25 июля Четверг
День приезда, мандатная комиссия по допуску участников, аккредитация, совещание судей, официальное совещание с представителями команд.
9:00 – 17:00 Приезд, размещение участников
9:00 – 17:00 Комиссия по допуску участников, аккредитация участников спартакиады стадион «Первомайский»
15.00 – 16.00 Разминка в метание молота и диска
16:00 – 19:00 Разминка остальных участников на стадионе «Первомайский»
18:00 Техническое совещание ГСК с официальными представителями команд
9:00 – 17:00 Приезд, регистрация иногородних спортивных судей; осмотр судейскими бригадами и службами спортивного ядра, оборудования и служебных помещений стадиона организации и проведения официальной разминки.
19:00 Общее собрание и инструктаж коллегии судей Спартакиады - стадион «Первомайский»
1 день - 26 июля, Пятница
13:00 |
Метание молота |
квалификация |
Юноши |
14.40 |
Торжественное открытие соревнований |
||
14:55 |
Прыжки с шестом |
основные соревнования |
Юноши |
15:00 |
100м |
8-борье |
Юноши |
15:10 |
100м |
забеги |
Девушки |
15:20 |
100м |
забеги |
Юноши |
15:25 |
Прыжки в высоту |
квалификация |
Девушки |
15:25 |
Метание копья |
квалификация |
Юноши |
15:30 |
400м |
забеги |
Девушки |
15:40 |
400м |
забеги |
Юноши |
15:45 |
Прыжок в длину |
8-борье |
Юноши |
15:45 |
800м |
забеги |
Девушки |
15:50 |
Толкание ядра |
квалификация |
Девушки |
15:55 |
800м |
забеги |
Юноши |
16:15 |
100м с/б |
забеги |
Девушки |
16:30 |
110м с/б |
забеги |
Юноши |
16:50 |
Прыжок в длину |
квалификация |
Девушки |
16:50 |
3000м |
финальные забеги |
Девушки |
17:00 |
Толкание ядра |
8-борье |
Юноши |
17:05 |
3000м |
финальные забеги |
Юноши |
17:30 |
110м с/б |
финал |
Юноши |
17:35 |
Прыжки с шестом |
основные соревнования |
Девушки |
17:40 |
100м с/б |
финал |
Девушки |
17:50 |
100м |
полуфинальные забеги |
Девушки |
17:55 |
100м |
полуфинальные забеги |
Юноши |
18:00 |
Прыжок в длину |
квалификация |
Юноши |
18:05 |
Толкание ядра |
квалификация |
Юноши |
18:10 |
400м с/б |
забеги |
Девушки |
18:20 |
400м с/б |
забеги |
Юноши |
18:30 |
400м |
8-борье |
Юноши |
18:45 |
100м |
финал |
Девушки |
18:50 |
100м |
финал |
Юноши |
2 день - 27 июля, Суббота
Утро:
10:00 |
Тройной прыжок |
квалификация |
Юноши |
10:00 |
Метание диска |
квалификация |
Девушки |
10:30 |
Прыжок в высоту |
квалификация |
Юноши |
11:20 |
Тройной прыжок |
квалификация |
Девушки |
11:25 |
Метание диска |
квалификация |
Юноши |
13:00 |
Метание молота |
квалификация |
Девушки |
Вечер:
15:00 |
100м с/б |
7-борье |
Девушки |
15:00 |
Метание молота |
финал |
Юноши |
15:05 |
Толкание ядра |
финал |
Девушки |
15:20 |
110м с/б |
8-борье |
Юноши |
15:30 |
Прыжки в длину |
финал |
Девушки |
15:40 |
200м |
забеги |
Девушки |
15:40 |
Прыжок в высоту |
7-борье |
Девушки |
15:55 |
200м |
забеги |
Юноши |
16:15 |
400м с/б |
финал |
Девушки |
16:25 |
400м с/б |
финал |
Юноши |
16:30 |
Метание копья |
финал |
Юноши |
16:35 |
Толкание ядра |
финал |
Юноши |
16:40 |
400м |
финал |
Девушки |
16:50 |
400м |
финал |
Юноши |
17:00 |
Прыжки в длину |
финал |
Юноши |
17:05 |
800м |
финал |
Девушки |
17:10 |
800м |
финал |
Юноши |
17:15 |
Прыжок в высоту |
8-борье |
Юноши |
17:45 |
200м |
финал |
Девушки |
17:50 |
Метание копья |
квалификация |
Девушки |
17:55 |
200м |
финал |
Юноши |
18:00 |
Толкание ядра |
7-борье |
Девушки |
18:40 |
Прыжок в высоту |
финал |
Девушки |
18:50 |
Метание копья |
8-борье |
Юноши |
19:10 |
200м |
7-борье |
Девушки |
19:35 |
1000м |
8-борье |
Юноши |
3 день - 28 июля, Воскресенье
9:00 |
Метание молота |
финал |
Девушки |
9:00 |
5000м с/ходьба |
финал |
Девушки |
9:30 |
10000м с/ходьба |
финал |
Юноши |
10:00 |
Прыжок в длину |
7-борье |
Девушки |
10:15 |
Метание копья |
финал |
Девушки |
10:30 |
2000м с/п |
финал |
Девушки |
10:50 |
2000м с/п |
финал |
Юноши |
11:00 |
Прыжок в высоту |
финал |
Юноши |
11:15 |
Тройной прыжок |
финал |
Девушки |
11:20 |
1500м |
Финальные забеги |
Девушки |
11:30 |
1500м |
Финальные забеги |
Юноши |
11:30 |
Метание копья |
7-борье |
Девушки |
12:00 |
Эстафета 100+200+300+400 |
финал |
Девушки |
12:25 |
Эстафета 100+200+300+400 |
финал |
Юноши |
12:30 |
Метание диска |
финал |
Юноши |
12:45 |
Тройной прыжок |
финал |
Юноши |
13:00 |
800м |
7-борье |
Девушки |
14:00 |
Метание диска |
финал |
Девушки |