РАСПИСАНИЕ
Кубка России по легкой атлетике
п. Ерино, Московская область
Спорткомплекс “Подолье” 4 – 5 июня 2011 г.
1 день, 4 июня, суббота
14:00
|
100 м
|
Женщины
|
забеги
|
14:20
|
100 м
|
Мужчины
|
забеги
|
14:30
|
400 м
|
Женщины
|
Фин. забеги
|
14:45
|
400 м
|
Мужчины
|
Фин. забеги
|
15:10
|
100 м
|
Женщины
|
Финал
|
15:20
|
100 м
|
Мужчины
|
Финал
|
15:45
|
1500 м
|
Женщины
|
Фин. забеги
|
16:00
|
1500 м
|
Мужчины
|
Фин. забеги
|
16:30
|
110 м с/б
|
Мужчины
|
забеги
|
16:50
|
110 м с/б
|
Женщины
|
забеги
|
17:00
|
Открытие соревнований
|
||
17:20
|
Награждение
|
||
17:30
|
3000 м с/п
|
Мужчины
|
Фин. забеги
|
18:00
|
3000 м с/п
|
Женщины
|
Фин. забеги
|
18:30
|
110 м с/б
|
Мужчины
|
Финал
|
18:45
|
110 м с/б
|
Женщины
|
Финал
|
18:50
|
Награждение
|
12:00
|
молот
|
Женщины
|
Финальные соревнования
|
13:00
|
шест
|
Мужчины
|
Финальные соревнования
|
13:30
|
молот
|
Мужчины
|
Финальные соревнования
|
13:30
|
длина
|
Женщины
|
квалификация
|
14:30
|
длина
|
Мужчины
|
квалификация
|
15:00
|
копье
|
Женщины
|
Финальные соревнования
|
15:30
|
тройной
|
Мужчины
|
квалификация
|
15:30
|
высота
|
Мужчины
|
квалификация
|
16:00
|
шест
|
Женщины
|
Финальные соревнования
|
16:00
|
копье
|
Мужчины
|
Финальные соревнования
|
16:30
|
тройной
|
Женщины
|
квалификация
|
12:00
|
200 м
|
Женщины
|
забеги
|
12:15
|
200 м
|
Мужчины
|
забеги
|
12:30
|
800 м
|
Женщины
|
Фин. забеги
|
12:40
|
800 м
|
Мужчины
|
Фин. забеги
|
13:00
|
200 м
|
Женщины
|
Финал
|
13:10
|
200 м
|
Мужчины
|
Финал
|
13:30
|
400 м с/б
|
Мужчины
|
Фин. забеги
|
13:50
|
400 м с/б
|
Женщины
|
Фин. забеги
|
13:55
|
Награждение
|
||
14:30
|
5000 м
|
Женщины
|
Финал
|
15:00
|
5000 м
|
Мужчины
|
Финал
|
15:30
|
4 х 100 м
|
Мужчины
|
Финал
|
15:40
|
4 х 100 м
|
Женщины
|
Финал
|
16:00
|
4 х 400 м
|
Мужчины
|
Финал
|
16:15
|
4 х 400 м
|
Женщины
|
Финал
|
16:30
|
Награждение
|
11:00
|
диск
|
Женщины
|
Финальные соревнования
|
12:00
|
высота
|
Мужчины
|
Финальные соревнования
|
12:00
|
длина
|
Женщины
|
Финальные соревнования
|
12:10
|
диск
|
Мужчины
|
Финальные соревнования
|
13:15
|
длина
|
Мужчины
|
Финальные соревнования
|
14:00
|
высота
|
Мужчины
|
Финальные соревнования
|
14:30
|
тройной
|
Женщины
|
Финальные соревнования
|
15:00
|
Ядро
|
Мужчины
|
Финальные соревнования
|
15:45
|
тройной
|
Мужчины
|
Финальные соревнования
|
16:00
|
ядро
|
Женщины
|
Финальные соревнования
|