Проект расписания
21-23 марта 2011г. - Мальчики и девочки 2001-00 гг.р.
Девочки
|
Мальчики
|
||
12.00 -
|
60м (1 поток)
|
|
|
12.30 -
|
60м (2 поток)
|
|
|
12.55 – открытие соревнований на местах
|
|||
13.00 -
|
Прыжок в длину
(1 поток в 1 сектор)
|
13.00 -
|
60м (1 поток)
|
13.30 -
|
Прыжок в длину
(2 поток во 2 сектор)
|
13.30 -
|
60м (2 поток)
|
13.30 -
|
Прыжок в высоту
|
14.30 -
|
Прыжок в длину
(1 поток в 1 сектор)
|
15.00 -
|
Эстафета 4х200м
|
15.00 -
|
Прыжок в длину
(2 поток во 2 сектор)
|
|
|
15.00 -
|
Прыжок в высоту
|
|
|
16.30 -
|
Эстафета 4х200м.
|
Девочки
|
Мальчики
|
||
9.30 -
|
Метание снаряда 1 поток, 1 сектор
|
10.30 -
|
Метание снаряда 1 поток, 1 сектор
|
9.30 -
|
Метание снаряда 2 поток,
2 сектор
|
10.30 -
|
Метание снаряда 2 поток, 2 сектор
|
11.00 -
|
500 м.
|
12.00 -
|
600 м.
|
14.30 -торжественное награждение
|
12.30 – построение участников парада соревнований
|
|||
12.45 – торжественное открытие соревнований
|
|||
Девочки
|
Мальчики
|
||
13.30 -
|
60м (1 поток)
|
15.00 -
|
60м (1 поток)
|
13.50 -
|
60м (2 поток)
|
15.25 -
|
60м (2 поток)
|
14.10 -
|
60м (3 поток)
|
15.50 -
|
60м (3 поток)
|
14.10 -
|
Прыжок в длину (1 поток,
1 сектор)
|
15.40 -
|
Прыжок в длину
(1 поток, 2 сектор)
|
14.30 -
|
Прыжок в длину (2 поток, 2 сектор)
|
16.30 -
|
Прыжок в длину
(2 поток,1 сектор)
|
15.10 -
|
Прыжок в длину (3 поток, 1 сектор)
|
17.00 -
|
Прыжок в длину
(3 поток,2 сектор)
|
15.10 -
|
Прыжок в высоту
|
17.00 -
|
Прыжок в высоту
|
16.25 -
|
Эстафета 4х200м
|
18.00 -
|
Эстафета 4х200м.
|
Девочки
|
Мальчики
|
||
8.30 -
|
Метание снаряда 1 поток,
1 сектор
|
9.50 -
|
Метание снаряда 1 поток,
2 сектор
|
8.30 -
|
Метание снаряда 2 поток, 2 сектор
|
11.10 -
|
Метание снаряда 2 поток ,
1 сектор
|
9.50 -
|
Метание снаряда 3 поток, 1 сектор
|
11.10 -
|
Метание снаряда 3 поток,
2 сектор
|
11.45 -
|
500 м
|
13.00 -
|
600 м
|
15.30 –торжественное награждение
|
Девочки
|
Мальчики
|
||
12.00 -
|
60м (1 поток)
|
13.40 -
|
60м (1 поток)
|
12.20 -
|
60м (2 поток)
|
14.00 -
|
60м (2 поток)
|
12.40 -
|
60м (3 поток)
|
14.20 -
|
60м (3 поток)
|
13.50 – открытие соревнований на местах
|
|||
12.40 -
|
Прыжок в длину
(1 поток , 1 сектор)
|
14.20 -
|
Прыжок в длину
(1 поток , 2 сектор)
|
13.00 -
|
Прыжок в длину (2 поток, 2 сектор)
|
15.10 -
|
Прыжок в длину (2 поток, 1 сектор)
|
13.50 -
|
Прыжок в длину (3 поток, 1 сектор)
|
15.40 -
|
Прыжок в длину (3 поток, 2 сектор)
|
13.50 -
|
Прыжок в высоту
|
15.40 -
|
Прыжок в высоту
|
15.50 -
|
Эстафета 4х200м
|
17.00 -
|
Эстафета 4х200м.
|
Девочки
|
Мальчики
|
||
8.30 -
|
Метание снаряда (1 поток, 1 сектор)
|
9.50 -
|
Метание снаряда (1 поток, 2 сектор)
|
8.30 -
|
Метание снаряда (2 поток, 2 сектор)
|
11.10 -
|
Метание снаряда (2 поток,1 сектор)
|
9.50 -
|
Метание снаряда (3 поток, 1 сектор)
|
11.10 -
|
Метание снаряда (3 поток,2 сектор)
|
11.45-
|
500 м
|
13 00 -
|
600 м
|
15.30 –торжественное награждение
|