20.07.17-23.07.17, Чемпионат Европы среди юниоров - Гроссето, Италия
10.000 м
Финал
1
43:21.29

10.06.17-11.06.17, Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе - Чебоксары, Россия

1:22:21

18.02.17-19.02.17, Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по спортивной ходьбе - Сочи, Россия

13.08.2017
В Лондоне завершился чемпионат мира по легкой атлетике. В заключительный день соревнований две серебряные медали выиграли юные россияне, а Болт простился с мировой легкой атлетикой.

Широбоков – чемпион Европы!
22.07.2017
Российский ходок Сергей Широбоков выиграл золотую медаль на чемпионате Европы среди юниоров, который проходит в эти дни в итальянском Гроссето.

Широбоков с задачей справился!
21.05.2017
Российский ходок Сергей Широбоков удачно провёл первый международный турнир после одобрения своей индивидуальной заявки от ИААФ.

Мозаика
20.05.2017
В воскресенье болеем за наших ходоков, Ковач демонстрирует прекрасную форму, а Сивкова с Сокирским пропускают запланированные старты.

Юные таланты в метании и ходьбе
14.04.2017
Rusathletics.com продолжает анализировать статистику лучших результатов зимнего легкоатлетического сезона 2017 года, и сегодня настала очередь юных метателей и ходоков. Россияне на протяжении многих лет занимали высшие места в рейтингах этих видов легкой атлетики. Rusathletics.com приводит статистику сегодняшней ситуации у юниоров и их присутствию в мировой десятке.

Широбоков вне конкуренции
25.06.2016
На чемпионате России по спортивной ходьбе в Чебоксарах дистанцию 20 км выиграл 17-летний Сергей Широбоков.

Два золота и серебро!
19.07.2015
В четвертый день девятого в истории юношеского чемпионата мира, проходящего в колумбийском городе Кали, россияне завоевали три медали - две золотые и одну серебряную