RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Мемориал Знаменских

Дата
27.06.2014
Место
Жуковский, Россия
Категория
Премиальные соревнования ЕАА
Название издания
ФИО представителя
Эл.почта
Адрес
Телефон/факс
Тип СМИ
Периодичность выхода

Место проживания - пансионат «Малаховка»

Размещение предоставляется только спортсменам, чье проживание согласовано со старшим тренером сборной команды.

карта, пансионат малаховка

На машине:

  • с Рязанского пр-та проехать мимо Жулебино на Октябрьский пр-т в г.Люберцы. Проехать по Октябрьскому проспекту через Люберцы. В деревне Жилино на светофоре (возле ДПС и церкви) повернуть налево на Быковское шоссе. (в сторону аэропорта "Быково"). Ехать еще примерно 4 км. Ориентирами нахождения рядом с пансионатом могут служить: поворот к платф. "Малаховка" (налево) и указатель населенного пункта "ЭЛЕКТРОПОСЕЛОК" (справа). От этих ориентиров ехать прямо еще 300 метров, справа будут въездные ворота в пансионат.
  • с Волгоградского пр-та выехать на Новорязанское шоссе и после большого строительного рынка (справа), проехать под мост и сразу направо вверх, далее прямо 400 м до светофора, и направо до деревни Жилино. Там на светофоре (возле церкви) повернуть налево на Быковское шоссе. Ехать еще примерно 4 км. Ориентирами нахождения рядом с пансионатом могут служить: поворот к платф. "Малаховка" (налево) и указатель населенного пункта "ЭЛЕКТРОПОСЕЛОК" (справа). От этих ориентиров ехать прямо еще 300 метров, справа будут въездные ворота в пансионат. 

Общественным транспортом от метро "Выхино" маршруткой №424 или от метро "Кузьминки" маршруткой №525 (остановка по требованию возле пансионата "Малаховка"). От Казанского вокзала электричкой до платформы Малаховка. Выход в город (по ходу движения поезда) направо. Маршруткой N38 до остановки "МЭЗ". Далее идти 300 метров вдоль бетонного забора до въездных ворот в пансионат "Малаховка".

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com