9:30
|
Метание диска
|
Ж
|
Квалификация А
|
9:35
|
100м десятиборье
|
M
|
|
10:10
|
100м
|
М
|
Предварительный круг
|
10:15
|
Прыжок с шестом
|
M
|
Квалификация А+Б
|
10:35
|
Прыжок в длину десятиборье
|
M
|
Группы A+Б
|
10:45
|
100м
|
Ж
|
Предварительный круг
|
10:55
|
Метание диска
|
Ж
|
Квалификация Б
|
11:20
|
800м
|
M
|
Круг 1
|
12:20
|
Толкание ядра десятиборье
|
M
|
Группы A+Б
|
14:00
|
Марафон
|
Ж
|
Финал
|
15:30
|
Прыжок в высоту десятиборье
|
M
|
Группы A+Б
|
17:05
|
Метание молота
|
М
|
Квалификация А
|
17:10
|
3000м с/п
|
Ж
|
Круг 1
|
18:05
|
400м
|
Ж
|
Круг 1
|
18:35
|
Метание молота
|
М
|
Квалификация Б
|
18:55
|
10 000м
|
М
|
Финал
|
19:20
|
Прыжок в длину
|
Ж
|
Квалификация А+Б
|
19:26
|
Марафон
|
Ж
|
Церемония награждения
|
19:40
|
400м десятиборье
|
M
|
|
20:15
|
100м
|
М
|
Круг 1
|
21:00
|
10 000м
|
M
|
Церемония награждения
|
21:05
|
Церемония открытия чемпионата мира
|
9:05
|
110м с/б Десятиборье
|
M
|
|
9:40
|
110м с/б
|
M
|
Круг 1
|
10:00
|
Метание диска десятиборье
|
M
|
Группа A
|
10:30
|
1500м
|
Ж
|
Круг 1
|
10:45
|
Толкание ядра
|
Ж
|
Квалификация А+Б
|
11:05
|
400м
|
M
|
Круг 1
|
11:20
|
Метание диска десятиборье
|
M
|
Группа Б
|
11:55
|
100м
|
Ж
|
Круг 1
|
13:05
|
Прыжок с шестом десятиборье
|
M
|
Группы A+Б
|
17:00
|
20км спортивная ходьба
|
M
|
Финал
|
17:15
|
Метание копья десятиборье
|
M
|
Группа A
|
18:30
|
Метание копья десятиборье
|
M
|
Группа Б
|
19:00
|
Прыжок в длину
|
Ж
|
Финал
|
19:05
|
100м
|
M
|
Полуфиналы
|
19:10
|
Прыжок с шестом
|
Ж
|
Квалификация А+Б
|
19:35
|
800м
|
M
|
Полуфиналы
|
19:55
|
20км с/х
|
M
|
Церемония награждения
|
20:05
|
400м
|
Ж
|
Полуфиналы
|
20:15
|
Метание диска
|
Ж
|
Финал
|
20:35
|
1500м десятиборье
|
M
|
Финал
|
21:05
|
10 000м
|
Ж
|
Финал
|
21:40
|
Прыжок в длину
|
Ж
|
Церемония награждения
|
21:50
|
100м
|
M
|
Финал
|
21:53
|
Десятиборье
|
M
|
Церемония награждения
|
9:30
|
100м с/б семиборье
|
Ж
|
|
9:40
|
Метание диска
|
M
|
Квал. А
|
10:10
|
3000м с/п
|
M
|
Круг 1
|
10:35
|
Прыжок в высоту семиборье
|
Ж
|
Группы A+Б
|
11:05
|
Метание диска
|
M
|
Квалификация Б
|
11:05
|
400м с/б
|
M
|
Круг 1
|
11:50
|
400м с/б
|
Ж
|
Круг 1
|
18:45
|
Толкание ядра семиборье
|
Ж
|
Группы A+Б
|
19:00
|
Прыжок с шестом
|
M
|
Финал
|
19:05
|
110м с/б
|
M
|
Полуфиналы
|
19:25
|
Метание диска
|
Ж
|
Церемония награждения
|
19:35
|
100м
|
Ж
|
Полуфиналы
|
19:55
|
10 000м
|
Ж
|
Церемония награждения
|
20:05
|
400м
|
M
|
Полуфиналы
|
20:25
|
