6 июля суббота
Торжественное открытие Универсиады |
7 июля воскресенье
9:00 |
Жен.Метание диска |
Квалификация A |
9:00 |
Жен.400м |
Предв. раунд |
9:35 |
Муж.400м |
Предв. раунд |
10:00 |
Муж. Толкание ядра |
Квалификация A+B |
10:30 |
Муж. Тройной прыжок |
Квалификация A+B |
10:30 |
Муж. 100м |
Предв. раунд |
10:30 |
Жен. Метание диска |
Квалификация B |
11:40 |
Жен. 100м |
Предв. раунд |
12:35 |
Жен. 400м Барьерный бег |
Предв. раунд |
13:00 |
Муж. Метание молота |
Квалификация A |
14:15 |
Муж. Метание молота |
Квалификация B |
18:00 |
Жен. 800м |
Предв. раунд |
18:10 |
Жен. Метание копья |
Квалификация A |
18:40 |
Муж. 100м |
Раунд 2 |
18:45 |
Муж. Прыжки в высоту |
Квалификация A+B |
19:05 |
Жен. 100м |
Раунд 2 |
19:15 |
Жен. Прыжки в длину |
Квалификация A+B |
19:30 |
Муж. 1500м |
Полуфинал |
19:30 |
Жен. Метание копья |
Квалификация B |
19:45 |
Муж. Толкание ядра |
Финал |
20:15 |
Жен. 10000м |
Финал |
8 июля понедельник
9:00 |
Жен. Прыжки с шестом |
Квалификация A+B |
9:15 |
Муж. Метание копья |
Квалификация A |
9:30 |
Муж. 100м |
Десятиборье 1 |
10:30 |
Муж. 400м Барьерный бег |
Предв. раунд |
10:45 |
Муж. Прыжки в длину |
Десятиборье 2 A+B |
10:45 |
Муж. Метание копья |
Квалификация B |
11:15 |
Муж. 3000м Бег с преп-ми |
Предв. раунд |
11:35 |
Жен. 3000м Бег с преп-ми |
Предв. раунд |
12:10 |
Жен. Метание молота |
Квалификация A |
12:30 |
Муж. Толкание ядра |
Десятиборье 3 A+B |
13:30 |
Жен. Метание молота |
Квалификация B |
16:30 |
Муж. Метание молота |
Финал |
18:00 |
Муж. Прыжки в высоту |
Десятиборье 4 A+B |
18:00 |
Жен. 400м Барьерный бег |
Полуфинал |
18:30 |
Жен. 400м |
Полуфинал |
18:40 |
Жен. Прыжки в длину |
Финал |
18:55 |
Жен. 100м |
Полуфинал |
19:00 |
Жен. Метание диска |
Финал |
19:20 |
Муж. 100м |
Полуфинал |
19:40 |
Муж. 400м |
Полуфинал |
20:05 |
Жен. 100м |
Финал |
20:15 |
Жен. 800м |
Полуфинал |
20:30 |
Муж. 100м |
Финал |
20:45 |
Муж. 10000м |
Финал |
21:30 |
Муж. 400м |
Десятиборье 5 |
9 июля вторник
8:00 |
Муж. 20км Спортивная ходьба |
Финал |
9:00 |
Муж. 110м Барьерный бег |
Десятиборье 6 |
9:20 |
Жен. Тройной прыжок |
Квалификация A+B |
9:35 |
Жен. 100м Барьерный бег |
Предв. раунд |
10:10 |
Муж. Прыжки с шестом |
Квалификация A+B |
10:25 |
Муж. Метание диска |
Десятиборье 7 A |
10:30 |
Жен. 200м |
Предв. раунд |
11:25 |
Муж. 200м |
Предв. раунд |
11:55 |
Муж. Метание диска |
Десятиборье 7 B |
15:30 |
Муж. Прыжки с шестом |
Десятиборье 8 A+B |
18:00 |
Муж. Метание копья |
Десятиборье 9 A |
18:20 |
Муж. 400м Барьерный бег |
Полуфинал |
18:45 |
