1 день 14 мая (среда)
10.00 |
Бег 100м |
десятиборье |
Юноши |
10.30 |
Бег 100м |
десятиборье |
Юниоры |
11.00 |
Бег 100м с/б |
семиборье |
Девушки |
11.00 |
Прыжок в длину |
десятиборье |
Юноши |
11.30 |
Бег 100м с/б |
семиборье |
Юниорки |
11.45 |
Высота |
семиборье |
Девушки |
12.15 |
Длина |
десятиборье |
Юниоры |
12.30 |
Ядро |
десятиборье |
Юноши |
13.00 |
Высота |
семиборье |
Юниорки |
13.30 |
Ядро |
десятиборье |
юниоры |
16.00 |
Торжественное открытие соревнований |
||
16.30 |
Ядро |
семиборье |
Девушки |
16.30 |
Высота |
десятиборье |
Юноши |
17.40 |
Ядро |
семиборье |
Юниорки |
18.00 |
Высота |
десятиборье |
Юниоры |
18.30 |
200м |
семиборье |
Девушки |
19.00 |
200м |
семиборье |
Юниорки |
19.30 |
400м |
десятиборье |
Юноши |
20.00 |
400м |
десятиборье |
Юниоры |
2 день 15 мая (четверг)
9.30 |
110 с/б |
десятиборье |
Юноши |
9.30 |
Длина |
семиборье |
Девушки |
10.00 |
110с/б |
десятиборье |
Юниоры |
10.15 |
Диск |
десятиборье |
Юноши |
10.30 |
100с/б |
семиборье |
Женщины+Молодежь |
10.45 |
Копье |
семиборье |
Девушки |
10.45 |
Длина |
семиборье |
Юниорки |
11.00 |
100м |
десятиборье |
Мужчины+Молодежь |
11.30 |
Высота |
семиборье |
Женщины+Молодежь |
11.30 |
Диск |
десятиборье |
Юниоры |
12.00 |
Длина |
десятиборье |
Мужчины+Молодежь |
12.00 |
Шест |
десятиборье |
Юноши |
12.15 |
Копье |
семиборье |
Юниорки |
13.20 |
Ядро |
десятиборье |
Мужчины+Молодежь |
17.30 |
Ядро |
семиборье |
Женщины+Молодежь |
17.30 |
Копье |
десятиборье |
Юноши |
18.00 |
Высота |
десятиборье |
Мужчины+Молодежь |
18.00 |
800м |
семиборье |
Девушки |
18.30 |
800м |
семиборье |
Юниорки |
19.15 |
200м |
семиборье |
Женщины+Молодежь |
19.40 |
1000м |
десятиборье |
Юноши |
20.00 |
400м |
десятиборье |
Мужчины+Молодежь |
20.20 |
1500м
|
десятиборье |
юниоры |
3 день 16 мая (пятница)
10.00 |
110 с/б |
десятиборье |
Мужчины+Молодежь до 23-х лет |
10.00 |
Длина |
семиборье |
Женщины+Молодежь до 23-х лет |
10.50 |
Диск |
десятиборье |
Мужчины+Молодежь до 23-х лет |
11.20 |
Копье |
семиборье |
Женщины+Молодежь до 23-х лет |
12.45 |
Шест |
десятиборье |
Мужчины+Молодежь до 23-х лет |
16.00 |
Копье |
десятиборье |
Мужчины+Молодежь до 23-х лет |
17.10 |
800м |
семиборье |
Женщины+Молодежь до 23-х лет |
17.50 |
1500м |
десятиборье |
Мужчины+Молодежь до 23-х лет |