Гераклиада
RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Первенство России среди молодежи в помещении

Дата
19.02.2010 - 21.02.2010
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

 

1-й день - 19 февраля
 
11.00
Бег 60 м с/б
Мужчины
Забеги
11.00
Тройной прыжок
Женщины
Квалификация
11.30
Бег 60 м
Женщины
Забеги
11.30
Прыжок с шестом
Мужчины
Квалификация
12.10
Бег 60 м
Мужчины
Забеги
12.30
Тройной прыжок
Мужчины
Квалификация
12.50
Бег 400 м
Женщины
Забеги
13.30
Бег 400 м
Мужчины
Забеги
14.50
Бег 60 м с/б
Женщины
Забеги
15.30 - Церемония открытия соревнований
15.40
Бег 60 м с/б
Женщины
Полуфиналы
15.40
Прыжки в длину
Женщины
Квалификация
15.55
Бег 60 м
Женщины
Полуфиналы
16.10
Бег 60 м
Мужчины
Полуфиналы
16.25
Бег 3000 м с/п
Женщины
Финал
16.30
Прыжок с шестом
Женщины
Финал
16.35
Бег 60 м с/б
Мужчины
Финал
16.50
Бег 3000 м с/п
Мужчины
Финал
17.00
Прыжки в длину
Мужчины
Квалификация
17.00
Прыжок в высоту
Мужчины
Квалификация
17.00
Толкание ядра
Мужчины
Квалификация
17.10
Бег 60 м
Женщины
Финал
17.20
Бег 60 м
Мужчины
Финал
17.40
Бег 60 м с/б
Мужчины
Полуфиналы
17.55
Бег 800 м
женщины
Забеги
17.25
Бег 60 м с/б
Женщины
Финал
18.40
Бег 800 м
Мужчины
Забеги
 
2-й день - 20 февраля
 
13.00
Бег 200 м
Женщины
Забеги
13.00
Прыжок в высоту
Женщины
Квалификация
14.00
Бег 200 м
Мужчины
Забеги
15.00
Прыжок с шестом
Мужчины
Квалификация
15.00
Толкание ядра
Женщины
Квалификация
15.00
Прыжок в длину
Женщины
Финал
16.00
Бег 200 м
Женщины
Финал
16.00
Прыжок в высоту
Мужчины
Финал
16.10
Бег 200 м
Мужчины
Финал
16.30
Прыжок в длину
Мужчины
Финал
16.30
Толкание ядра
Мужчины
Финал
16.40
Бег 400 м
Женщины
Финал
16.50
Бег 400 м
Мужчины
Финал
17.20
Бег 1500 м
Женщины
Финал
17.45
Бег 1500 м
Мужчины
Финал
 
3-й день – 21 февраля
 
10.00
Прыжок в высоту
Женщины
Финал
10.00
Бег 3000 м
Женщины
Финал
10.00
Тройной прыжок
Женщины
Финал
10.00
Толкание ядра
Женщины
Финал
10.20
Бег 3000 м
Мужчины
Финал
10.50
Бег 800 м
Женщины
финал
11.00
Бег 800 м
Мужчины
Финал
11.20
Эстафетный бег 4x200 м
Женщины
Финал
11.20
Тройной прыжок
Мужчины
Финал
11.40
Эстафетный бег 4x200 м
мужчины
Финал

 

Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Александр Бреднев
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Наталья Власова
Первенство России среди молодежи в помещении Наталья Власова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Дмитрий Балашов
Первенство России среди молодежи в помещении 3000 м/пр
Первенство России среди молодежи в помещении Александр Бреднев
Первенство России среди молодежи в помещении Александр Бреднев
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Сергей Шубенков
Первенство России среди молодежи в помещении 60 м/б
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении 60 м
Первенство России среди молодежи в помещении 60 м
Первенство России среди молодежи в помещении 3000 м/пр
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении 60 м/б
Первенство России среди молодежи в помещении Валерия Волик
Первенство России среди молодежи в помещении Елена Козлова
Первенство России среди молодежи в помещении Анна Шорстова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Анна Шорстова
Первенство России среди молодежи в помещении Анна Шорстова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Анна Шорстова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Юлия Пидлужная
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Юлия Пидлужная
Первенство России среди молодежи в помещении Елена Козлова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Евгения Колодько
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Екатерина Горбунова
Первенство России среди молодежи в помещении Екатерина Горбунова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Егор Николаев
Первенство России среди молодежи в помещении Егор Николаев
Первенство России среди молодежи в помещении Елена Кофанова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Иван Тухтачев
Первенство России среди молодежи в помещении Толкание ядра
Первенство России среди молодежи в помещении 3000м и 1500м
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com