |
||
20:05 |
5000 м |
Церемония награждения |
Женщины |
||
20:10 |
Метание молота |
Церемония награждения |
Мужчины |
||
* - (метание молота на стадионе для метаний) |
|
26 июля, суббота (4-й день)
12:10 |
Тройной прыжок |
ФИНАЛ |
Мужчины |
12:15 |
Прыжок в высоту |
ФИНАЛ |
Мужчины |
12:20 |
Метание копья |
ФИНАЛ |
Женщины |
12:30 |
200 м |
ФИНАЛ |
Женщины |
12:35 |
Толкание ядра |
ФИНАЛ |
Женщины |
12:45 |
200 м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
12:50 |
200 м |
Церемония награждения |
Женщины |
13:00 |
800 м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
13:10 |
200 м |
Церемония награждения |
Мужчины |
13:20 |
800 м |
Церемония награждения |
Мужчины |
13:30 |
Тройной прыжок |
Церемония награждения |
Мужчины |
13:35 |
1500 м |
ФИНАЛ |
Женщины |
13:40 |
Метание копья |
Церемония награждения |
Женщины |
13:45 |
Толкание ядра |
Церемония награждения |
Женщины |
13:50 |
Тройной прыжок |
ФИНАЛ |
Женщины |
13:55 |
Метание диска |
ФИНАЛ |
Мужчины |
14:00 |
Эстафета 4 Х 100 м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Женщины |
14:10 |
1500 м |
Церемония награждения |
Женщины |
14:15 |
Эстафета 4 Х 100 м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Мужчины |
14:25 |
Эстафета 4 Х 100 м |
Церемония награждения |
Женщины |
14:35 |
Эстафета 4 Х 100 м |
Церемония награждения |
Мужчины |
14:45 |
Прыжок в высоту |
Церемония награждения |
Мужчины |
14:50 |
Эстафета 4 Х 400 м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Женщины |
15:00 |
Эстафета 4 Х 400 м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Мужчины |
15:10 |
Тройной прыжок |
Церемония награждения |
Женщины |
15:15 |
Метание диска |
Церемония награждения |
Мужчины |
15:20 |
Эстафета 4 Х 400 м |
Церемония награждения |
Женщины |
15:25 |
Эстафета 4 Х 400 м |
Церемония награждения |
Мужчины |