Муж. 200м |
Раунд 2 |
19:00 |
Муж. Метание копья |
Десятиборье 9 B |
19:15 |
Муж. 1500м |
Финал |
19:25 |
Муж. Прыжки в высоту |
Финал |
19:40 |
Жен. 400м Барьерный бег |
Финал |
20:00 |
Муж. Тройной прыжок |
Финал |
20:20 |
Муж. 400м |
Финал |
20:40 |
Жен. 800м |
Финал |
20:50 |
Жен. Метание копья |
Финал |
21:05 |
Жен. 400м |
Финал |
21:15 |
Муж. 1500м |
10-борье Финал |
10 июля среда
8:00 |
Жен. 20км Спортивная ходьба |
Финал |
10:00 |
Жен. Толкание ядра |
Квалификация A+B |
10:30 |
Жен. 100м Барьерный бег |
Cемиборье 1 |
10:45 |
Муж. Метание диска |
Квалификация A |
11:00 |
Жен. 1500м |
Предв. раунд |
11:20 |
Муж. 800м |
Предв. раунд |
11:45 |
Жен. Прыжки в высоту |
Cемиборье 2 A+B |
12:20 |
Муж. 110м Барьерный бег |
Предв. раунд |
12:30 |
Муж. Метание диска |
Квалификация B |
16:00 |
Жен. Метание молота |
Финал |
16:00 |
Жен. Толкание ядра |
Cемиборье 3 A+B |
17:30 |
Жен. Прыжки в высоту |
Квалификация A+B |
18:00 |
Жен. 200м |
Полуфинал |
18:10 |
Жен. Прыжки с шестом |
Финал |
18:25 |
Муж. 200м |
Полуфинал |
18:45 |
Жен. 100м Барьерный бег |
Полуфинал |
19:15 |
Муж. 400м Барьерный бег |
Финал |
19:40 |
Жен. 200м |
Cемиборье 4 |
19:55 |
Муж. Метание копья |
Финал |
20:10 |
Жен. 200м |
Финал |
20:25 |
Муж. 200м |
Финал |
20:45 |
Жен. 100м Барьерный бег |
Финал |
21:00 |
Жен. 3000м Бег с препятствиями |
Финал |
21:22 |
Муж. 5000м |
Предв. раунд |
21:50 |
Муж. 5000м |
Предв. раунд |
11 июля четверг
10:00 |
Жен. Прыжки в длину |
Cемиборье 5 |
11:30 |
Муж. Прыжки в длину |
Квалификация A+B |
18:00 |
Муж. Прыжки с шестом |
Финал |
18:05 |
Жен. Метание копья |
Cемиборье 6 A |
18:10 |
Муж. 110м Барьерный бег |
Полуфинал |
18:20 |
Жен. Тройной прыжок |
Финал |
18:45 |
Жен. 4x100м Эстафета |
Предв. раунд |
19:00 |
Муж. 4x100м Эстафета |
Предв. раунд |
19:25 |
Муж. 800м |
Полуфинал |
19:25 |
Жен. Метание копья |
Cемиборье 6 B |
19:50 |
Жен. Толкание ядра |
Финал |
20:00 |
Муж. 3000м Бег с препятствиями |
Финал |
20:20 |
Муж. 110м Барьерный бег |
Финал |
20:30 |
Жен. 5000м |
Финал |
21:00 |
Муж. 4x400м Эстафета |
Предв. раунд |
21:20 |
Жен. 800м |
7-борье Финал |
12 июля пятница
8:00 |
Жен. Полумарафон |
Финал |
8:25 |
Муж. Полумарафон |
Финал |
18:00 |
Жен. Прыжки в высоту |
Финал |
18:40 |
Муж. Метание диска |
Финал |
18:45 |
Жен. 4x100м Эстафета |
Финал |
19:00 |
Муж. 800м |
Финал |
19:05 |
Муж. Прыжки в длину |
Финал |
19:10 |
Муж. 4x100м Эстафета |
Финал |
19:25 |
Жен. 1500м |
Финал |
19:40 |
Жен. 4x400м Эстафета |
Финал |
20:00 |
Муж. 5000м |
Финал |
20:35 |
Муж. 4x400м Эстафета |
Финал |