Толкание ядра
|
Ж
|
Финал
|
20:30
|
Метание молота
|
M
|
Финал
|
20:35
|
200м семиборье
|
Ж
|
|
21:05
|
100м
|
М
|
Церемония награждения
|
21:15
|
400м
|
Ж
|
Финал
|
21:30
|
110м с/б
|
M
|
Финал
|
21:35
|
Толкание ядра
|
Ж
|
Церемония награждения
|
21:50
|
100м
|
Ж
|
Финал
|
21:54
|
400м
|
Ж
|
Церемония награждения
|
9:30
|
Прыжок в длину семиборье
|
Ж
|
Группы A+Б
|
9:35
|
20км спортивная ходьба
|
Ж
|
Финал
|
9:50
|
Прыжок в высоту
|
M
|
Квалификация А+Б
|
10:20
|
5000м
|
M
|
Круг 1
|
11:10
|
Метание копья семиборье
|
Ж
|
Группа A
|
11:25
|
Тройной прыжок
|
Ж
|
Квалификация А+Б
|
12:25
|
Метание копья семиборье
|
Ж
|
Группа Б
|
18:45
|
20км с/х
|
Ж
|
Церемония награждения
|
18:50
|
Метание молота
|
M
|
Церемония награждения
|
19:00
|
Метание диска
|
M
|
Финал
|
19:05
|
400м с/б
|
Ж
|
Полуфиналы
|
19:25
|
Прыжок с шестом
|
M
|
Церемония награждения
|
19:35
|
Прыжок с шестом
|
Ж
|
Финал
|
19:40
|
400м с/б
|
M
|
Полуфиналы
|
20:00
|
110м с/б
|
M
|
Церемония награждения
|
20:10
|
800м семиборье
|
Ж
|
Финал
|
20:40
|
1500м
|
Ж
|
Полуфиналы
|
21:00
|
100м
|
Ж
|
Церемония награждения
|
21:10
|
800м
|
M
|
Финал
|
21:25
|
3000м с/п
|
Ж
|
Финал
|
21:38
|
Семиборье
|
Ж
|
Церемония награждения
|
21:50
|
400м
|
M
|
Финал
|
21:52
|
Метание диска
|
M
|
Церемония награждения
|
8:30
|
50км спортивная ходьба
|
M
|
Финал
|
9:30
|
Метание молота
|
Ж
|
Квалификация А
|
9:40
|
5000м
|
Ж
|
Круг 1
|
10:25
|
Прыжок в длину
|
M
|
Квалификация А+Б
|
10:35
|
1500м
|
M
|
Круг 1
|
11:00
|
Метание молота
|
Ж
|
Квалификация Б
|
9:30
|
Метание копья
|
M
|
Квалификация А
|
9:40
|
Прыжок в высоту
|
Ж
|
Квалификация А+Б
|
9:55
|
800м
|
Ж
|
Круг 1
|
10:20
|
Толкание ядра
|
M
|
Квалификация А+Б
|
10:55
|
200м
|
Ж
|
Круг 1
|
11:00
|
Метание копья
|
M
|
Квалификация Б
|
18:50
|
800м
|
M
|
Церемония награждения
|
19:00
|
Прыжок в высоту
|
M
|
Финал
|
19:05
|
4 х 400 м
|
М
|
Круг 1
|
19:31
|
Прыжок с шестом
|
Ж
|
Церемония награждения
|
19:40
|
Тройной прыжок
|
Ж
|
Финал
|
19:45
|
200м
|
Ж
|
Полуфиналы
|
20:05
|
3000м с/п
|
Ж
|
Церемония награждения
|
20:20
|
3000м с/п
|
M
|
Финал
|
20:33
|
400м
|
M
|
Церемония награждения
|
20:45
|
400м с/б
|
Ж
|
Финал
|
20:49
|
50км с/х
|
M
|
Церемония награждения
|
21:00
|
400м с/б
|
M
|
Финал
|
21:07
|
3000м с/п
|
M
|
Церемония награждения
|
21:20
|
1500м
|
Ж
|
Финал
|
9:30
|
Метание копья
|
Ж
|
Квалификация А
|
9:45
|
100м с/б
|
Ж
|
Круг 1
|
10:00
|
Тройной прыжок
|
M
|
Квалификация А+Б
|
10:35
|
