Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Кубок России

Дата
15.06.2013 - 16.06.2013
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

1-й день, 15 июня, суббота

15:00

Шест

мужчины, финальные соревнования

15:30

Длина

женщины, квалификация

16:00

100 м с/б

женщины, забеги

16:00

Молот

мужчины, финальные соревнования

16:20

110 м с/б

мужчины, забеги

16:30

Длина

мужчины, квалификация

16:30

400 м

женщины, финальные забеги

16:45

400 м

мужчины, финальные забеги

17:00

Молот

женщины, финальные соревнования

17:30

Тройной

мужчины, квалификация

17:30

Высота

мужчины, квалификация

17:30

100 м с/б

женщины, финал

17:40

110 м с/б

мужчины, финал

18:00

Шест

женщины, финальные соревнования

18:00

1500 м

женщины, финальные забеги

18:15

1500 м

мужчины, финальные забеги

18:15

Копьё

женщины, финальные соревнования

18:30

100 м

женщины, забеги

18:45

100 м

мужчины, забеги

19:00

Официальное открытие соревнования

19:15

Копьё

мужчины, финальные соревнования

19:20

Церемония награждения

19:25

Тройной

женщины, квалификация

19:35

100 м

женщины, финал

19:40

100 м

мужчины, финал

19:50

3000 м с/п

мужчины, финальные забеги

20:05

3000 м с/п

женщины, финальные забеги

20:20

Церемония награждения

 

2-й день, 16 июня, воскресенье

12:00

5000 м

женщины, финальный забег

12:00

Высота

женщины, финальные соревнования

12:00

Длина

женщины, финальные соревнования

12:30

5000 м

мужчины, финальный забег

13:00

400 м с/б

женщины, финальные забеги

13:00

Тройной

мужчины, финальные соревнования

13:00

Диск

женщины, финальные соревнования

13:15

Церемония награждения

13:20

400 м с/б

мужчины, финальные забеги

13:30

800 м

женщины, финальные забеги

13:45

800 м

мужчины, финальные забеги

14:00

Длина

мужчины, финальные соревнования

14:00

Ядро

женщины, финальные соревнования

14:00

Диск

мужчины, финальные соревнования

14:05

Церемония награждения

14:10

200 м

женщины, забеги

14:10

Высота

мужчины, финальные соревнования

14:30

200 м

мужчины, забеги

14:50

Церемония награждения

15:00

Тройной

женщины, финальные соревнования

15:00

4х100 м

женщины, финальные забеги

15:10

4х100 м

мужчины, финальные забеги

15:00

Ядро

мужчины, финальные соревнования

15:20

200 м

женщины, финал

15:25

200 м

мужчины, финал

15:30

Церемония награждения

15:35

4х400 м

женщины, финальные забеги

15:45

4х400 м

мужчины, финальные забеги

16:00

Церемония награждения

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com