Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Всемирная Универсиада

Дата
07.07.2013 - 12.07.2013
Место
Казань, Россия
Полные результаты
Категория
Официальные

6 июля суббота

Торжественное открытие Универсиады

 

7 июля воскресенье

9:00

Жен.Метание диска

Квалификация A

9:00

Жен.400м

Предв. раунд

9:35

Муж.400м

Предв. раунд

10:00

Муж. Толкание ядра

Квалификация A+B

10:30

Муж. Тройной прыжок

Квалификация A+B

10:30

Муж. 100м

Предв. раунд

10:30

Жен. Метание диска

Квалификация B

11:40

Жен. 100м

Предв. раунд

12:35

Жен. 400м Барьерный бег

Предв. раунд

13:00

Муж. Метание молота

Квалификация A

14:15

Муж. Метание молота

Квалификация B

18:00

Жен. 800м

Предв. раунд

18:10

Жен. Метание копья

Квалификация A

18:40

Муж. 100м

Раунд 2

18:45

Муж. Прыжки в высоту

Квалификация A+B

19:05

Жен. 100м

Раунд 2

19:15

Жен. Прыжки в длину

Квалификация A+B

19:30

Муж. 1500м

Полуфинал

19:30

Жен. Метание копья

Квалификация B

19:45

Муж. Толкание ядра

Финал

20:15

Жен. 10000м

Финал

 

8 июля понедельник

9:00

Жен. Прыжки с шестом

Квалификация A+B

9:15

Муж. Метание копья

Квалификация A

9:30

Муж. 100м

Десятиборье 1

10:30

Муж. 400м Барьерный бег

Предв. раунд

10:45

Муж. Прыжки в длину

Десятиборье 2 A+B

10:45

Муж. Метание копья

Квалификация B

11:15

Муж. 3000м Бег с преп-ми

Предв. раунд

11:35

Жен. 3000м Бег с преп-ми

Предв. раунд

12:10

Жен. Метание молота

Квалификация A

12:30

Муж. Толкание ядра

Десятиборье 3 A+B

13:30

Жен. Метание молота

Квалификация B

16:30

Муж. Метание молота

Финал

18:00

Муж. Прыжки в высоту

Десятиборье 4 A+B

18:00

Жен. 400м Барьерный бег

Полуфинал

18:30

Жен. 400м

Полуфинал

18:40

Жен. Прыжки в длину

Финал

18:55

Жен. 100м

Полуфинал

19:00

Жен. Метание диска

Финал

19:20

Муж. 100м

Полуфинал

19:40

Муж. 400м

Полуфинал

20:05

Жен. 100м

Финал

20:15

Жен. 800м

Полуфинал

20:30

Муж. 100м

Финал

20:45

Муж. 10000м

Финал

21:30

Муж. 400м

Десятиборье 5

 

9 июля вторник

8:00

Муж. 20км Спортивная ходьба

Финал

9:00

Муж. 110м Барьерный бег

Десятиборье 6

9:20

Жен. Тройной прыжок

Квалификация A+B

9:35

Жен. 100м Барьерный бег

Предв. раунд

10:10

Муж. Прыжки с шестом

Квалификация A+B

10:25

Муж. Метание диска

Десятиборье 7 A

10:30

Жен. 200м

Предв. раунд

11:25

Муж. 200м

Предв. раунд

11:55

Муж. Метание диска

Десятиборье 7 B

15:30

Муж. Прыжки с шестом

Десятиборье 8 A+B

18:00

Муж. Метание копья

Десятиборье 9 A

18:20

Муж. 400м Барьерный бег

Полуфинал

18:45

Муж. 200м

Раунд 2

19:00

Муж. Метание копья

Десятиборье 9 B

19:15

Муж. 1500м

Финал

19:25

Муж. Прыжки в высоту

Финал

19:40

Жен. 400м Барьерный бег

Финал

20:00

Муж. Тройной прыжок

Финал

20:20

Муж. 400м

Финал

20:40

Жен. 800м

Финал

20:50

Жен. Метание копья

Финал

21:05

Жен. 400м

Финал

21:15

Муж. 1500м

10-борье  Финал

 

10 июля среда

8:00

Жен. 20км Спортивная ходьба

Финал

10:00

Жен. Толкание ядра

Квалификация A+B

10:30

Жен. 100м Барьерный бег

Cемиборье 1

10:45

Муж. Метание диска

Квалификация A

11:00

Жен. 1500м

Предв. раунд

11:20

Муж. 800м

Предв. раунд

11:45

Жен. Прыжки в высоту

Cемиборье 2 A+B

12:20

Муж. 110м Барьерный бег

Предв. раунд

12:30

Муж. Метание диска

Квалификация B

16:00

Жен. Метание молота

Финал

16:00

Жен. Толкание ядра

Cемиборье 3 A+B

17:30

Жен. Прыжки в высоту

Квалификация A+B

18:00

Жен. 200м

Полуфинал

18:10

Жен. Прыжки с шестом

Финал

18:25

Муж. 200м

Полуфинал

18:45

Жен. 100м Барьерный бег

Полуфинал

19:15

Муж. 400м Барьерный бег

Финал

19:40

Жен. 200м

Cемиборье 4

19:55

Муж. Метание копья

Финал

20:10

Жен. 200м

Финал

20:25

Муж. 200м

Финал

20:45

Жен. 100м Барьерный бег

Финал

21:00

Жен. 3000м Бег с препятствиями

Финал

21:22

Муж. 5000м

Предв. раунд

21:50

Муж. 5000м

Предв. раунд

 

11 июля четверг

10:00

Жен. Прыжки в длину

Cемиборье 5

11:30

Муж. Прыжки в длину

Квалификация A+B

18:00

Муж. Прыжки с шестом

Финал

18:05

Жен. Метание копья

Cемиборье 6 A

18:10

Муж. 110м Барьерный бег

Полуфинал

18:20

Жен. Тройной прыжок

Финал

18:45

Жен. 4x100м Эстафета

Предв. раунд

19:00

Муж. 4x100м Эстафета

Предв. раунд

19:25

Муж. 800м

Полуфинал

19:25

Жен. Метание копья

Cемиборье 6 B

19:50

Жен. Толкание ядра

Финал

20:00

Муж. 3000м Бег с препятствиями

Финал

20:20

Муж. 110м Барьерный бег

Финал

20:30

Жен. 5000м

Финал

21:00

Муж. 4x400м Эстафета

Предв. раунд

21:20

Жен. 800м

7-борье  Финал

 

12 июля пятница

8:00

Жен. Полумарафон

Финал

8:25

Муж. Полумарафон

Финал

18:00

Жен. Прыжки в высоту

Финал

18:40

Муж. Метание диска

Финал

18:45

Жен. 4x100м Эстафета

Финал

19:00

Муж. 800м

Финал

19:05

Муж. Прыжки в длину

Финал

19:10

Муж. 4x100м Эстафета

Финал

19:25

Жен. 1500м

Финал

19:40

Жен. 4x400м Эстафета

Финал

20:00

Муж. 5000м

Финал

20:35

Муж. 4x400м Эстафета

Финал

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com