200м
|
M
|
Круг 1
|
11:00
|
Метание копья
|
Ж
|
Квалификация Б
|
11:30
|
4 х 400 м
|
Ж
|
Круг 1
|
18:45
|
1500м
|
Ж
|
Церемония награждения
|
18:50
|
400м с/б
|
Ж
|
Церемония награждения
|
19:00
|
Метание молота
|
Ж
|
Финал
|
19:05
|
1500м
|
M
|
Полуфиналы
|
19:21
|
Тройной прыжок
|
Ж
|
Церемония награждения
|
19:30
|
Прыжок в длину
|
M
|
Финал
|
19:40
|
200м
|
M
|
Полуфиналы
|
20:00
|
Прыжок в высоту
|
M
|
Церемония награждения
|
20:10
|
Толкание ядра
|
M
|
Финал
|
20:15
|
800м
|
Ж
|
Полуфиналы
|
20:35
|
400м с/б
|
M
|
Церемония награждения
|
20:45
|
5000м
|
M
|
Финал
|
21:05
|
Метание молота
|
Ж
|
Церемония награждения
|
21:15
|
200м
|
Ж
|
Финал
|
21:30
|
4 х 400 м
|
M
|
Финал
|
21:35
|
5000м
|
M
|
Церемония награждения
|
15:30
|
Марафон
|
М
|
Финал
|
18:00
|
Прыжок в высоту
|
Ж
|
Финал
|
18:10
|
200м
|
Ж
|
Церемония награждения
|
18:20
|
100м с/б
|
Ж
|
Полуфиналы
|
18:35
|
Метание копья
|
M
|
Финал
|
18:40
|
4х400м
|
М
|
Церемония награждения
|
18:55
|
5000м
|
Ж
|
Финал
|
19:16
|
Прыжок в длину
|
М
|
Церемония награждения
|
19:30
|
100м с/б
|
Ж
|
Финал
|
19:35
|
Толкание ядра
|
М
|
Церемония награждения
|
19:45
|
4 х 400 м
|
Ж
|
Финал
|
19:53
|
5000м
|
Ж
|
Церемония награждения
|
20:05
|
200м
|
М
|
Финал
|
20:10
|
100м с/б
|
Ж
|
Церемония награждения
|
15:40
|
200м
|
M
|
Церемония награждения
|
15:47
|
4 х 400 м
|
Ж
|
Церемония награждения
|
16:00
|
Метание копья
|
Ж
|
Финал
|
16:15
|
4 х 100 м
|
Ж
|
Круг 1
|
16:34
|
Метание копья
|
M
|
Церемония награждения
|
16:45
|
Тройной прыжок
|
M
|
Финал
|
16:50
|
4 х 100 м
|
M
|
Круг 1
|
17:12
|
Прыжок в высоту
|
Ж
|
Церемония награждения
|
17:25
|
1500м
|
M
|
Финал
|
17:35
|
Марафон
|
M
|
Церемония награждения
|
17:50
|
800м
|
Ж
|
Финал
|
17:57
|
Метание копья
|
Ж
|
Церемония награждения
|
18:10
|
4 х 100 м
|
Ж
|
Финал
|
18:15
|
1500м
|
M
|
Церемония награждения
|
18:25
|
800м
|
Ж
|
Церемония награждения
|
18:40
|
4 х 100 м
|
M
|
Финал
|
18:45
|
Тройной прыжок
|
M
|
Церемония награждения
|
18:52
|
4 х 100 м
|
Ж
|
Церемония награждения
|
19:00
|
4 х 100 м
|
M
|
Церемония награждения
|
19:10
|
Церемония закрытия
|
Нормативы
Мужчины |
Вид |
Женщины |
||
A |
B |
A |
B |
|
27:40.00 |
28:05.00 |
10000 м |
31:45:00 |
32:05:00 |
2:17:00 |
Марафон |
2:43:00 |
||
8200 |
8000 |
Десятиборье / Семиборье |
6100 |
5950 |
1:24:00 |
1.26:00 |
20 км с/х |
1:36:00 |
1:38:00 |
4:02:00 |
4:16:00 |
50 км с/х |
|
|
39.20 |
4x100 м |
44.00 |
||
3:05.00 |
4x400 м |
3:33.00 |