Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Первенство России среди молодежи

Дата
14.07.2014 - 16.07.2014
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

13 июля

10.00 – 17.00 - Работа мандатной комиссии

18.00 - Заседание ГСК с представителями команд

19.00 – Заседание судейской коллегии

14 июля

Утро беговые виды

10.00 – 100м сб забеги жен.

10.20 – 110м сб забеги муж.

10.40 – 100м забеги жен.

11.00 – 100м забеги муж.

11.20 – 400м забеги жен.

11.40 – 400м забеги муж.

12.10 – 400м сб забеги жен.

12.30 – 400м сб забеги муж.

Утро технические виды

10.00 – высота квалификация жен.

10.00 – длина квалификация жен.

10.00 – ядро квалификация жен.

10.00 – копье квалификация муж.

11.30 – длина квалификация муж.

11.30 – ядро квалификация муж.

11.30 – шест квалификация муж.

11.30 – диск квалификация жен.

15.45 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ

Вечер беговые виды

16.30 – 100м сб пф жен.

16.50 – 110м сб пф муж.

17.20 – 100м пф жен.

17.35 – 100м пф муж.

17.50 – 800м забеги жен.

18.10 – 800м забеги муж.

18.30 – 100м сб финал жен.

18.40 – 110м сб финал муж.

18.50 – 100м финал жен.

18.55 – 100м финал муж.

19.05 – 5000м финал жен.

19.25 – 5000м финал муж.

Вечер технические виды

16.30 – шест финал жен.

16.30 – молот квалификация муж.

17.00 – ядро финал жен.

18.30 – ядро финал муж.

15 июля

Утро беговые виды

10.30 – 200м забеги жен.

11.00 – 200м забеги муж.

 

Вечер беговые виды

16.30 – 400м сб финал жен.

16.45 – 400м сб финал муж.

17.00 – 400м финал жен.

17.10 – 400м финал муж.

17.20 – 800м финал жен.

17.30 – 800м финал муж.

17.45 – 200м финал жен.

17.55 – 200м финал муж.

18.05 – 3000м сп жен.

18.25 – 3000м сп муж.

Утро технические виды

10.00 – тройной квалификация жен.

10.00 – диск квалификация муж.

10.30 – высота квалификация муж.

11.30 – молот квалификация жен.

11.30 – тройной квалификация муж.

12.45 – копье квалификация жен.

 

Вечер технические виды

15.30 – диск финал жен.

16.00 – длина финал жен.

16.00 – высота финал жен.

17.00 – молот финал муж.

17.30 – длина финал муж.

17.30 – шест финал муж.

18.30 – копье муж.

16 июля

Утро беговые виды

11.00 – 1500м финал жен.

11.25 – 1500м финал муж.

12.00 – 4х100м финал жен.

12.20 – 4х100м финал муж.

12.45 – 4х400м финал жен.

13.05 – 4х400м финал муж.

Утро технические виды

10.00 – диск финал муж.

11.00 – тройной финал жен.

11.30 – высота финал муж.

11.30 – молот финал жен.

12.30 – тройной финал муж.

13.00 – копье финал жен.

P.S. Награждение победителей и призеров по дополнительному расписанию.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com