RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Олимпийские игры: легкая атлетика

Дата
03.08.2012 - 12.08.2012
Место
Лондон, Великобритания
Полные результаты
Категория
Олимпийские игры

Расписание соревнований (время московское)

 

3 августа

 

13:00

М

Толкание ядра

Квалификация

13:05

Ж

100 м с/б

Семиборье

13:25

Ж

Тройной прыжок

Квалификация

13:40

Ж

100 м

Предварительный круг

14:15

М

400 м с/б

Забеги

14:15

Ж

Прыжок в высоту

Семиборье

14:20

М

Метание молота

Квалификация

15:00

Ж

400 м

Забеги

15:45

М

Метание молота

Квалификация

16:00

М

3000 м с/пр

Забеги

22:00

Ж

Толкание ядра

Семиборье

22:05

Ж

100 м

Забеги

22:10

Ж

Метание диска

Квалификация

22:50

М

Прыжок в длину

Квалификация

23:05

М

1500 м

Забеги

23:30

М

Толкание ядра

Финал

23:35

Ж

Метание диска

Квалификация

23:45

Ж

200 м

Семиборье

0:25

Ж

10.000 м

Финал

 

4 августа

 

13:00

М

100 м

Предварительный круг

13:05

Ж

Прыжок в длину

Семиборье

13:20

Ж

Прыжок с шестом

Квалификация

13:35

М

400 м

Забеги

14:35

Ж

3000 м с/пр

Забеги

14:40

Ж

Метание копья

Семиборье

15:30

М

100 м

Забеги

15:55

Ж

Метание копья

Семиборье

20:00

М

20 км с/х

Финал

22:00

М

400 м с/б

Полуфинал

22:30

Ж

Метание диска

Финал

22:35

Ж

100 м

Полуфинал

22:55

М

Прыжок в длину

Финал

23:05

Ж

400 м

Полуфинал

23:35

Ж

800 м

Семиборье

0:15

М

10.000 м

Финал

0:55

Ж

100 м

Финал

 

5 августа

 

14:00

Ж

Марафон

Финал

22:00

Ж

400 м с/б

Забеги

22:05

М

Прыжок в высоту

Квалификация

22:35

Ж

Тройной прыжок

Финал

22:45

М

100 м

Полуфинал

23:15

М

1500 м

Полуфинал

23:20

М

Метание молота

Финал

23:40

М

400 м

Полуфинал

0:10

Ж

400 м

Финал

0:25

М

3000 м с/пр

Финал

0:50

М

100 м

Финал

 

6 августа

 

13:00

М

Метание диска

Квалификация

13:05

Ж

100 м с/б

Забеги

13:45

Ж

Толкание ядра

Квалификация

13:50

М

800 м

Забеги

14:25

М

Метание диска

Квалификация

14:45

Ж

1500 м

Забеги

22:00

Ж

Прыжок с шестом

Финал

22:15

Ж

Толкание ядра

Финал

22:20

Ж

200 м

Забеги

23:15

Ж

400 м с/б

Полуфинал

23:45

М

400 м с/б

Финал

0:05

Ж

3000 м с/пр

Финал

0:30

М

400 м

Финал

 

7 августа

 

13:00

Ж

Метание копья

Квалификация

13:10

М

110 м с/б

Забеги

13:45

М

Тройной прыжок

Квалификация

13:55

Ж

5000 м

Забеги

14:25

Ж

Метание копья

Квалификация

14:50

М

200 м

Забеги

22:00

М

Прыжок в высоту

Финал

22:05

Ж

Прыжок в длину

Квалификация

22:15

Ж

100 м с/б

Полуфинал

22:45

М

Метание диска

Финал

22:55

М

800 м

Полуфинал

23:25

Ж

200 м

Полуфинал

0:00

Ж

100 м с/б

Финал

0:15

М

1500 м

Финал

 

8 августа

 

13:00

М

Прыжок с шестом

Квалификация

13:00

Ж

Метание молота

Квалификация

13:10

М

100 м

Десятиборье

13:45

М

5000 м

Забеги

14:10

М

Прыжок в длину

Десятиборье

14:25

Ж

Метание молота

Квалификация

14:35

Ж

800 м

Забеги

15:50

М

Толкание ядра

Десятиборье

21:00

М

Прыжок в высоту

Десятиборье

22:05

М

Метание копья

Квалификация

22:15

М

110 м с/б

Полуфинал

22:45

Ж

1500 м

Полуфинал

23:05

Ж

Прыжок в длину

Финал

23:10

М

200 м

Полуфинал

23:35

М

Метание копья

Квалификация

23:45

Ж

400 м с/б

Финал

0:00

Ж

200 м

Финал

0:15

М

110 м с/б

Финал

0:30

М

400 м

Десятиборье

 

9 августа

 

12:00

М

110 м с/б

Десятиборье

12:30

Ж

Прыжок в высоту

Квалификация

12:55

М

Метание диска

Десятиборье

14:35

М

4x400 м эстафета

Забеги

15:55

М

Прыжок с шестом

Десятиборье

21:30

М

Метание копья

Десятиборье

22:20

М

Тройной прыжок

Финал

22:30

Ж

800 м

Полуфинал

22:40

М

Метание копья

Десятиборье

23:00

М

800 м

Финал

23:20

Ж

4x100 м эстафета

Забеги

23:55

М

200 м

Финал

0:00

Ж

Метание копья

Финал

0:20

М

1500 м

Десятиборье

 

10 августа

 

22:00

М

Прыжок с шестом

Финал

22:10

Ж

4x400 м эстафета

Забеги

22:35

Ж

Метание молота

Финал

22:45

М

4x100 м эстафета

Забеги

23:05

Ж

5000 м

Финал

23:40

Ж

4x100 м эстафета

Финал

23:55

Ж

1500 м

Финал

0:20

М

4x400 м эстафета

Финал

 

11 августа

 

12:00

М

50 км с/х

Финал

20:00

Ж

20 км с/х

Финал

22:00

Ж

Прыжок в высоту

Финал

22:20

М

Метание копья

Финал

22:30

М

5000 м

Финал

23:00

Ж

800 м

Финал

23:25

Ж

4x400 м эстафета

Финал

0:00

М

4x100 м эстафета

Финал

 

12 августа

 

14:00

М

Марафон

Финал

Антонина Кривошапка на награждении олимпийских чемпионов Лондона в Кремле
Дарья Пищальникова на награждении олимпийских чемпионов Лондона в Кремле
Юлия Гущина на награждении олимпийских чемпионов Лондона в Кремле
Анастасия Капачинская на награждении олимпийских чемпионов Лондона в Кремле
Анастасия Капачинская на награждении олимпийских чемпионов Лондона в Кремле
Награждение олимпийских чемпионов Лондона в Кремле
Светлана Школина на награждении олимпийских чемпионов Лондона в Кремле
Наталья Антюх и Антонина Кривошапка на награждении олимпийских чемпионов Лондона в Кремле
Награждение олимпийских чемпионов Лондона в Кремле
Награждение олимпийских чемпионов Лондона в Кремле
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com