Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Всероссийские соревнования “Кубок губернатора”

Дата
22.01.2011
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
Шест Ковальчук Алексей
Шест Буря Артем
Шест Гертлейн Иван
Шест Буря Артем, Гертлейн Иван, Ковальчук Алексей
Выигрыш в лотерею
Получение документов на велосипед
Шест Козлитин Виктор
Шест Буря Артем
Шест Буря Артем
60 м Шпаер Александр
Высота Бабаева Юлия Кучина Мария Слесаренко Елена
Длина Шкурлатов Виталий Ефремов Иль Вить Сергей
400 м Топильская Ольга Кривошапка Антонина Вдовина Ксения
Шест Гертлейн Иван
200 м Савлинис Елизавета
Диктор Злобин Вадим
200 м Кацура Юлия
Высота Врублевский Вадим с тренером
200 м Абдулкадеров Рамис №-48 Олефир Антон №-55 Господаренко Никита №-13 Ибрагимов Хаким №-44
200 м Абдулкадеров Рамис №-48 Олефир Антон №-55
200 м Смирнов Роман
200 м Смирнов Роман
200 м Смирнов Роман
200 м Смирнов Роман
200 м Смирнов Роман
Высота Загорулько Е.П. и Евгеньев Роман
Высота Загорулько ЕП и Мальченко Эдуард
Высота Сильнов Андрей
Высота Сильнов Андрей
Высота Сильнов Андрей
Шест Гертлейн Иван
Шест Гертлейн Иван
Шест Гертлейн Иван
Лоторев ИИ и Загорулько ЕП
Высота Сильнов Андрей
200 м Савлинис Елизавета
Длина: Климина Алена, Балаева Ольга, Колчанова Людмила
Ядро Омарова Анна
Ядро: Тарасова Ирина, Омарова Анна, Соловьева Евгения
Высота Загорулько Е.П. и Сильнов Андрей
Высота Сильнов Андрей
Высота Сильнов Андрей
Высота Загорулько Е.П. и Сильнов Андрей
Высота Сильнов Андрей
1
Высота Сильнов Андрей
Высота: Мальченко Эдуард, Сильнов Андрей, Шишаков Евгений
200 м Смирнов Роман
200 м: Олефир Антон, Смирнов Роман, Кибакин Егор
60 м: Смирнов Роман, Вашуркин Александр, Абдулкадеров Рамис
Высота Кучина Мария
60 м Шпаер Александр №-47 Гостев Игорь №-18
Высота Слесаренко Елена
Высота Слесаренко Елена
Шест: Ковальчук Алексей, Желин Дмитрий, Гертлейн Иван, Ивакин Антон
400 м Седова Анна №-6 Топильская Ольга №-38 Войнова Елена №-21 Литвинова Екатерина №-9
400 м Топильская Ольга
400 м Топильская Ольга
400 м Кривошапка Антонина
400 м Кривошапка Антонина
400 м Кривошапка Антонина
Высота Слесаренко Елена
Ядро Омарова Анна
400 м Свечкарь Константин №-12
400 м Свечкарь Константин №-12
Длина Ефремов Илья
400 м Брулев Антон №-1 Алексеев Денис №-58 Кенинг Алексей №-4 Погорелов Алексей №-14
400 м Алексеев Денис
400 м Алексеев Денис
400 м Алексеев Денис
60 м Набокина Светлана №-5
60 м Набокина Светлана №-5
Высота Кучина Мария
Высота Кучина Мария
60 м Шпаер Александр №-47
60 м Шпаер Александр №-47
60м сб Антонова Александра
Тройной Кутова Наталья
Тройной Кутова Наталья
Ядро Сидоров Максим
Лотерея
Шест Буря Артем
Шест Ковальчук Алексей
Шест Желябин Дмитрий Шульгин В.И.
Соловьева Анастасия и Лебедева Татьяна
1500 м Чеберяк Сергей Республика Беларусь
1500 м Чеберяк Сергей Республика Беларусь
Шест Буря Артем
Шест Гертлейн Иван
Тройной Ибадуллаев Мурад Азербайджан
Ядро Сысоев Алексей
Судейская коллегия
60м сб Антонова Александра №-19
Ядро Кокоев Валерий
Ядро Сысоев Алексей
Ядро Сидоров Максим
Ядро Сидоров Максим
Ядро Сидоров Максим
Ядро Цирихов Сослан
60 м Кацура Юлия №-54
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com